PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Сходка в Москве

На страницу 1, 2  След.
[Ответить на тему]

x070x [11.01.08, 05:21] Сходка в Москве:
Когда состоится очередная сходка в Москве???

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
MOBBI [11.01.08, 10:07] :
ориентировочно весной

ddtshnik [05.03.08, 23:08] :
Давайте пораньше соберёмся

MOBBI [05.03.08, 23:11] :
ddtshnik писал(а):

Сейчас очень активно ищем помещение под встречу, так как народу ожидается не менее 150-200 человек

ddtshnik [07.03.08, 02:40] :
MOBBI писал(а):
ddtshnik писал(а):

Сейчас очень активно ищем помещение под встречу, так как народу ожидается не менее 150-200 человек

Это по каким данным?

babaj11m [29.10.08, 12:05] :
что то Москва притихла как то Sad

Алексей [29.10.08, 12:33] :
ну после шашлыков то:-)

Darth Vader [29.10.08, 14:01] :
от шашлыков уже все давно отошли , так что можно исче организовывать .

fraud [04.11.08, 22:59] :
Ну что ?? Как там со следующей встречей дела обстоят ???
Когда будем собираться ???

Darth Vader [04.11.08, 23:02] :
fraud

не известно ... модеры чо то не отвечают ... ну вообще встречи в москве организовывает rn21 . у него надо спрашивать

fraud [05.11.08, 02:50] :
я за любой кипиш кроме голодовки Drinks or Beer Yahoo
1200 км для меня не проблема. если что я на старте Russia

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

такой кайфовый движняк я не пропущу Thumbup Thumbup Thumbup

Darth Vader [05.11.08, 13:43] :
fraud

если бы это было в планах ... я б наверняка бы приехал (70 км на электричке нормально) , не смотря на то что я самый младший (или один из самых младших) на этом форуме .

Rn21 [29.11.08, 03:12] :
господа, до НГ точно никакой сходки (официальной) не предвидется. Сейчас с организацией мероприятия для большого кол-ва людей стало совсем сложно, т.к. у всех кризис, денег ни у кого нет, а чтобы найти заведение на 80-150 человек - надобно, понимаете ли, неплохую предоплату делать. Мы с рекламы в виде директов денег имеем совсем немного (не кликаете вы ее No , а с приходом кризиса - так и вовсе доходов стало едва на хостинг хватать), а тем более перед НГ страшные цены везде на бронь стали. Так что увы.

НО! Есть отличная возможность, товарищи, наконец-то самоорганизоваться! На большинстве клубных ресурсов народ часто самоорганизуется и встречается небольшими группами сам по себе. Да, будет без vip-гостей и громких презентаций и конкурсов с подарками, но будет зато тесный и веселый круг общения (все же много народа - это тоже минус, познакомиться сложнее).

Поэтому мы за любой кипишь, при том В ЛЮБЫХ ГОРОДАХ! Мутимся хоть на 3-4 человека, тока небольшой текстовый и фотоотчет не забываем прислать нам. Мы, как и ранее, готовы помочь с анонсированием мероприятия, как утвердите точно дату и место, в шапке форума.

Придется пока посамодеятельничать. Хотели провести в конце ноября встречу, планировали, но Пц подкрался незаметно. В его виду енотклуб вообще взял неделю отдыха. Нас, думаю, это не каснется, но все же.

funtik26 [27.01.09, 20:05] :
что все притихли? организуемся? обменяемся варезом под пивко?

Darth Vader [27.01.09, 20:30] :
funtik26

если бы кто нибудь организовал такую встречу ...

Алексей [27.01.09, 21:33] :
Пока по прежнему можно самостоятельно. Если ожидается не больше 10 человек, то я думаю, можно в любую приличную кафешку без брони идти.

assasa [28.02.09, 01:21] :
вобщем что тут сказать.. если Рома молчит, то сходняка не буит..хотя по разным слухам, с разных сайтов проэкта до меня доносились слухи о том что близится момент.. но что то никак)))
Я на самом деле то, две последние встречи задвинул (по обьективным причинам), но на эту, если буду в Москве думаю попаду))) (уже даже жену предупредил заранее)
И дававайте не будем на тему кризиса.. те кто жевал колбасу и пил пиво по вечерам, тот продолжает это делать.. плевать ему на криз..
Дело за тобой Ром,..
Ты всегда всех подбивал...

Rn21 [28.02.09, 01:39] :
подбивать-то оно одно дело, было бы куда и на что. Раньше проекты приносили некотурую прибыль, которая в т.ч. расходовалась на аренду помещений и оплату недосдач, которые почти всегда были, как встречи стали посещать более пары десятков человек.

Сейчас денег на это дело НЕТ ВООБЩЕ. Увы. Директы стоят дешево, да и не кликают на них. Sad А сервер стоит дорого. Ну, не так дорого, что вообще несоизмеримо дорого, но сальдо у нас отрицательное. ))

Сейчас активно искаем спонсора, кто бы взял финансово-поисковую часть вопроса на себя. Пока больше всего надежда на RoverPC, как бы не было забавно. Есть реальный шанс, что что-то получится весной.

Если у кого-то есть помещение, которое можно на субботу арендовать безденежно на 100-150 человек в среднем (при том можно с утра, например, с 12 до 19), и при этом в заведении достаточно просторный зал (чтобы все не по углам сидели и примерно видели друг друга), а также умеренные цены на закуски и напитки, плюс помещение находится в Москве и недалеко от метро - пишите мне ЛС быстрее, мы с радостью прям соберемся! Увеселительно-собирательну функцию уже оставляю за собой. Заведению можем дать разве что рекламу на ресурсе в замен. Вот вроде и все. В среднем у нас посетители оставляют счет около 500-1000 рублей. Ну, понятно, что кто-то на 100р 1 бокал пива пропускает, а кто-то гуляет на несколько тысяч icon_smile Каждый сам за себя.

Rn21 [03.03.09, 16:25] :
14 марта. Центр. м. Кутузовская. Рядом с метро. Без предоплаты или минимальной суммы заказа.

Начинаем отменять свои планы на ту субботу и записывать в ежедневниках примерно так:

"14 МАРТА в 12.00 ВСТРЕЧА КЛУБА!"

Все подробности чуть позже в новой теме. Как всегда: новые девайсы, подарки, конкурсы, приятное общение и т.д.

Dimson75 [03.06.09, 22:41] :
Пора бы уже и про встречу на озере подумать Russia Yahoo

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Сходка в Москве