PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > SRS WOW HD

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
[Ответить на тему]

The THING [07.01.08, 21:46] :
если прописывать в олд драйвер pxa27x_wavedev.dll, то не получается подключить гарнитуру по A2DP профилю, если же прописывать btcedrivers.dll, то вроде бы, все работает и звук через гарнитуру регулируется программой.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Alexx~
как устанавливать? сносить ли перед этим старую версию программы или ставить поверх? не получится путаниц с реестром?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

з.ы. что значит уровень сигнала? в идеале, нужно оба поставить на максимум?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [07.01.08, 22:14] :
The THING
Если слишком "накрутить" с контролами, звук будет искаженный. Для того, чтобы избежать искажений, звук на входе и выходе можно ослабить: на входе - чтобы небыло перегруза DSP, на выходе - чтобы небыло перегруза ЦАПа / динамика.

Alexx~ [07.01.08, 22:21] :
Цитата:
как устанавливать? сносить ли перед этим старую версию программы или ставить поверх?

Я ставил поверх, выскочило предупреждение "Некоторые файлы не могут быть удалены, всё равно установить" (может не достовно, не помню), я установил всё работает.
Но лучше сначала удалить старую версию, перезагрузится и установить новую.
Цитата:
не получится путаниц с реестром?

нет, не получится, значения остались прежними, кроме [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd]
"Order"=dword:00000008
"Index"=dword:00000008
их я оставил такие же, как были до установки программы, но помоему разницы нет, просто теперь не надо ничего менять в реестре вручную, всё пропишется при установке.
Цитата:
что значит уровень сигнала? в идеале, нужно оба поставить на максимум?

Нет, если ты когда нибудь переписывал музыку с магнитофона на магнитофон, используя выход на наушники, до знаешь, если уровень сильно накрутить, будет перегрузка, то есть сильные (или не очень) искажения звука, это про инпут, аутпут наверное можно, если наушники позволяют.

Alexx~ [07.01.08, 23:39] :
При работе через БТ наушники у меня есть две проблемы:
1. при воспроизведении музыки не регулируется громкость на девайсе, только на гарнитуре.
2. при поступлении звонка звук не переключается на гарнитуру, а идёт на динамик, после окончания разговора, звук опять переключается на наушники.

Кто нибудь знает, через как идёт звук во время разговора?

The THING [08.01.08, 00:10] :
поставил, вроде, нормально работает
басов, чтоль, прибавилось

спасибки Alexx~ за кабик.

Alexx~
может быть ты не создал ярлычек хендс-фри?

Alexx~ [08.01.08, 00:28] :
The THING
тьфу, точно, на днях ХР делал Wacko и не подключил гарнитуру, только наушники icon_smile

slovelissimo [08.01.08, 00:32] :
Вот что больше всего радует -так это то,что реального улучшения звука вообще никто не услышал icon_smile Например,
Цитата:
басов, чтоль, прибавилось
-никакой ясности. Вобщем,даже ставить передумал -с эквалайзерос плеера вполне и так вытягивает всё,что можно из гарнитуры.
Почему-то я почти уверен,что не для всех коммуникаторов эта штукенция реально ощутимо что-то меняет...кстати,тема на 4пда частично подтверждает это.Может,я и не прав...

The THING [08.01.08, 00:58] :
slovelissimo
как было сказано на 4пда, ничего революционного действительно ждать не стоит. это некий эквалайзер, при том хороший. плюс в том, что настройки распространяются на всю систему, а не на отдельные проги.

если сравнивать эквалайзер покет мьюзик и прослушивание музыки через этот же плеер с отключенным эквалайзером, но с включенной этой прогой, могу утверждать, что качество заметно лучше. почему, описывать не берусь, но на слух звучание заметно лучше.

lexapain [09.01.08, 12:53] :
Есть смысл ставить на p535 ?

The THING [09.01.08, 15:58] :
можно ли как-нибудь сделать, чтобы программа постоянно работала в режиме наушников, или как-нибудь сделать, чтобы при интернале было тоже звучание, как и при наушниках, а то парит постоянно переключать =(

BubLe [09.01.08, 20:45] :
народ помогите пожалуйста, запорол этой прогой весь девайс(((( устанавливал те два каба, которые были выложены Alexx~ ом, звук на асусе перестал работать звук, ТОЛЬКО работает через БТгарнитуру, при этом когда на асусе появляется любой звук, будь то звонок или мп3, он сразу же виснет!!!пробовал удалять прогу, после перезагрузки вылетает ошибка типо нет драйвера звука, помогите плз, а то без телефона как без рук, а да в реестре удалил BtA2dpSnd так как его с самого начало не было, и WaveDev обратно поставил, но НИФИГА)))

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

ага и еще в настройках->система--> audio не заходит!

caramba [09.01.08, 23:54] :
короче залезай в реестр через Resco и удаляй полностью папку WaweDev , путь к которой HKEY_LOCAL_MACHINE-Drivers-BuiltIn
, а затем импортируй вот это Wink брал со своего девайса

BubLe [10.01.08, 00:08] :
caramba
спс те большое!!!!!!

Esco [10.02.08, 17:32] :
Народ, помогите. Я уже не знаю чего делать. Sad Поставил себе WM6 UL v3 от Alex[DFR], все более-менее нормально работало. А потом начал ставить себе сабж, ибо на старой ОС тоже стоял (до этого стояла WM5 3.39). И у меня зверь просто начал уходить в глубокий висяк после включения. Я уже и разные версии сабжа попробовал, и в реестре копался, и из этого топика значения реестра импортировал. Не помогает. Кое-как грохнул сабж.
Я без музни жизнь себе плохо представляю и SRS этот мне нужен. А поставить не могу. Сейчас уже подумываю о том, чтобы обозвать все самосборы злом и откатиться на старую официальную wm5 3.39... Кто-нибудь может мне помочь чем-либо ? Sad

LiquidStorm [10.02.08, 18:24] :
Esco
Ставил сборку SRS.Labs.SRS.WOW.HD.v1.2.10.0.incl.BT.Fix.ENG.cab ?

Esco [10.02.08, 20:23] :
Поставил. Вроде бы пока что все работает. Спасибо. Держи 333 плюс. icon_smile Сейчас попробую Vito Audio Notes еще поставить. Если и он нормально пахать будет, то вообще красота (просто у меня еще есть одна мысль, что SRS с ним плохо дружит).

fale [12.02.08, 20:32] :
не работает на 750-м. в реестре что нужно сделать ? а с этим что делать: bta2dp.dll, sbc.dll, Avrcp_MPplugin.dll

Banzai [17.02.08, 15:48] :
После установки громкость звонка уменьшилась, а пользую как телефон - не понравилось, снес Sad

giris [17.02.08, 16:28] :
А мне понравилось.. Раньше, музыку слушал только через PocketMusic Player Pro (хотя, я и не считаю себя очень изысканным на качество звука), а после установки SRS WOW HD, начал и через TCMP слушать.

Alexx~ [17.02.08, 20:45] :
fale писал(а):
не работает на 750-м. в реестре что нужно сделать ? а с этим что делать: bta2dp.dll, sbc.dll, Avrcp_MPplugin.dll

на 750 с этим ничего не надо делать.
На Р750 драйвер звука называется pxa27x_wavedev.dll, после установеи САВа нужно поменять значение OldDriver на pxa27x_wavedev.dll

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > SRS WOW HD