PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Мнения про Asus P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
[Ответить на тему]

Consul [19.06.07, 20:10] :
Цитата:
Надеюсь что через месяц,когда выйдет официальное обновление на WM6 для 535 от ASUS , поклонники 535 ещё больше укрепятся с мыслью что они сделали правильный выбор.

А может и наоборот произойти. Ведь изначально аппарат предназначался для WM5. Глядишь не дай бог и глюки пойдут. Я, например подожду минимум пару месяцев...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
barkas1976 [28.06.07, 01:46] лучше 535го не нашёл,глюков нет:
сеть держит,клавиш хватает

Iskander [02.07.07, 17:49] :
У меня украли мой 525 (МВД обещал найти, но с оговоркой что может и не будет этого делать) Wacko . Вот и думаю купить опять 525 - *111# баланс проверял наура, никаких глюков ниразу. Вопрос всем а мож 535? Как там общее железо, камера лучше/жуже... или куданить еще посмотреть. При наличии аппаратной клавы часто стилусом тыкал в экранную (при пополнении счета например *123*хх...хх#). А вообще удобно ли в тряске пользоваться экранной?

Alfares [17.07.07, 16:08] :
Iskander бери не пожалеешь если конечно отсутсвие клавиатуры для тебя не кретично.

Iskander [17.07.07, 16:25] :
Напрягает - не напрягает... привыкнуть можно...
При аппаратной клаве можно вслепую набирать... тактильно можно воспринимать момент нажатия... с экранкой это не реально. И как это критично в трамвае, например? Скорее вернусь на 525 ик-порт тоже хочется...

Qvent [26.02.08, 22:56] :
очень нравится все есть + работает почти без глюков...но дизайн а точнее его отсутствие просто убивает....в руки брать противно даже).

djordjes [27.02.08, 00:43] Про интернет:
Сделал заказ через Интернет магазин Ru сам коммуникатор и защитную пленку, Moto вполне возможно скоро стану счастливым обладателем. Yahoo Thumbup Посмотрим их работоспособность Wink и правда ли что они пишут на своей страничке. Dead А есть ли тут пользователи данного зверька, которые купили его через инет?????????????????????????? Help meХотел бы услышать ваши отзывы!

DoctorX [27.02.08, 22:25] Re: Про интернет:
djordjes писал(а):
Сделал заказ через Интернет магазин Ru сам коммуникатор и защитную пленку, Moto вполне возможно скоро стану счастливым обладателем. Yahoo Thumbup Посмотрим их работоспособность Wink и правда ли что они пишут на своей страничке. Dead А есть ли тут пользователи данного зверька, которые купили его через инет?????????????????????????? Help meХотел бы услышать ваши отзывы!

Что, можно поздравить с покупкой?! Или заранее не поздравляют?...

djordjes [27.02.08, 23:48] :
DoctorX писал(а):
Что, можно поздравить с покупкой?! Или заранее не поздравляют?...

Пока не купил,сегодня звонили из этого интернет магазина,и девушка которая общалась со мной мне очень не понравилась,по крайней мере как она со мной общалась Roasted Сказала что завтра перезвонит,посмотрим как завтра она будет общатся со мной Censored

DoctorX [28.02.08, 01:04] :
А что, самому нельзя доехать, посмотреть, в руках покрутить, повключать, а точнее "поюзать"? Ведь всегда (или почти всегда) можно выбрать один из подобных девайсов: вдруг будет замечен дефект и ты СРАЗУ заменишь на другой. Хотя, мне Вокстел тоже привозили, и, впустив курьера надо побыстрому с ним распрощаться или задержать его на беседу поводу теста на покупку...Протестировав своё будущее приобретение, я ПОЧЕМУ- ТО ЗАБЫЛ посмотреть как ведет себя дисплей на солнце, а он как раз был АБСОЛЮТНО СЛЕПЫМ! Купив его весной 2007, я мог бы выйти на балкон и СДЕЛАТЬ ЭТО! Но не сделал... И в итоге, после летнего южного отдыха (я не мог банально влючить и позвонить из списка!) я срочно поменял коммуникатор на наш всеми любимый Асус 535. Этот случай я к тому, чтобы, друзья мои, что надо всегда ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ вещь в руках. Если бы я был более внимателен, то не взял бы его, но не взяв его, я бы не читал лихорадочно форумы и не искал замены ( кстати мне ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ здорово ПОМОГ В ВЫБОРЕ), а не искав замены ( если не купил бы девайс получше или взяв этот Асус ) я не взял бы то, что сейчас имею (если, повторю, не взял бы сие ВЫСОКОтехноЛОГИЧНОЕ устройство ещё ранее). Хотя меня уже не устраивает мультиМЁДийный карманный гаджет с функцией телефона и спутниковой навигацией - с ним СЛОЖНО набирать объёмный печатный текст! $m$`ки - пожалуйста, не вопрос, а вот далее уже проблемотично... ХОЧУ С КЛАВОЙ (или Наташей, Светой ... ROFL

