PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Мнения про Asus P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
[Ответить на тему]

Papa[BOP] [31.01.07, 14:58] :
Rn21 писал(а):
ну тут на вкус и цвет, мне, например, наоборот дизайн крайне нравится и клавиатуру я считаю, Как и многие другие, весьма удобной. К джойстику надо привыкать, это да.

Да клава нормальная, но реализован набор букв и поиск в книге через русские символы очень плохо. Да и тормозит он сильно и не успевает реагировать на нажатия быстрые при наборе номера. Нереально скажем писать в аське с этой клавы. Управление одной рукой - это миф.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Firen [31.01.07, 15:02] :
Papa[BOP] писал(а):
Нереально скажем писать в аське с этой клавы

Да Вы что.... А я пишу=)
Papa[BOP] писал(а):
Управление одной рукой - это миф.

А я тогда кто? Мифическое создание?=)

Rn21 [31.01.07, 15:08] :
Firen писал(а):
А я тогда кто? Мифическое создание?=)

ага, ты - Пегасус icon_smile

В аське писать с клавы вполне реально. Ввод с помощью ЛЕНГа организован плохо, но если вы смотрели внимательнее наш форум - уже давно нашли решение и привинтили AWC, который ввод делает нормальным. В любом случае, данный разговор тут прекращаем, т.к. оффтоп. Переходим в рубрику "МНЕНИЯ" и высказываемся там, в дальнейшем оффтоп из темы будет удаляться icon_smile

Ivar [11.02.07, 14:38] :
не знаю, как по мне, то проца мне хватает, а клава принципиально нужна. А GPS я себе уже купил, так что встроеный мне не нужен.

andrewmodus [15.02.07, 17:14] :
Поздравляю всех, кто дождался, если такие здесь имеются - сабж на складах Wink

sl@n.®u™ [15.02.07, 17:40] :
за 25'000?

andrewmodus [15.02.07, 18:26] :
sl@n.®u(tm) писал(а):
за 25'000?

Так ведь тока появился... Предложения имеются - борьба конкурентов втечение недели опустит планочку...
Зы. Нужно вспомнить какую цену ломили на 525й в начале продаж.

Rn21 [15.02.07, 18:28] :
20200 рублей

Гео [18.02.07, 12:35] :
НУ ЧТО, УЖЕ 535 ПРОДАЁТСЯ ВО ВСЮ....
есть владельцы?????? может кто напишит отзывы, про глюки и недостатки??? или хорошее что скажет?icon_smile)

Rn21 [18.02.07, 13:22] :
для этого даже тема есть: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=1520 . Если на просторах рунета встретите владельцев - приглашайте их к нам, делиться впечалениями.

Гео [18.02.07, 18:07] :
в форуме на ixbt.com полно уже кто купил такое чудо!!

Neonka [19.02.07, 20:48] :
у меня Asus P535 ....а здесь,как я посмотрю собрались люди...как бы так выразиться,которым не нравится он,хотя они им даже не пользовались))зачем создавать тему,чтобы в ней такое разводить???? Bobruisk

Firen [19.02.07, 20:56] :
Neonka писал(а):
у меня Asus P535 ....а здесь,как я посмотрю собрались люди...как бы так выразиться,которым не нравится он,хотя они им даже не пользовались))зачем создавать тему,чтобы в ней такое разводить???? Bobruisk

Очень рады за Вас, кто Вам сказал что здешние не любят 525-й? обсуждение началось давно когда судить можно было только по фотографиям.
Тему создали для Вас, обладателей этого новшества, чтобы вы отписывали своё мнение о девайсе.

Siberian [22.02.07, 23:02] :
Rn21 писал(а):
Ну неужели никто не встанет на защиту несчастной модели?

Я встану на защиту! Смотрю ему тут припаивают в основном три косяка: типа дизайн отстой, ежа нет и клавы цифровой...

Народ это смешно просто... Всего делов то? А чего настоящих проблем нет? Очень хорошо! Т.к. все это из области мелких придирок. Мне как будующего обладателя этого девайса устраивает абсолютно все!

