PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Новый Аккумулятор.

[Ответить на тему]

OMG! [21.11.07, 02:04] Новый Аккумулятор.:
http://www.pdamarket.ru/show_good.php?idtov=4058&grid=49&catid=276

Аккумулятор расширенной емкости для Asus MyPal P535 / P735 3000 mAh. В комплекте с аккумулятором идет крышка учитывающаяутолщенный размер аккумулятора. Гарантия 6 месяцев.
Маркировка на фотографии может несовпадать с поставляемыми акукумуляторами

Смущает тот факт что он идет с 'крышка учитывающаяутолщенный размер аккумулятора.' У кого есть такое и насколько он стал жирнее...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [21.11.07, 02:13] :
Думаю, что аналогично батарее для 525-го - http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=5310

Тема перемещена в Мнения по Asus P535

oleg@ [21.11.07, 11:36] :
100% траблы индикацией заряда будут, и ни в один чехол такую хрень у же не впихнёшь...
Sad

Sorg [21.11.07, 14:32] :
думаю, что тупо две стандартные банки в него впихнули и всё.
Учитывая, что есть батареи на 1600 в стандартном исполнении, эта батарея еще не максимально возможная по емкости. Должно быть по меньшей мере 3200 icon_smile

а вообще, это изврат. Лучше купить дополнительный аккумулятор на 1600, если предполагается длительная поездка без доступа к розетке. Будет то же время работы, но при этом не нужно заморачиваться с задней крышкой и чехлом. Как бонус - в обычных условиях пока юзается один аккумулятор, заряжать другой. Наверное, у каждого были ситуации когда забыл зарядить, и нужно срочно уходить. Вот тут запасная батарея как раз и спасает.

Scighera [21.11.07, 15:45] :
Mini-USB кабель не редкость - у всех есть. У меня даже в машине на всяк случай. А компов сейчас как грязи - я даже забыл где моя зарядка Wink
АКК мощнее мне не нужен.
Кстати, в машине тел. заряжается через мини-юсб от МП3 плейера в прикуриватель! Так он еще с тела и музыку играет! Thumbup

JIGIT [27.01.08, 17:17] :
Выглядит жутковато... Я бы такой аппендикс к своему зверьку прилаживать не стал... Даже ради дополнительных mAh. Лучше второй аккумулятор

logon [29.01.08, 23:42] :
Проще купить еще одну на 1300 mAh и носить с собой...

Aibo [09.03.08, 20:33] :
Дороговато блин...
Надо иметь наглухо мёртвый штатный акум,или быть фаном майпола что бы за три с лишним деревянных прикупить сей девайс. )

shemgen [22.03.08, 22:25] :
Как насчёт китайского тела "Перед вами – очередное китайское чудо, которое поражает лишь одной своей особенностью – по утверждению производителя, он может работать в режиме stand by 666 дней! Нет, ну вы только представьте... Таких показателей удалось добиться благодаря «супербатарее» 32800мA/ч..." На фотках он не очень толстый. Вериться конечно с трудом - и как это только они туда столько мA/ч поместили Wacko

LiquidStorm [22.03.08, 23:11] :
shemgen
Вы об этом - http://mobbit.info/item/4190? Судя по всему типичный развод icon_smile Хотя у того же филипса есть современный телефончик, который в стендбай держит 2 месяца - http://www.mobile-review.com/...html#18524

shemgen [23.03.08, 16:13] :
Да об этом и об этом http://www.mobiledevice.ru/default.aspx?id=80317. Сплошной китайский развод.

LiquidStorm [23.03.08, 17:42] :
shemgen
А вдух там маленький ядерный реактор внутри батарейки? ))

mixmas [11.08.08, 13:26] :
Не батарея а мечта просто Very Happy

MikenFox [15.11.08, 21:45] :
Давно купил эту хрень, вобщем дорого обошлась, около 3к
После покупки показывает 1% хотя на самом деле гдето 45-50%, чтобы правильно показывал заряд наду пару раз зарядить\разрядить (впрочем как и все ост. аккумы)
Хватает на долго, примерно в 2.5раза дольше стандартного...

К минусам отнесу то что стал толще, пару раз знакомые путались, думали что это клавиатура снизу запрятана (как у слайдера) Very Happy
Выглядит как горбатый, но все-равно неплохо

Odrin [25.11.08, 22:12] :
Подскажите плиз, где можно нормальный аккамулятор повышеной емкости для P535 купить в москве? Походил по горбушке, но как-то мне не нравятся те кучки из аккамуляторов на ветринах.... Есть какой нибудь нормальный магазин, чтоб прийти и купить? Не люблю я эти рынки...

Alexuasp [15.05.09, 04:33] :
Купил два месяца назад Р535 без батареи и стилуса...акум заказал в инэт магазине...где не скажу...т.как я щас не дома, нет сцылок под рукой. акум првезли с опоздпнием на две недели от заявленого срока доставки...батарея емкостью 2400 мА...два дня полет нормальный...индикация заряда в норме, на акум прериканий нет! буду дома выложу сцылу на акум и фотки самой батарейки!

wolk [15.05.09, 22:52] :
Лежит у меня такой дома, заряд дейсвительно держит раза в 2 дольше, но есть два минуса тоскать его можно только в сумке (толще становится, неудобно) и заряд показывает неверно. Так что снял его и хожу с обычным.

Alexuasp [16.05.09, 20:40] :
Вот наклеечка приобретенного мною акума

По размерам и внешнему виду он ничем не отличается от того что в первом сообщении.
С установкой батарейки возникли сложности, на фото видно что нижняя стенка акума слишком толстая и контакта не будет.

поэтому нижнюю стеночку пришлось удалить!

wolk писал(а):
Лежит у меня такой дома, заряд дейсвительно держит раза в 2 дольше, но есть два минуса тоскать его можно только в сумке (толще становится, неудобно) и заряд показывает неверно. Так что снял его и хожу с обычным.

как понять что заряд показывает не верно? Судя по наблюдением...все четко!

wolk [16.05.09, 21:53] :
Цитата:

Понять так, что разряжаятся полностью, а показывает где то 67%. На разных прошах пробовал, но сильно не заморачивался, чтобы испрвить.

Alexuasp [16.05.09, 22:08] :
wolk писал(а):
Цитата:

Понять так, что разряжаятся полностью, а показывает где то 67%. На разных прошах пробовал, но сильно не заморачивался, чтобы испрвить.

Вчера спецом посадил его до ноля...отображал все как положено!

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Новый Аккумулятор.