ЮД [21.05.08, 00:02] :
Доброго времени суток! Wink
Подравился мне с виду 535 да и почитав на этом сайте отзывы. всетаки надумал его покупать!
не нашел ответ на вопро:.
Как с железом обстоят дела?
P.S. может кто будет прадавать скиньте маячек в ЛС переговорим

DoctorX [21.05.08, 03:06] :
Устарела модель только морольно, а так, на данном жизненном цикле продукта - это оптимальный вариант - цена минимальна, т.к. девайс снят с производства. Если не нужен дисплей высокого разрешения (ВГА), то все функции он, как коммуникатор выполняет. Есть, правда один минус: отсутствие ЕДЖЕ напрягает в Интернет сёрфинге, бывают моменты полной остановки обмена данных. Да и ГПС модуль СифСтар потребляет много энергии, но если с подзарядкой - то не критично. Сейчас появились новые модули МТК - они в разы меньше потребляют ток. А так - это один из лучших мировых брэндов с самым лучшим в мире процессором!

dogs [21.05.08, 18:37] :
Зверька гоняю уже год. Напрягает в P535 в основном это то что батарея быстро разряжается особенно с работой GPS, для меня это не критично зарядка есть везде и в авто а в лес с ним или в поход идти не советую и ещё камера нада заставить объект долго не двигаться чтоб снимок получился это из за авто фокуса, я быстрей мобильником воспользуюсь. В остальном я альтернативы не вижу а проц просто супер icon_smile ?

DoctorX [22.05.08, 14:16] :
Ещё пару маленьких минусов - это задняя крышка без замка-защелки и легко выпадающий стилус. Но эти минусы исчезают, если девайс находиться в чехле, подобия Крузелла, те не на пояс, а в чехле-книжке. А если его хранить в напоясном-"грыже" или в кармане, то развивается фобия потерянного стилуса Very Happy - что вредно для психики! Про фотомодуль скажу: один из лучших в данной категории устройств, но медленный. Есть подобный тоже АФ в Самсунге 710 - он гораздо быстрее работает и качество получше. ГПС модулем уже ни кого не удивишь, тк есть голубозубые на более современном чипе МТК - цена около 2000 рэ. Да и ловят лучше и работают дольше. Если цена приемлемая - надо покупать. Например Самсунг 710 стОит 11000 + 2000 (ГПС) = 13000, но не 16000 рэ! Да и нужен ли постоянно ГПС? Ради интереса наднях юзал Самсунг 710 - отличный девайс! Дисплей не хуже Асувского, может даже лучше - своего же производства, а не китайского, две батареи, но он какой то хлипкий и дюже гламурный Very Happy , но 10990 рэ в М-Видео...А проц такой же - Интел, хотя и мЕньшей частоты, но это всё разгоняемо "на ура"!
"Так что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!" (песня) Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

ЮД писал(а):
Доброго времени суток! Wink
Подравился мне с виду 535 да и почитав на этом сайте отзывы. всетаки надумал его покупать!
не нашел ответ на вопро:.
Как с железом обстоят дела?
P.S. может кто будет прадавать скиньте маячек в ЛС переговорим

Видно, уважаемый, вы абсолютно ни чего не читали на этом замечательном ресурсе! Здесь очень много тем было поднято, тем более для лузеров. Если у вас нет желания покопаться на форуме, то вряд ли это удасться за вас сделать другим людям. Немного усилий сделайте сначала сами! Читайте и изучайте, а пересказывать вам весь форум вряд ли кто будет.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Мнения про Asus P535