Сначала остановился на 525-м, но попробовав юзать КПК товарища выяснил что цифровая клава ненужна. Прекрасно работает голосовой набор, да и номер можно наберать и на экране, кнопки большие непромажешь! Вообще покупая коммуникатор надо понимать что берешь мобильный компьютер с функцией позванить, а не наоборот. Если наоборот - берите смарты и не парьтесь... Там кнопок много. И пока на них никто не покушается.

Насчет ежа. Мне вот обычного гпрс выше крыши. Странички грузятся быстро. А файло из инета я лучше дома на башню залью. Полюбому и быстрее и дешевле будет.

Дизайн вообще - МЕГА! Минимализм. Ничего лишнего, максимум функционально. Внешний вид такой солидный, внушающий уважение. Такому достойному аппарату нет нужды завлекать покупателя всякими блестящими кнопочками, разноцветными лампочками и прочей чешуей... Кому нужны рюшечки - "берите новые смарты и коммуникаторы Voxtel!" Rn21 (с).

Вывод - Asus P535 достоен чтоб его ждали. И те кто непонимает не гоните волну, потому что как было сказано выше - на вкус и цвет товарищей нет. P525 и P535 самые клёвые аппараты в своем классе.

SkaBoy [22.02.07, 23:49] :
Siberian согласен
а чего его собсно ждать, уже продается во всю

Rn21 [23.02.07, 00:42] :
ну дык находу зато sms не понабераешь, к примеру. А функциональность смартфона и коммуникатора сравнить невозможно: первый очень сильно проигрывает. Если вам хватает GPRS - вы, видимо, тока ICQ используете. Ну, или никогда не пробовали EDGE ))) Ну а по дизигну это и правда на вкус и цвет Wink

Siberian [24.02.07, 00:16] :
SkaBoy писал(а):
Siberian согласен
а чего его собсно ждать, уже продается во всю

дык у нас в Сиберии пока только 525 продают :-))) Поэтому и жду.

to Rn21
Находу sms и на цифровой клаве неудобно набирать например :-)
Меня вообще вымораживает смс на телефонной клаве набирать - неудобно караул, там просто выхода другого нет. А вот на КПК стилусом... Совсем другое дело!
А какая вообще необходимость на ходу смс набирать? :-) Такое наверное бывает оооочень редко Wink А вообще так можно и в столб фонарный врезаться, когда по улице идешь надо на дорогу смотреть!!!

ЭДЖ действительно не пробывал :-) Но у меня на работе и дома выделенка, поэтому сравнивая с настольным инетом, никаких притензий к GPRS нет, странички и фотки грузятся довольно шустро. Я не вру, серьезно! Для мобильного компа достаточно.

Andrei [27.02.07, 22:31] :
На мой взгляд, продав 525-й и купив 535-й ничего не выиграешь. То же самое, но нет клавиатуры. Хотя мне СМС удобнее набирать по виртуальной, но звоню все-таки по реальной клавиатуре - это лучше, чем тыкать пальцами. Ну если покупать впервые, то при наличии GPS в 535-м...может быть выбрал бы его...хотя и не уверен, надо подержать в руках и сравнить...

Rn21 [28.02.07, 12:57] :
Siberian
вообще у абсолютного большинства пользователей трубок цифровая клава используется в слепом методе, посему и те же смс набираются неглядя на экран, что есть удобно Wink

sl@n.®u™ [28.02.07, 17:28] :
Rn21, с учетом того, что я могу назначить на ЛЮБУЮ цифрокнопку ЛЮБОЕ действие на даже 2-ое, 3-ое, и долгое нажатие, при этом ОДИНАРНОЕ, как обрабатывалось системой (т9, ввод и.т.д.) так и обрабатывается и это все не только ЦИФРОКЛАВЫ касается, то (!) цифроклава - это хороший удар по 535, с учетом того, что он потерял в высоте только 8 мм.. Хотя пользователям 535-ого интересно видимо другое. GPS, к примеру. А так - есть еще пара плюсов перед 525-ым.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Мнения про Asus P535