PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128
[Ответить на тему]

Badasss [27.08.10, 19:35] :
LiquidStorm
Спасибо, украинский брат)

Сегодня попробую, 4 день ведь без асуса...Но в прошлый раз он почемуто комп не видел у меня телефон...В корень карточки я не закину никак - у меня же там автоматом наверно стоит подключение не как съемный диск...

P.S. Чую я придется покупать i9000 Галакси..

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [29.08.10, 12:27] :
Badasss
Дык это не проблема, если режим не кардридер, даже наоборот, это хорошо. При таком подключении можно и на карту памяти, и на флеш-память телефона записывать.

Badasss [01.09.10, 20:35] :
LiquidStorm
так ББ почемуто не видет телефон...

greench [01.09.10, 22:03] :
Badasss , если дошёл до калибровки , то должен видеть , винда уже стартанула , калибровка только из под системы работает . Смотри что с активсинком на компе ...

erik76 [11.10.10, 14:48] :
подскажите, где можно скачать все твики реестра от vombat, уже кучу страниц перерыл немогу найти, дайте сылку пожалуйста

nismo [30.11.10, 11:37] :
Прошился уже давненько на Vombat Edition Build 5

Всё работает супер, но вот ЖПРС ... я бы сказал что вобще не работает.

Ну точней работает, но или не подключается вовсе (модем не отвечает) - это в 90% случаев, в остальных 10% подключается сразу, без проблем, но коннект держится от силы минут 10. Потом опять модем не отвечает... так и в Пижоне и в qip, в opera, и в IE.

Причём если с первого раза появилось "модем не отвечает", можно перезагрузить аппарат и возможно он сразу же подключится и выйдет в сеть, но всего на пару минут это счастье...

с GSM всё в поряде, не отпадывает. Пробывал симки разных операторов (ютел, билайн, мтс ...) у всех всё одинаково работает (точней НЕ работает).

Ах да. Пробывал через "тунель" - один фиг всё так-же.

Думается мне что тут трабла не оператора, т.к. тут-же вставляю симку во второй телефон и всё отлично с него работает (аська, инет...).

Будте добры, подскажите в чем проблема.

anti-anti [22.07.11, 12:13] :
Всем привет!

Прошился ASUS P535 WM6.1 Russian ROM Vombat Edition Build 6 с поддержкой разгона. Работает вполне стабильно (если сравнивать с официальной), иногда, конечно экран теряет всякую чувствительность... но это довольно редко.

Попробовал установить тему [SPB MS Theme] DROID PRO+ 2.2 by DOC2008 & MSKIP на чистый SPB MS 3.5.5 сборка 10087. Поверх чистого SPB Mobile Shell 3.5.5.

После того, как менеджер темы получил от меня все что хотел, установка завершилась (с первого взгляда вполне обычной) картиной:

MSKIP_DOC3000_DroidPro+_V2.2_
[W]VGA_20101213.cab успешно
установлен на устройство.

Если требуется свободное место на
диске, можно удалить установленные
программы.
Rake
Правильное отображение
установленной программы
невозможно, поскольку она
предназначена для предыдущей
версии Windows Mobile

Последний абзац - полный абзац.

Все дело в винде?

gfrw [26.07.11, 22:00] :
Прошу прощения...
Установил себе на P535 Vombat последний с дополнением, без всяких разгонов
Пользовался один раз Wi-Fi.

Сегодня зашел в менеджер соединений - Wi-Fi там нет вообще.
Подскажите пожалуйста, как вернуть в работу этот модуль моего P535

greench [26.07.11, 22:43] :
gfrw , искать патч в теме , но он не гарантирует 100% возвращение "вафли" . Советую поставить что то получше , последние сборки этого автора не очень стабильны и им не дорабатывались ...

серега-очкарик [26.11.11, 11:56] :
Что-то получше это что?

greench [26.11.11, 12:11] :
серега-очкарик , это из соседних тем прошивки , их там хватает ...

серега-очкарик [26.11.11, 22:33] :
Я в них не очень опытен,вот и спрашиваю,что есть получше этой прошивки,она у меня уже давно и порядком напрягает

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6