PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.
[Ответить на тему]

Munhauzen [12.03.10, 15:21] :
loki_gods писал(а):
Скачал архив
подскажите пожалуйста пароль к архиву. Заранее спасибо и извините за возможно глупый вопрос

Попробуй vombat

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
n3xt [06.04.10, 23:46] ASUS P535 WM6.1 Russian ROM Vombat Edition Build 6:
ASUS P535 WM6.1 Russian ROM Vombat Edition Build 6
Прошивка реально шустрая, но...
1) Подсветка меняется только после перезагрузки
2) Постоянно что-то плохо закрывается, либо не закрывается
3) Уж больно много разного софта
4) 1раз завис

Хотелось бы посмотреть на лайт версию, если конечно она будет.

Это я его помучал где-то около часа...

scuba99 [07.04.10, 18:13] Мои секреты:
Млин нужны Мои секреты а их нет Sad как восстановить

looterik [01.05.10, 04:09] :
поставил 6 билд, камера отказывается снимать видео длинне 5 сек, потом виснет телефон, появляются файлы видео-записи, которые не открываются - как это вылечить без смены прошивки, уж больно не хочется заново всё переустанавливать?

Speed_29 [01.05.10, 13:54] :
looterik
Надо было хоть чуть чуть тему почитать прежде чем прошиться. Прошивка с косяками. Автор давно уже не занимается этим делом.

pavol [11.05.10, 22:01] :
Прошивка нормальная только видео глючит,в одном положении он снимает дернешься в сторону он зависает.Но видео слабого качества так что им не пользуюсь.

Klistir [20.05.10, 12:46] Activesync:
Activesync не соединяется с компом, и, соответственно, не синхронизируется.
Есть решение?

grauu [27.05.10, 00:07] Re: Activesync:
Извиняюсь на всякий случай, вдруг спрашивали )))
В меню беспроводное соединение пропадает Wi-Fi. Это нормально?
Один раз перезагрузка несколько раз не помогала, пришлось хард-ресет.

i  greench:
Для этой прошивки нормально , а вообще - нет . Потрудись тему почитать , хоть немного ...

McJeka [28.05.10, 19:45] Звонилка:
Доброе время суток Господа!
Загрузился отлично!
Одна продлема, у меня при дозвоне вырубается экран, включить его можно только повторным нажатием клавиши вызова (WM 6/1, звонилка стандартная)
Зараннее благадарю! Help me

greench [28.05.10, 20:20] :
McJeka , правда ? А ты не обманываешь ? Может тему почитаешь , а ? Если на каждой , почти , странице отвечать на подобные вопросы , то будет просто жесть . Может программа там стоит какая , которая отключает экран ? Присмотрись повнимательней ...

McJeka [28.05.10, 20:33] :
Аможно просто объяснить без истерик, какая программа ?

i  greench:
А истерик и нет . Воспользуйся поиском !

McJeka [05.06.10, 00:23] :
Народ подскажите где скачать прошику WM6.1 Russian ROM Vombat Edition Build 6 для 128м и разогнаную до 624

greench [05.06.10, 12:44] :
McJeka , а по ссылке из шапки скачать религия не позволяет ? Или тебе какая то особенная ссылка нужна ?

McJeka [05.06.10, 22:22] :
Уважаемый Greench!
Я увеличил ОЗУ , прошивка WM6.1 Russian ROM Vombat Edition Build 6 не поддерживает 128, а версия с поддержкой 128 (По ссылке) при разгоне до 624 начинает глючить.

greench [05.06.10, 22:32] :
McJeka , открой в пустой кухне ( в соседней теме есть они , эти самые кухни ) файл прошивки ( не важно какой ) и добавь поддержку 128 . Делов на 5 минут , это уже обсуждалось , поищи , были описания ...

Mitrich [06.06.10, 12:31] :
McJeka
Если при разгоне прогами глючит то и с разгоном в кухне проблемы те же будут.

angry_dog [26.06.10, 01:59] :
Друзья, помогите решить такую проблему. Стояла 5 версия VE, перепрошил на 6 и не пошла. Откатился обратно на 5. Но вот беда в 5 стек блютуза на английском языке, а я с ним не дружу. Как можно обновить только стек? Что бы был на русском?

oleg180877 [12.08.10, 07:29] :
ФАК!!!
Всем здрасте, мне вот не понятно, Прошивка написано что с множественными косяками,автор не занимаеться ими больше, так какова х....а ее обсуждать то и жаловаться что она глючит!???

i  LiquidStorm:
А зачем гадить в каментах? Усное предупреждение за флуд!

Badasss [23.08.10, 21:33] :
Добрый вечер!
Я в прошивках не селен, поэтому сам сделать не могу..Есть просьба не могли бы вы выоложить ASUS P535 WM6.1 Russian ROM Vombat Edition Build 6 без экрана приветствия...Я хз сложно или нет, но мне очень нужно - у меня перестал калиброваться экран, я почемуто подумал что это глюк, да и давно хотел сделать ХР..Сделал, теперь телефон не загружается...Поэтому и нужна прошивка без этого приветствия...
Кстати...Эта прошивка пойдет автоматом с карточки? ( просто у меня еще и ресет давно сломался)...Вот такая вот ж**а(

LiquidStorm [25.08.10, 06:25] :
Badasss
Положить на карту памяти в корень файлик с названием welcome.not с любым содержимым и перегрузить устройство. Если не поможет, через активсинк подключаем к ПК и закидываем файлик в корень устройства.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6