PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Общение > Беседка > Asus Mobile Club в турнире по Боулингу в Москве!

На страницу 1, 2, 3  След.
[Ответить на тему]

Rn21 [30.01.08, 02:30] Asus Mobile Club в турнире по Боулингу в Москве!:
Внимание, господа!

Нет, для начала вставлю-таки свою коронную фразу, что "сеть наших клубных сайтов не стоит на месте и активно развивается", это важно! Russia Yahoo Ukraine А теперь серьезно и по делу.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ТУРА И УСЛОВИЯ - ЗДЕСЬ

Мы "подружились" с ассоциацией Клуба Любителей Боулинга, которые проводят ежемесячные чемпионаты в Москве среди различных крупных компаний. Очень подробно об этом написано на http://corp.bowlclub.ru/

Мы же, вместе с проектом PDAchoice.ru, решили взять на себя ответственность организовать еще один "дивизион", который назовем "Телекоммуникационный Дивизион". И в него постараемся пригласить все ведущие компании сегмента Телекоммуникаций и PDA. Начиная от поставщиков, заканчивая представителями крупных Брендов, в т.ч. и производителей PDA.

ПЕРВЫЙ ТУРНИР В ДИВИЗИОНЕ "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ" ПРОЙДЕТ УЖЕ 11 ФЕВРАЛЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК, В МОСКВЕ! НАЧАЛО - В 20.00

А далее турниры будут проводиться ежемесячно, с февраля до ноябрь. На первый турнир в наш дивизион мы хотели бы пригласить и представителей нашего клуба - Asus Mobile!

Вкратце регламент следующий. В самом турнире играются каждым игроком команды по 4 игры, из которых выявляется средний балл по сумме одной игры. У какой команды суммарный средний бал всех игроков команды выше - те и победили. В каждой команде участвуют по 4 игрока (не больше, не меньше)

Турниры проводятся в крупных боулинговых центрах, всем участникам вручаются соответствующие дипломы, призерам - медали, а победителю - кубок!

ИТАК, МЫ СОБИРАЕМ КОМАНДУ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ASUS MOBILE CLUB!

Требования к игрокам такие:
- уметь держать боулинговый шар и уметь его бросать
- к участию в турнире, увы, не допустятся мастера спорта (если такое звание есть) по боулингу, т.к. играют в основном любители. Однако вам при этом никто не мешает играть хорошо со средним результатом 200 очков за игру. icon_smile
- возможность приехать на отборочный цикл и обязательно на сам турнир в оговоренные даты и время в боулинг-клубы в Москве.

Так как необходимо всего 4 игрока в команду (а от одного ресурса можно выставить только 1 команду), а в данный момент у нас есть только 2 игрока (от администрации будут представлены Exel и АЛЕКСЕЙ), мы самостоятельно проведем за несколько дней до турнира отборочный тур, чтобы донабрать еще двоих посетителей клуба. Итак...

ОТБОРОЧНЫЙ ТУР В КОМАНДУ ASUS MOBILE CLUB БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 10 ФЕВРАЛЯ, В ВОСКРЕСЕНИЕ.

Место проведения (боулинг-клуб) будет сообщено дополнительно чуть позднее, а время - примерно в районе 12 часов дня начало.

На отборочный турнир приглашаем ВСЕХ, кто умеет бросать шар, можно плохо и непрофесионально. Сыграем несколько игр, и определим лучшие результаты. Кто будет лучший - отправится защищать гордое имя Asus Mobile Club, остальные смогут просто приятно провести время, пообщаться, познакомиться, и впоследствии приехать 11 числа поболеть за "наших" - трибуны для болельщиков будут обеспечены.

Условия участия в отборочном турнире:

Для участия в отборочном турнире вам необходимо заранее записаться, чтобы мы были в курсе, какое количество дорожек бронировать в клубе. Запись будем вести до 5 февраля. Стоимость участия в отборочном турнире - 1000 рублей.

Условия участия в чемпионате:

Обязательное условие участия в чемпионате, поставленное организаторами - 1500 рублей с человека. На эти средства бронируются дорожки на все время проведения чемпионата, и организовываются призы, медали, кубок и грамоты.

Подытоживая, тем, кто захочет защитить имя нашего проекта, необходимо рассчитывать на бюджет 2500 рублей, с условием, если вы отбираетесь в основную команду. Прийти поболеть можно бесплатно icon_smile

Репортаж с самого чемпионата и его результаты публикуются в обзорах на сайте http://corp.bowlclub.ru и на сайте РБК, который является спонсором чемпионата. Также подробные репортажи будут опубликованы на нашем клубном сайте, на сайте PDAchoice.ru и на сайтах участников турнира. Репортаж с отборочного цикла также будет представлен на нашем сайте.

