PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 126, 127, 128  След.
[Ответить на тему]

Grey777 [12.11.07, 01:19] :
Выражаю особую благодарность Vombat! Thumbup
Я долго боролся над ускорением работы девайса,но так ничего и не выходило.
Данная прошивка дала почувствовать настоящую производительность и удобство.
Всё работает как часы.
Yahoo

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
DGON [12.11.07, 11:24] :
Прошился,второй день полет нормальный.Yes

grinin [13.11.07, 10:13] :
Vombat
а ты под заказ делаешь прошивки? (естественно, не безвозмездно)

insoftjla [15.11.07, 16:07] :
чё за ботва? при перепрошиве пишет - Wrong Language Version! Update fail! как это устранить?

WellDone [15.11.07, 17:41] :
insoftjla
перед прошивкой запусти ASUS.UnlockLangID.exe http://asusmobile.ru/board/download.php?id=826

Poletov [15.11.07, 23:37] :
Уважаемый Vombat! А нет ли в планах пофиксить еще и Задачи (чтобы при открыиии списка было видно только активные задачи, а не все?)

Grey777 [18.11.07, 23:38] :
Обнаружил маленькую ошибку.При установке режима вибро,при звонке конкретному человеку,если при этом телефон контакта занят то идут очень громкие гудки внешнего динамика.Громкость ужас какая.Вот такую бы громкость при входящих звонках,но не в тихом режиме.Если можно исправить,буду благодарен.Лучше прибавить громкость при звонках и при прослушивании музыки Yes

Slavyanin [20.11.07, 15:54] :
Большое спасибо Vombat за хорошие прошивки!
положил на FTP:
WM 6 Rus для ASUS P535: GalaxyII.NB0 "FULL"
WM 6 Rus для ASUS P535: GalaxyII.NB0 "LITE"

p.s.: не сочтите за рекламу,
можно в шапку добавить.

i  LiquidStorm:
Ссылки дохлые

olsoda [21.11.07, 18:30] :
Скачал прошивку...записал на карточку...нажимаю комбинацию кнопок...начинается грузится загрузщик...доходит чтение до % 65 и все..процесс повисает...минут 30 ждал...ничего не происходит
Пробывал как фул так и лайт - на одном и том же месте зависон (

После качнул официальную прошивку WM6RUS - записал на карточку как по инструкции - все встало аж бегом

Что может быть? Help me
Можно как нибудь фаил прошивки проверить на целостность?
Пришел домой еще раз качнул прошивку (наверное уже раз 6-ой), тупо записал ее на карточку без всяких надежд...нажав заветные конопушки, замер в ожидании зависона...но произошло чудо и телефон прошился аж бегом..
Хотя может надобыло изначально обновить до WM6 Blushing Но вроде ни где об этом и не писалось...
Ну в итоге юзаю новую прошивку Yahoo ...вроде все нравится пока..завтра буду уже детально ковырять icon_smile
Кстате, перезалили бы куда-то в другое место, а то myfolder.ru - это жесть еще та
Rake

SNicola [22.11.07, 13:54] :
В чем отличия LITE и FULL версии?

olsoda [22.11.07, 19:02] :
SNicola писал(а):
В чем отличия LITE и FULL версии?

наверное все одинаково, только у LITE нет предустановленного софта как у FULL...

RAD [23.11.07, 19:50] :
Собираюсь шить lite все по инструкции, перед этим вопрос такой - Скажить если что то пойдет нетак я смогу залить на карточку обычную прошивку ВМ6 и прошиться с нее, или в случае сбоя аппарат будет полностью убит?

Да и еще, что на счет СЦ, после перепрошивки аппарат еще на гарантии? Или гарантия слетает после перепрошивки?

olsoda [23.11.07, 23:45] :
RAD писал(а):
Собираюсь шить lite все по инструкции, перед этим вопрос такой - Скажить если что то пойдет нетак я смогу залить на карточку обычную прошивку ВМ6 и прошиться с нее, или в случае сбоя аппарат будет полностью убит?

Ну тут как повезет...я вот три раза пытался зашить эту прошивку и два раза был сбой Rake ...(см. мои посты выше Rolling Eyes )

RAD писал(а):
Да и еще, что на счет СЦ, после перепрошивки аппарат еще на гарантии? Или гарантия слетает после перепрошивки?

Ну тут зависит от СЦ...сумеешь лапши навесить - повезло icon_smile ...в крайнем случае заплатишь за перепрошивку...ИМХО

zolterxp [24.11.07, 11:19] :
+++++ Yahoo
Спасибо! Супер прашива.
Vombat рулит.

Yorsh [27.11.07, 20:08] :
Grey777 писал(а):
Обнаружил маленькую ошибку.При установке режима вибро,при звонке конкретному человеку,если при этом телефон контакта занят то идут очень громкие гудки внешнего динамика.Громкость ужас какая.Вот такую бы громкость при входящих звонках,но не в тихом режиме.Если можно исправить,буду благодарен.Лучше прибавить громкость при звонках и при прослушивании музыки Yes

Присоеденяюсь к вопросу, очень раздражительная весч, особенно когда надо позвонить так, чтоб никого не отвлекать. Что делать то надо чтобы такого не было?

А вобщем прошивка хороша, даже не смотря на половину прог кот. мне не надо, главное скорость реально быстрее. Огорчило что нет стандартных настроек операторов сети, ЖПРС настроить быстро, а вот ММС надо будет звонить оператору узнавать IP и прочую лабуду.

grinder [28.11.07, 20:41] :
Вомбат, твоя версия FULL: я так понимаю, что то, что мне не нравится я могу не предустанавливать? Как это сделать? Или нужно потом руками удалять?

EvFox72 [29.11.07, 14:12] :
Уважаемый Vombat!

Огромное спасибо за прошивку, ибо мы люди темные и сами не могум icon_smile К сожалению, почему то мой голос не принимается (репутацию не дает повысить)... Но я за тебя всемя руками icon_smile

И собссно вопрос - а когда будет прошивка на новой версии WM6?

kurd77 [05.12.07, 00:05] Прошивки WM6 от Vombat для ASUS P535:
Прошился и всё бы хорошо, НО не удаётся убрать галочку с "Получать все входящие передачи". В итоге батарея садится быстрее. Кто знаеь как исправить?

LiquidStorm [05.12.07, 00:33] :
kurd77
Забей. На 535 нету ИК-порта, так что ни на что не влияет эта галка.

N-джин [06.12.07, 01:56] :
2 Vombat:
Пытаюсь скачать прошивку, но злой MyFolder никак не желает отдавать файлик... А можно сделать зеркало на каком нить другом сайте? На рапиде например?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 126, 127, 128  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Asus P535 WM6.1 Rom Vombat Edition Build 6