PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Asus P535 vs Glofiish X600

На страницу 1, 2, 3  След.
[Ответить на тему]

viten [14.01.08, 13:41] Asus P535 vs Glofiish X600:
я собираюсь в основном использовать аппарат для интернета, вайфай, текстовых документов, конечно звонки и возможно изредка игры и GPS!
ясно что асус мощнее!
но все же подскажите что будет нужнее?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Lind [14.01.08, 14:07] :
подержал на днях тут в руках 600 Енота...
он умудрился за 15-20 минут "полазать" 3 раза зависнуть
причем я его гонял как свой 535
наполнение машинки софтом было по комплектации (поставлено все, включая Навител)
кроме того изрядно тормозит и конкретная утечка памяти.
не понравился форм-фактор
единственный реальный плюс - экран
есть конечно Еж, но сильной разницы не почувствовал

unno [14.01.08, 15:19] :
у 600-ого тот же самый кувга экран, что и у асуса
в чем плюс?

Lind [14.01.08, 17:12] :
мне он показался прилично контрастнее и насыщеннее
лично мне VGA на КПК как-то глаз больше режет...

viten [15.01.08, 22:11] :
стоит ли какое-то програмное обеспечение для GPS на асусе?

DiMithras [16.01.08, 02:08] :
viten, nicht

Lind [16.01.08, 12:51] :
Асус с Навителом договорился
в новых официальных поставках должно уже быть
имеет смысл поискать
раньше не было ничего
хотя честно говоря варезных прог на эту тему хватает, ищите и обрящете

D_KoS [16.01.08, 13:12] :
я держал енота 500-и дотрагиваясь стюлсом до экрана он разбегался радугой!!! ето скорее всего из-за его тонкости!!! может комуто на это всё равно-но мне было очень неприятно с ним работать!!! а х600 такойже по толщине и я думаю что страдает такойже болезнью!!!
по поводу зависаний енотов слышал очень много-но енот (о котором уже кпоминал х500) ведёт себя очень хорошо!!!
в компелкте 535 есть держатель в авто для зверька(огромный плюс!!!!!), а наличие софта для навигатора--это не решает!!

D_KoS [16.01.08, 15:54] :
а вообще походу между х500 и х600 нет разницы!?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

а правильней сравнивать с х650!!! только в нём экран с большим разрешением! но зато процы по чистоте одинаковы.

MOBBI [17.02.08, 17:16] :
вот тут еще эта тема пообсуждалась: http://pdachoice.ru/bb/viewtopic.php?t=636

DoctorX [18.02.08, 02:36] :
У меня был Етен М500 - О-О-ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЙ ДЕВАЙС!!!
После него ни каких Енотов и Глофишев!!! Даже после него Вокстел - супер аппарат!
Ни под каким соусом: хоть экран ВГА, хоть проц 500 Мгц, хоть камера *Мпкс и пр. - ВСЁ В ИСПОЛНЕНИИ ЕТЕН - ЛАЖА!!!
Да простят меня енотоводы...

DemonSPEED [18.02.08, 15:10] :
я купил асус п535 и доволен есть ещё асер н311 там проц самсунговский даж от касынки батарея садится и вормс притормаживает а на асусе нет
видео не конвертиное почти не тормозит если режим турбо поставит
глюка с гсм модулем у меня нет хотя я не вырубал ленг только вот ещё не нашёл гсм навигатьр и вооще не могу дождатся когда соединится со спутником
из-за самсунговского проца Glofiish X600 садится быстрее т.к он не подстраивается под нагрузку а постоянно работает 400мгц и батарейка по этому садится быстрее
сегодня с 9ти часов до 14 не вырубал музыку и кип батарейка села всего на 46%
единственный недостаток это экран могли бы и по лучше поставить но я привык уже

DoctorX [18.02.08, 16:25] :
Да,согласен,что проц Самсунг не так оптимизирован как Интел, да Техас Инструмент и то лучше будет (хотя бы по энергосбережению. Интел - рулезз!

melky [19.02.08, 12:05] :
Я вот сравнил P526 и X800, при моих 200 мегагерцах ощущение, что в Х800 стоит где-то 100 или 75 мегагерц, просто был в шоке...

gobra [19.02.08, 21:10] :
Я пару месяцев назад выбирал девайс, тоже хотел сперва Eten. Потом отзывы почитал, потом аппараты посомтрел рабочие - это же ужас. Бесконечный тормоз, глюки, зависания, это жесть, а не аппараты... А сама фирма все топит вперед - теперь в сторону V900, такая же фигня будет..

В итоге купил Asus p535, я лично доволен, кроме редких отваливаний sdhc карточки проблем нет. Так что если и сравнивать с чем-то Asus, то только не с Eten

DoctorX [20.02.08, 03:54] :
У меня почти год был Енот. До сей поры у меня тошнота при слове Етен Dead

Ваня Жуков [12.03.08, 16:15] :
Привет, Уважаемые! Купил жене етена 600, жмакал неделю. Плюс один -размер, остальное - отстой. Разницу ежа и жпрс не заметил.Семь дней возился с ним, чтоб установить свой софт(проверенный веками на др.КПК) и настроить под нее. Сплошной глюк. Настроил, все заработало. Кривовато (2-3 сф резета в день), но терпимо. Больше всего убила батарейка. Как не разгонял, них... не держит. Утром- 100%, использую средне, к вечеру - 10-20%, т.е. на сутки не хватает!!! Мой асус 525 в 2-3 раза более нагружен, держит 2-3 суток. Уговорил жену, поменял етена на асус 535. За 2-3 часа все установил, настороил, отдал в работу. Небо и земля !!!! Гдето читал на форуме сравнение, как мерин и ВАЗ. Подтверждаю. ИМХО: любишь и можешь решать бесконечные, возникающие на ровном месте проблемы, надо брать етен. Есьли нужна стабильная, без закидонов работа - асус.

traf [19.03.08, 12:32] :
Безусловно только Асус!. В инете поищит отзывы, глофиши все хают жутко. Они жутко глючные.

FIMA [25.03.08, 23:00] :
однозначно бери асус. Можешь еще присмотреться к HTC 3300. Тоже нормальный аппарат.Только уж женский он какой-то.

ZelFeeD [04.07.08, 15:40] :
Хотя и поздно, но скажу. Сначала тоже хотел брать енота. Плюс его в дизайне - он намного симпатичнее выглядит кирпечеподобного асуса. Но, как выяснилось, в енотах поголовно горят динамики (на етенклубе оч много возмущений, да и в группе "в контакте" можно прочесть подобные отзывы), это их слабое место. Еще напрягло меня то, что он не выключается. Совсем =). По этому сам сделал выбор в пользу асуса.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Asus P535 vs Glofiish X600