Активно приглашаем вас попробовать себя и принять участие в отборочном цикле турнира по боулингу! Быть мастером совершенно не требуется, в команду возьмем лучших из пришедших, достаточно играть лучше меня, а я играю не очень хорошо, поверьте icon_smile Или даже очень не....... Wink А сам я лично буду играть за редакцию PDAchoice.ru , также участвующую в турнире, так что у вас есть отличнейшая возможность, так сказать, "утереть мне нос" лично icon_smile Тем более, как я написал выше, играю я не очень....

ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ С ТУРНИРА - ЗДЕСЬ!

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Алексей [30.01.08, 09:54] :
Следующий вопрос: вот 11 числа начало в 20-00,а время окончания примерно известно? А то я ж не из Москвы,мне надо думать заранее о ночлегеicon_smile Вот,для меня это пока единственное препятствие попробовать свои силы. А вообще идея отличная!

MOBBI [30.01.08, 12:16] :
награждение проходит в районе 23-23.30

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Рома не сказал, также буду учавствовать команды PDAchoice.ru и Etenclub.ru .. так что нас большая компания собирается icon_smile

Алексей [30.01.08, 13:45] :
А территориально где? Метро? Или каждый раз в новом месте?

Rn21 [30.01.08, 15:33] :
Алексей
сам чемпионат будет проходить в Лужниках (соотв метро Спортивная).

Rn21 [30.01.08, 21:58] :
ну где же любители боулинга? icon_smile

KeYOnE [30.01.08, 22:12] :
От Питера до Москвы ...
Жаль 10 и 11 я точно занят.
Да, и 11 февраля это понедельник!

Exel [30.01.08, 23:52] :
Если звезды сложатся, то обязательно заеду, не поиграть, так посмотреть, поболеть. icon_smile

DiMithras [31.01.08, 03:43] :
Я бы с радостью принял участие в отборочном турнире, играю неплохо, было время даже на занятия боулингом ходил icon_smile
Но вот загвоздка, 10-ого февраля день рождения, конечно можно и в кругу asusclub.ru справить, но всёж... Может можно на субботу перенести или как? В принципе справлять вечером буду, не думаю что отборочные игры будут долго идти. Но может тогда провести их и 10-ого, но пораньше утром, часов в 10 например.

Вообще идея супер =)

MOBBI [31.01.08, 08:54] :
DiMithras писал(а):
Я бы с радостью принял участие в отборочном турнире, играю неплохо, было время даже на занятия боулингом ходил icon_smile
Но вот загвоздка, 10-ого февраля день рождения, конечно можно и в кругу asusclub.ru справить, но всёж... Может можно на субботу перенести или как? В принципе справлять вечером буду, не думаю что отборочные игры будут долго идти. Но может тогда провести их и 10-ого, но пораньше утром, часов в 10 например.

Вообще идея супер =)

я непротив субботы

Rn21 [01.02.08, 14:06] :
да... такими темпами отборочного тура не будет, будет, так сказать, предматчевая тренировка...

DiMithras [01.02.08, 22:03] :
Ну я так понимаю от asusmobile команда не наберётся, чего уж там о конкурсе говорить... А в команде PDAChoice полный состав уже?

Rn21 [01.02.08, 22:07] :
полный, даже запасные есть. И на асусе наберется, уже двое есть: Алексей и Exel. Предлагаю активнее поучаствовать. Профессиональной игры не требуется.

DiMithras [02.02.08, 01:01] :
Да я выше написал, всеми руками за, только желательно 9-ого =)
Ну или 10-ого с подарками Drinks or Beer

AlexWolf [02.02.08, 20:18] :
А если я 100 очков не всегда набираю?
Есть смысл заявляться?

DiMithras [02.02.08, 20:36] :
Тут не лига профессионалов, мы все такие =)

Rn21 [02.02.08, 21:08] :
AlexWolf
абсолютно есть! Рассматриваем кандидатуры от 10 очков за игру (чтобы в каждой попытке хотя бы по 1 кегле). Записываемся! Ну и в конце-концов, этот отборочный тур и последующий за ним чемпионат - очередные встречи клуба! Так что опять же есть смысл поприсутствовать.

Exel [04.02.08, 13:13] :
Я вчера на Nindendo Wii ~180 набил Very Happy
Записываемся, а на месте разберемся icon_smile

DiMithras [04.02.08, 23:19] :
Сегодня был в боулинге с друзьями, набил 168.
Из них было 5 страйков подряд, за что получил коктель на халяву, а под конец чёт только по краям срубал =)

Rn21 [05.02.08, 02:15] :
господа, не стесняемся, записываемся! Заодно познакомимся, пообщаемся в неформальной обстановке. Возраст и пол - без различия Wink

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Общение > Беседка > Asus Mobile Club в турнире по Боулингу в Москве!