PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > SRS WOW HD

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Ответить на тему]

CrazyZero [25.02.10, 17:25] :
В общем,поставил вчера вечерком.Ощущения двоякие.С одной стороны,пропала четкость и сфокусированность звуковой сцены (такое ощущение,включаешь функцию 3D на дешевой акустике).С другой,чувствуется,что если капитально повозиться с настройками,то можно добиться чего-то неплохого.Еще странным показался механизм управления басом-ставишь первый ползунок на 10-20% больше номинала и чувствуется явный перегруз и искажения по басам.А так,прога весьма и весьма интересная,но требует тщательной и сугубо индивидуальной настройки.
Итог:откатился бэкапом до стандартных драйверов.Слушаю через CorePlayer v1.3.6.Настройки эквалайзера:60 Hz +2; 170 Hz +1;16KHz -1.Плюс твики реестра в отношении ВТ стека.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
djkuz [28.02.10, 16:50] :
В последней сборке параметр "InputGain" не сохраняется после перезагрузки, можно как-то вылечить это?

viven134_2 [28.02.10, 23:40] :
djkuz
СР сбрасывает параметры проги на первоночальные Yes Так и было задуманно автором,из ЛС Yes
Выставляйте параметры после СР Yes
Исправить можно помоему(исправте если не прав),уточните Blushing Wink
- регулировка параметров для БТ гарнитуры
- регулировка звука на внешний динамик Wink

djkuz [02.03.10, 21:13] :
viven134_2 спасибо за ответ, но все это я знаю, однако в версии SRS.Labs.SRS.WOW.HD.v1.21.1.02.incl.BT.Fix.RU.cab Алекса все параметры сохранялись, да и в этой тоже кроме упомянутого "InputGain". Через реестр значение менять не помогает...

viven134_2 [05.07.10, 20:59] :
Для информации о проге смотрим тут Wink

--DEFENDER-- [08.07.10, 13:34] :
Народ, помогите на asus P750 эту штуку поставить... у меня офф прошивка самая последняя 6.1
прочитал всю тему, испробовал все варианты что писали на 4pda.ru в теме про прогу по этому девайсу даже у кого работало, а у меня чето не хочет, а пишет что ненайден драйвер....ставил и сертификаты и разные варианты самой проги, но ниче не помогло

Maloy-x84 [08.07.10, 22:04] :
Вчера тоже поставил себе на 526-й ради эксперимента, и все стало очень тихо, игра с настройками тоже ни к чему не привела. В чем дело, ведь многие хвалят эту прогу!

viven134_2 [08.07.10, 22:22] :
Maloy-x84
там в реестре надо копаться для адаптации,ты вкурсе Yes Drinks or Beer
..а с 750 как мы не крутили то БТ вылетает то еще проблемы у товарища на аппарате ,в конце концов он ее снес и бекап накатил без нее Sad ,а вот мне она оч нравится и звук ярче и в бт ушах есть большие преимущества самая стабильная SRS.Labs.SRS.WOW.HD.v1.21.1.02.incl.BT.Fix.RU.cab(стр 5 в этой теме) адаптация под 525 и 535 Wink

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

--DEFENDER--
Глянь SRS WOW HD на WM 6.1=Вопросы по Asus P750 может что нароешь если что отпишись Wink

--DEFENDER-- [08.07.10, 22:37] :
viven134_2
Читал уже, все молчат как партизаны.... даже кто писал что все работает, в личке не отвечают((( видимо несудьба мне эту шнягу поставить на асус.... благо есть mp3 плеер с SRS WOW но всеравно хочу чтоб и на P750 это тоже было!

viven134_2 [08.07.10, 23:23] :
--DEFENDER--
Согласен! Тут вариант один пока кто-то из очень опытных форумчан с 750 не пере соберет эту прогу ,дела не будет(как сделал это Алекс и Хакер и Асасса для нашего девайса),уж много там нюансов.(особенностей реестра каждого аппарата) .(жаль я не силен в этом Sad )Прога ведь яркая Thumbup Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ПС на мой аппарат практически на все прошивки становилась без проблем Wink
и установлена на всех девайсах дома,от телика,ноута до 525,что говорит не зря Алехх ее в прошивки пакетно вкладывал(ет) Yes
Drinks or Beer

uauzer [01.09.10, 09:48] :
Alexx~ писал(а):
nortonnc, for your link is SRS WOW? Link does not work, could you attach this file?.

Архив в аттаче я переписал у Чехов. Сам не проверял, я не пользуюсь SRS_WOW.

Alexx~ [02.09.10, 14:05] :
uauzer
спасибо, работает. Посмотрел тут драйвер отличается от того, что я на 525 использовал, причём не в лучшую сторону - не поддерживает параметры
[HKEY_LOCAL_MACHINE\WOWHD\AutoInitProfile]
"Headset"=dword:00000001
"Speaker"=dword:00000000
теперь придётся опять после загрузки вручную выставлять. Но всё же лучше чем ничего, тот, что работал на 525 на М10 вообще не работал.

-vlad- [09.12.10, 20:18] :
ZloyTeo писал(а):
Ребят, помогите плиииз!! У меня полетел звук на асусе Р750! Медиа-плеер и др. компоненты, что связаны с динамиком и гарнитурой не работают! Когда запускаю прогу WOW пишет что "отсутствует драйвер WOW"!! Что мне делать??? Подскажите!!!

Привет!
Зайди в ветку 750го там всё есть,парни эту тему уже утресли!

Shradder [15.06.11, 20:17] :
Поставил сегодня себе эту весчь... Небо и земля) Звук супер...
Есть версия 1.5.1. SRS.Labs.WOW.HD.v1.5.1_pxa27x_wavedev

--DEFENDER-- Эта версия 100% работает на P750, самое главное перезагрузи коммун после установки) У меня если не перезагружать тоже писало что не найден драйвер

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Программы Windows Mobile > SRS WOW HD