PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Черный или белый? И другие вопросы...

На страницу 1, 2  След.
[Ответить на тему]

juka [05.11.07, 22:33] Черный или белый? И другие вопросы...:
Собственно такой вопрос. Какой цвет лучше. Я понимаю что на вкус и цвет фломастеры разные но все таки есть ли преимущества одного перед другим?

Еще такой вопрос: конкурент ли 535му х800? Тормоза, утечка оперативки и экран или нет тормозов и ....
3G не нужен, радио и Еж тоже...
У самого близорукость (-2дпт) видно ли мне будет пиксели на 535м без очков? И просматривается ли экран под углом.
Похожего вроде не нашел...

Help me

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Yak [06.11.07, 00:00] :
juka писал(а):
У самого близорукость (-2дпт) видно ли мне будет пиксели на 535м без очков?
Не понял вопроса. У 535-го размер пиксели в 4 раза больше по площади, чем у х800. Скорее на х800 будет сложнее рассмотреть пиксель.
juka писал(а):
просматривается ли экран под углом
Просматривается и причем отлично! Про х800 не знаю, но у х500+ экран немного лучше (по контрастности, четкости и яркости), однако, на мой взгляд, это достоинство не поднимает х500 до планки 535-го.
juka писал(а):
утечка оперативки
Что это? icon_smile Оперативка падает по мере использования, и если не выключать его 2 недели, но придется туговато. Но при этом нужно чтобы на КПК было установлено мноооого софта неизвестного происхождения. Кроме того, это свойство не аппарата (оператива ведь не капает из-под крышки, когда его трясешь), а операционки, которая везде одна. Вот так! Я бы взял 535. Думаю многие тут так и сделали бы icon_smile .

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

И про цвет:
Опять же не очень понял, о чем речь, но если брать два цвета 535-го (мышиный и белый), то тут следует помнить, что белые 535-ые точно серые. Вот такая игра слов! Официального завоза белых 535 в Россию не было.

LiquidStorm [06.11.07, 02:13] :
Тема переехала в Мнения по Asus P535

juka [06.11.07, 20:36] :
Цитата:
Не понял вопроса. У 535-го размер пиксели в 4 раза больше по площади, чем у х800. Скорее на х800 будет сложнее рассмотреть пиксель.
Имею в виду границы пикселов, при хорошем зрении слышал что люди их отчетливо видят, а вот при близорукости не знаю. Wacko Соответсвенно на х800 все будет мельче не так ли?
Цитата:
Что это?
Много читал, что у енотов память утекает сама, не известно куда, но на 500+ это проблему вроде решили.
Цитата:
белые 535-ые точно серые

Тут вроде как посолиднее белый выглядит (и он именно белый!), только не знаю как корпус на маркость? Что за пластик у аппарата?

Yak [06.11.07, 22:49] :
Yak писал(а):
белые 535-ые точно серые
Я ж специально сделал акцент на то, что это игра слов. Сами аппараты серые - несертифицированные!

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

juka писал(а):
Много читал, что у енотов память утекает сама
Так это не к нам! Это к соседям!

Zmaster [07.11.07, 00:30] :
juka
Цитата:
Сами аппараты серые - несертифицированные!

Да-да. Вы смотрите потом, если поддержку по гарантии не будут осуществлять - мы тут ни при чем Yes

juka [07.11.07, 21:48] :
Белые=серые в России, у нас их продают во всех магазинах рядом с обычными, так что насчет несертифицированности- все нормально.

Хочу купить карту на 4гб от кингстон, но как я понял, нужно шиться на 6 версию ВМ и ставить специальный каб. Вот вопрос: смогу ли я прошить тело, без применения карты памяти вообще?
З.Ы Хочу ставить прошивку последнюю для восточной европы.

Yak [08.11.07, 14:50] :
juka писал(а):
у нас
Простите, уважаемый, а вы откуда? В профиле ничего нет - извольте открыть сию тайну. А то, каждый решает сам для себя.

juka [08.11.07, 19:13] :
Yak писал(а):
Простите, уважаемый, а вы откуда? В профиле ничего нет - извольте открыть сию тайну. А то, каждый решает сам для себя.

