PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Ростов-на-Дону

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
[Ответить на тему]

ongbank [07.01.07, 22:43] Ростов-на-Дону:
Ну господа, давайте встретимся....

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
tatarinXXX [10.01.07, 00:02] :
Давайте.
Где можно взять в Ростове эту игрушку?

DimonVideo [10.01.07, 00:28] :
были в компсити, но я последний забрал icon_smile

tatarinXXX [10.01.07, 00:41] :
а я прикинь в техносиле ,держал,смотрел, подумал надо в нете про него посмотреть...потом приехал- нет уже.теперь ищу не могу найти.компсити ворошиловский/пушкинская? и по чём ? в техносиле был за 19990р

ongbank [10.01.07, 02:29] :
Оу, ростовчане, вы чего? Если он был в Техносиле за 19990 почти 20 это дорого...один плюс можно взять в кредит...

Я брал в "Дигли" (сайт магазина http://www.digli.ru) стоит он там 18490 руб. и привозят его вроде тогда, когда наберут заказов достаточно...там сразу и плёнку брал, вот скоро должны чехол подвезти...

Почём он стоил в Компьютер Сити?

DimonVideo [10.01.07, 11:59] :
в компсити 10 ровно с учетом скидки по карточке. Есть в МИРе за 19990 еще. В инете брать не кайф. надо ж пощупать все

Kelivan [10.01.07, 13:43] :
Ну давайте встретимся icon_smile
Купил сей девайс ещё до НГ. Заказывал в палмшопе заплатил гдето 19300 за всё с доставкой + плёнка Брандо icon_smile

ongbank [10.01.07, 14:27] :
В КомпСити за 10? Это что типа скидка в 50% чтоли? Если так то это неплохо...даже очень хорошо Thumbup

Ну я думаю надо будет встретится числа так или 6 или 13, как раз сессия уж законцится( я надеюсь и пересдачи тоже Wacko ) ну так что давайте определимся...

DimonVideo а насчёт пощупать ты можешь приехать к ним в офис и щупать сколько захочишь(ну в пределах разумного) так что digli.ru
Welcome

Kelivan [10.01.07, 15:02] :
ongbank писал(а):

Ну я думаю надо будет встретится числа так или 6 или 13, как раз сессия уж законцится( я надеюсь и пересдачи тоже Wacko ) ну так что давайте определимся...

Ну тогда в феврале и будем определяться icon_smile Я сессию уже сдал благо она у меня последняя Clap

tatarinXXX [10.01.07, 17:24] :
10000р ?! честно говоря не верится. это круто. какая ж у него наценка...
по поводу числа я думаю обговорим(у меня сессии давно уже нет) . 6 или 13 у меня не получится(работаю)разве только после 22.00

DimonVideo [10.01.07, 17:39] :
тормознул, 19 ровно icon_smile

ongbank [10.01.07, 17:50] :
Цитата:

Ну тогда в феврале и будем определяться icon_smile Я сессию уже сдал благо она у меня последняя Clap

Зы а у меня первая...вот Rules ....так что...

ну незнаю давайте тогда в воскресенье...7 или 14....вроде как воскресенья...надо подобрать место да и время, так что предлагайте Welcome

Rn21 [10.01.07, 18:15] :
потом мне сказать не забудьте через ЛС, продублирую на сайте, может еще к вам кто присоединится. А с вас потом отчет icon_smile

ongbank [10.01.07, 18:26] :
Да легко при желание можно даже сделать фотоотчёт, а потом создать что-нибудь типа "Фотогалерея форумчан"....а что не плохая задумка, своего рода Девиртуализация...

Rn21 [10.01.07, 18:49] :
ongbank
раздел уже есть, в мен смотрите... Ждет наполнений icon_smile А отчеты самых первых сходок там появятся, думаю, к выходным.

ongbank [10.01.07, 19:38] :
Тот раздел я видел, ну впринципе можно и там, а можно прям на форуме сделать Девиртуализацию...

Нет лучше будем развивать весь сайт!!! Clap Clap Clap

YuriN [12.01.07, 03:13] :
DimonVideo, это не твой ли сайт dimonvideo.ru мне так полюбился пока я пользовался ноией 6681?
Я брал свой асус в центр-доне за 19300 до нового года.

DimonVideo [12.01.07, 11:19] :
мой, с н93 переехал, скоро там у себя раздел для wm5 нормальный заделаю.

YuriN [12.01.07, 13:05] :
DimonVideo
Bravo

Astronax [13.01.07, 19:22] :
Здрасти... Вот как старый КПКвод присматриваюсь к этому девайсу, мой Asus A620BT уже начал старадать батареей (3 года - это срок). Вот не знаю что выбрать, ЕГО или опять связку КПК + телефон. Если договоритесь о встрече хотелось бы поприсутствовать. Кстати такой девайс я видел в продаже за 19900 в МИРе, что на Нагибина МЦ.Горизонт.
Цитата:
YuriN
Я брал свой асус в центр-доне за 19300 до нового года.

Так вот кто его купил icon_smile
DimonVideo, ну и как после Нокии?

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Ростов-на-Дону