PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Гарнитура

[Ответить на тему]

wizardy [20.02.08, 10:10] Гарнитура:
Полностью разочаровался в стандартной гарнитуре... Во первых - звук отстойный, а во вторых - уже 2 похоронил... Идет надлом провода у самого джека... Короче, какую гарнитуру порекомендуете?
Блютус не могу использовать из-за слишком сильного разряда батареи, а на работе тушу по 12 часов... Nokia (HS-47), как оказалось, еще хуже по звуку чем ASUS... Вообще ничего не слышно, даже во время разговора приходится вслушиватся, а в транспорте вообще разговаривать с кем либо невозможно...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
KuPuK [25.12.08, 23:25] :
я думаю наши темы можно объеденить! =) http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=15571

zak114 [05.01.09, 00:11] :
Все руки не доходили написать вот что: 1. У меня Bluetooth гарнитура: от SonyEricsson модель: HBH-DS970 Осталась от моего предыдущего SE W950i, так вот можно ли как то сделать чтоб на дисплее гарнитуры отображалась текущая песня? На w950 все писалось а на p535 вообще пустой дисплей.
2. И еще один вопрос если эту BT гарнитуру использовать как hads-free то при спящем режиме мне если звонят то звук не поступает в гарнитуру почему так происходит?

deshton [05.01.09, 23:12] :
А кто пробовал Жабру на нем, как она нормально подходит?

KuPuK [23.01.09, 01:35] :
если жабра по блютусу, то нормально

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Гарнитура