PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Донецке

На страницу 1, 2  След.
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

Paradoxic [24.11.06, 12:20] Встреча в Донецке:
Всем желающим встретиться в Донецке.. прошу отписаться!!!

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
asx [04.12.06, 17:49] :
Отписываюсь...
Жаль что нас только 2-е...

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Rn21 [05.12.06, 02:30] :
asx
ребят, вы не отчаивайтесь, ищите еще, активнее! )))

Paradoxic [05.12.06, 16:05] :
Rn21

Мы не отчаеваемся icon_smile

Кстати... встреча уже в любом случае состоится... В эту субботу...
Так что люди... спешите!!! Welcome

asx [05.12.06, 18:15] :
Rn21
А как ты предлагаешь искать? Мне очень инетресно)))
Звонить на все номера и спрашивать: "У вас в руках не P525, случаем?!" :?
Просто не читаю наши Дончане эти форумы... Sad

Rn21 [06.12.06, 02:07] :
asx
ясно, жаль. Sad но я на всякий размещу объявку на сайте и форуме. А вдруг?

asx [06.12.06, 14:50] :
Rn21
Спасибо конечно! icon_smile
Ну да ладно, переживем!

Санёк [07.12.06, 05:30] :
Встретился бы с удовольствием, но пока без девайса и времени нету..... есть огромное желание купить ,но его не могу найти в магазинах города подскажите где брали...за ранее спасиба.

Paradoxic [07.12.06, 09:14] :
Санёк

asx брал в Спарке... а я в Юнитрейде.. icon_smile

До встречи осталось ДВА дня.... уррррря... Clap

Присоединяйтесь..

Rn21 [07.12.06, 12:23] :
Санёк
дык найди время прийти на встречу - сразу потестишь из первых рук Wink

Evgen [07.12.06, 13:38] :
Гы....давно хочу купить штуку....И особенно хочецца подержать ее в руках.....А где встреча-то будет????

Paradoxic [07.12.06, 13:53] :
Встреча состоится возле кинопалаца "Звёздочка" 09.12.2006 в 13:00.
Сидеть будем в кофейне "Хонжонкова", которая находится в том же здании.. Ждём всех желающих icon_smile Welcome

Узнать можно будет легко.. по наличию коммуникатора в руках icon_smile

Дима [08.12.06, 14:09] :
Привет!

Готов встретится, вот только завтра меня не будет в Донецке, а вопрос есть: не могу его настроить как модем для ноута. У Вас получилос?

Rn21 [09.12.06, 01:25] :
Дима
вопрос в разделе Железа решается, смотри там Wink

Rn21 [10.12.06, 01:42] :
Ну чего, ЖДЕМ ОТЧЕТ!

DADDY [11.12.06, 14:30] где отчет?:
Очень хоца почитать отчет. Буду брать девайс.!

Evgen [11.12.06, 15:08] :
DADDY
Дык не тот отчет надо читать...Мы ж таких отчетов и без девайсов можем организовать:-)))
А начинать лучше отсюдава http://www.asusmobile.ru/

Evgen [12.12.06, 10:36] :
Гы.....Подтверждаю вышесказанное....
Да! Wi-Fi с кальяном не коннектится однозначно!!! :-D

asx [12.12.06, 21:39] :
Ну и фэйсофмайсэлф)))
Да уж, с WiFi в спарке устройств разобраться не удалось...
Посидели хорошо, место Paradoxic, действительно подходящее нашел, очень приятная кофейня)
Хотелось бы в следующий раз видеть минимум 4-х пользователей! И конечно тех кто приобрести хочет, но в раздумьях, тоже будем им рады! icon_smile

P.S. Где бы нам в Донецке найти WiFi на халяву?! :D

Paradoxic [12.12.06, 23:37] :
asx

Кстати, я был в этой кофейне на следующий день.. и в книге "жалоб и предложений" - предложил им установить Wi-Fi точку доступа.. бесплатную Wink Будем надеяться на их бдительность и уважение к клиентам Yes

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Донецке