PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Черный или белый? И другие вопросы...

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

JIGIT [28.01.08, 19:32] :
ProFfeSsoRr писал(а):
А интересно - корпус сменить можно вообще? Я бы за 1-1,5 тысячи не отказался сменить корпус на белый, вот только вопрос - сделают ли мне это в сервисе.

Корпуса для 535-го отдельно продаются (не помню где видел, вроде на PDAMarket были), цена тёмного - 2900 р (насчет светлых не интересовался, думаю что чуть дороже). Плюс затраты на перестановку. Так что в 1,5 тысячи всяко не уложишься.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
leninmolodoy [28.01.08, 19:40] :
Интересно, в Харькове никто не встречал беленького, или вот такой замены корпусов? было бы приятно поменять корпус, а то серый смотрится уже не очень...

romanvas [31.01.08, 23:47] :
Сегодня купил белый в Таллине.

Действительно, очень красивый, но сразу один косячок. С ним в комплекте идёт чехольчик такого же белого цвета, ну ровно как маленькая женская сумочка ROFL

Пойду исследовать пространства форума, учиться с этим зверем обращаться.

alex-gut [01.02.08, 02:06] :
Подскажите. А это реально заказать белый корпус? Если кто-то разбирал сей девайс, подскажите как это делается...

vlp [08.04.08, 11:21] :
alex-gut писал(а):
Подскажите. А это реально заказать белый корпус? Если кто-то разбирал сей девайс, подскажите как это делается...

+1 кто знает где можно приобрести ОРИГИНАЛЬНЫЙ белый корпус? мой, после 5 поадений на асфальт и одной аварии авто (летал по всей машине, благо окна были закрыты) приобрел весьма крапчатый вид....

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Черный или белый? И другие вопросы...