PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 126, 127, 128  След.
[Ответить на тему]

DGON [07.12.07, 10:21] :
Уважаемый Vombat
Не работает калибровка экрана,кнопкой OK не сворачивается,выходит из режима калибровки только при нажатии кнопки POWER.Как можно отключить в настройках "Режим CPU"чтобы самому регулировать частоту работы проца,при помощи сторонних програм?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ProFfeSsoRr [07.12.07, 15:18] :
DGON Так и сделано здесь сразу, чтобы по ОК закрывалось, а не сворачивалось, так что все правильно. Зачем самому регулировать, тут ведь довольно неплохая автоматика! Которая сама даже и разгоняет проц (вон, у некоторых до 600 МГц доходит, когда фильмы смотрят). И понижает частоту довольно быстро.

DGON [08.12.07, 00:36] :
ProFfeSsoRr
Я имел ввиду,что в режиме калибровки экрана,экран не реагирует на нажатие стилусом т.е. калибровка не возможна.

-SBORMAN-™ [09.12.07, 21:17] :
Vombat - мой РЕСПЕКТ!! Мучился с выбором прошивки, в итоге зашил твою (FULL) и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!! Clap Thumbup Более лучшего функционала и стабильности в работе ни где не видел! Есть пара мелких недочетов а в остальном просто супер!! Спасибо!! Yahoo

N-джин [11.12.07, 23:15] :
Еще вопрос, может не сюда но все же.
Касательно софта в сборке и его функциональности.
Для меня при выборе Тотал Коммандер <> Реско Эксплорер сработал один важный для меня фактор. В Реско есть возможность отправки файла через Блютус. А в Тотале я этого не нашел. Я не там смотрю, или это и не предусматривалось?

Muxa777 [11.12.07, 23:27] :
Аналогично + у реско есть отличные плагины. Но его не поставят в прошу т.к. он не free или creck. Не все захотят после прошивки или ХР активировать или покупать проги.

Vombat: когда появится долгожданная work проша и будет ли она на базе новой 193й проши?

WellDone [11.12.07, 23:27] :
N-джин
в Total'е есть, но работает только на устройствах с БТ стеком от Microsoft, иначе его не видно

N-джин [12.12.07, 00:35] :
ого. То есть простым смертным этого не видать, и все равно придется ставить Реско? Потому что открывать тотал для копирования, а потом обычный эксплорер для блютуса... Лениво...

simonai [12.12.07, 02:41] :
Уважаемый бразер VOMBAT.
Спасибо за прошивку - установил и то и другое по разу - на два разных аппарата, Для себя, и как мне кажется для очень многих других - хотелось бы такое же - но английское...и без крысы :-)
СПАСИБО будет непередаваемым от всех нас... :-)

И еще - нельзя ли ссылочку на Sim Manager ???

WellDone [12.12.07, 02:56] :
simonai
SIM Manager для WM6 http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=71183#71183
Если КПК спросит заменять ли файл pimstore.dll, надо выбрать НЕТ

simonai [12.12.07, 03:18] :
WellDone
Спасибо, но это, если я правильно понял, дополнительный каб для 525-го.
А в 535-м Сим Менеджера нет...

WellDone [12.12.07, 04:20] :
simonai
почти не понял тебя...
в 525-м с WM6 - тоже нет...
ты понял неправильно, вернее, не прочитал, написано: "SIM Manager для WM6", он и на HTC с WM6 встанет, не то что на 535-й

simonai [12.12.07, 09:07] :
Спасибо. Все стало и работает.

Muxa777 [12.12.07, 10:07] :
Вопрос к знающим:
Если ЛКС накроется по любой причине, а в нём установлена не оф. прошивка - гарантия будет работать???
И тем более если он накроется из за софта - сервисники не сошлются на то, что мол плати "бабки гарантии нет, т.к. проша не "родная" " ???

LiquidStorm [12.12.07, 11:17] :
Muxa777
Если они смогут прочитать, что за прошивка, то вполне могут признать как негарантийный случай.

Muxa777 [12.12.07, 16:22] :
Плохо Sad а если накроется железо а в кпк не "родная" проша, тоже делать по гарантии небудут?

WellDone [12.12.07, 20:58] :
Muxa777
нее, тогда будут

Dimu4 [13.12.07, 16:49] :
Подскажите пожалуйста как убрать зверька при загрузке?
З.Ы. И ещё подскажите пожалуйста как в реестр зайти?

Muxa777 [13.12.07, 20:00] :
в реестр любой прогой для правки реестра regedit например или я лично пользуюсь плагином для рескоэксплоера и лучше не знаю.
Зверька просто так нельзя убрать только прошу разбирать, тож из за этого нет особого желания ставить Sad была бы картинка по серьёзнее.

Dimu4 [13.12.07, 21:57] :
Muxa777 писал(а):
Зверька просто так нельзя убрать только прошу разбирать, тож из за этого нет особого желания ставить Sad была бы картинка по серьёзнее.

Sad Вот ето очень жаль.
Знакомый попросил перешить, ему завтра отдавать надо будет, прийдётся шить офицыальную.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 126, 127, 128  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6