Извиняюсь, конечно, вылетело из головы. Из Эстонии(ногами не бить). А разве вы не могли посмотреть мой IP и по нему узнать страну? Вы же модератор.
Предыдущие вопросы насчет прошивки снимаю. Данный аппарат продается с ВМ6.

Yak [08.11.07, 21:51] :
juka писал(а):
Из Эстонии
Это многое объясняет! Very Happy
(без обид)

Что касается главной мысли этой темы, то могу сказать, что это не то место, где могут дать объективное сравнение асуса и етена, ведь это ASUSMobile Club! Каждый из здесь присутствующих когда-то стоял на подобном перепутьи и решил для себя проблему соответствующим образом. Догадайтесь, каким Wink.

Zmaster [09.11.07, 14:35] :
Белый, сволочь, очень красивый. Вот только у нас их нет Sad

juka [09.11.07, 17:07] :
Блин, а что будет шустрее: работать Асус или титан 2 с 128мб рам?
Получается 520mhz +64mb VS 400mhz 128mb...
Тут стопор, не верится мне что квалкомовский проц конкурент в данном случае, или я ошибаюсь?
 i  Yak:
Асус!

Barabashka_O [30.11.07, 14:09] :
Могу сказать по-поводу белых, они были завезены в Украину оф. в еденичном кол-ве, но как оказалось с ними много проблем, глючные они. Поэтому в свободной продажи их и не видно как я понял.

Einz [04.12.07, 21:42] :
белые вообще только на картинках видел...

ProFfeSsoRr [05.12.07, 10:53] :
А интересно - корпус сменить можно вообще? Я бы за 1-1,5 тысячи не отказался сменить корпус на белый, вот только вопрос - сделают ли мне это в сервисе.

Helena1989 [05.12.07, 17:14] :
вот я б тоже хотела поменять стремный серый цвет, на белый. как где, и сколько стоит???????

ProFfeSsoRr [09.12.07, 23:03] :
Helena1989 Видимо, придется в сервис центр идти, итам договариваться. Т.к. они могут привезти, и они же могут поставить, и гарантия сохранится. Ну а уж о цене там как договоришся. Я сам попробую на этой неделе в наш сервис сходить на узнать.

juka [12.12.07, 22:04] :
Купил себе асуса белого, коробка с наклейками все путем, WM6, карту 4гб кингстона сразу увидел, только отваливалась, но проблему решил.
Глюков, кроме 1 битого пиксела, не замечал.
В добавок купил доп. батарейку и зарядку внешнюю для нее, и антенку в машину, с антеной спутники ловит раз в 5 быстрее. Выбором довоен абсолютно, не думаю что у этой машинки буду конкуренты в скором будущем.

n1tr0g3n [21.12.07, 02:56] :
juka писал(а):

Глюков, кроме 1 битого пиксела, не замечал.

А как у тебя выглядет этот сгоревший пиксель ?

У меня тоже есть синяя точка на экране... думаю это сгоревший пиксель ?

to all, Ребята подскажите это не страшно если есть один слетевший пиксель ? Я покупал сие чудо ровно 7 дней назад и кроме этого пикселя никаких глюков в работе аппарата не нашол ... Как вы считаете можно ли его обменять на другой ASUS P535 в течении 15 дней только из-за того что на дисплее есть один выгоревший пиксель и стоит ли это делать ?

CaHuTaP [24.12.07, 04:13] :
Цитата:
Блин, а что будет шустрее: работать Асус или титан 2 с 128мб рам?
Получается 520mhz +64mb VS 400mhz 128mb...
Тут стопор, не верится мне что квалкомовский проц конкурент в данном случае, или я ошибаюсь?

Цитата:
Yak:
Асус!

Титан 2!

з.ы.
Во избежании лишних споров сразу прошу оговаривать что для кого понятие "шустрее" Wink[/b]

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Черный или белый? И другие вопросы...