PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Мнения про Asus P535

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
[Ответить на тему]

Rn21 [03.01.07, 17:46] Мнения про Asus P535:
Скоро готовится поступить в продажу новый коммуникатор от Asus: Asus P535. В сети уже есть несколько предварительный небольших обзоров этой модели. Ваши мнения по этому поводу.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Вот тут несколько статеек по сабжу:

http://www.hpc.ru/lib/arts/2250/
http://www.clie.ru/lib/arts/2242/ - фотосессия

http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-p535.shtml

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
_Xout_ [03.01.07, 19:03] :
Не впечатлил. Почти все тоже самое, только без кнопок.

Rn21 [03.01.07, 19:18] :
но с ГПС, что немаловажно. При том с хорошим )))

_Xout_ [03.01.07, 19:59] :
Я уже пользовался GPSом на Етене G500.
Неудобно, ибо экран маленький видно не очень. И всматриваться при быстрой езде, куда там поворачивать и когда, не очень удобно. По моему лучше всего для GPSa стационарные девайсы с большим экраном, которые и предназначены для этого. Единственное это когда за грибами ходишь можно маршрут свой обозначить. Причем есть проги которые это делают без каких либо карт, просто отмечают твой маршрут на листе. ИМХО всё.

MasterHome [03.01.07, 20:16] :
Данный девайс (ГПС) удобен для пеших прогулок по незнакомым местам мегаполиса и как точный спидометр в авто. Более не могу я ему придумать назначение.
Для навигации в машине у меня Panasonic CF-M34 + GlobalSat BU-353
В качестве резервной системы, а также для пешего перемещения Garmin GPS III+, за грибами с ним ходить сподручней, можно ронять не опасаясь Wink
Нумеронаберателя аппаратного нет - гаджет становится таким же как и многие другие, ничем не выделяясь.

iBear [04.01.07, 00:41] :
Любимой клавы не вижу... Лично для меня это большой минус icon_smile

Rn21 [04.01.07, 01:03] :
Ну неужели никто не встанет на защиту несчастной модели? Ну а то, что она будет ярко конкурировать с тем же E-Ten X500, т.к. более производительна, хотя и без ежа... Или еще что... Ладно, продолжаем писать имхо по статьям, ждем нашествия фанатов, которые защитят девайс Wink

Animal.X [04.01.07, 01:21] :
Не встанет, я уверен, что GlobalSat BT-359 будет лучше искать, чем встроенный в P535 приемник, пусть и на томже чипе. Я P525 не из-за GPS брал, а понадобится, можно и потратиться на Bluetooth GPS.

Sorg [04.01.07, 08:30] :
Rn21
а какой смысл защищать отстой?
тут на тайване его уже больше месяца продают - поэтому можно потрогать живьем. не всегда правда настоящий - чаще муляж. Как может привлекать дизайн кирпича? вида никакого.. Ну и что что там ГПС. у многих девайсов сейчас есть гпс. как я уже сказал в другой ветке НТС 3300 намного симпатичнее и тоньше (и на ощуп его специфичный пластик приятный). Но отсутствие цифровой клавы - это большой минус, даже больший минус чем тормозной проц. Так что хоть и приходится сравнивать 535 с другими девайсами - все они для меня не подходят.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

кстати, смысла от проца 520МГц я не вижу.. На 525 разгонял проц до 624МГц первое время, но в процессе знакомства со программным обепечением пришел к выводу что даже 416МГц мало востребовано. На 416МГц самый ресурсоемкий процесс, воспроизведение видео (обычный дивх с ББ), не опускается ниже 120% по скорости воспроизведения. Поэтому убрал разгон и соответствующие проги. сейчас стоит в стандартном азусовском приложении в режиме авто для экономии батарейки. Впринципе, я не против более быстрого проца, но быстрая скорость быстрее жрет батарейки. Вот если бы скорость не влияла на прожерливость, то тогда да.. даже от 1ГГц не отказался бы (просто про запас) Wink

Rn21 [04.01.07, 12:50] :
ну вообще тоже верно

121065 [04.01.07, 21:50] :
У нас в Киеве уже продается по 999,00 дол. с декабря. Я смотрю часто интересует цена и наличие у нас,то прошу сюда www.price.ua

andrewmodus [07.01.07, 18:19] :
Sorg писал(а):

а какой смысл защищать отстой?
тут на тайване его уже больше месяца продают - поэтому можно потрогать живьем. не всегда правда настоящий - чаще муляж. Как может привлекать дизайн кирпича? вида никакого..

Забыли добавить ИМХО Wink
Дизайн - это сугубо личное мнение каждого. Мне хоть и не была предоставлена возможность его потрогать, но дизайн "кирпича" мне ближе, чем девайсы яйцеобразной или подобной формы( это сыграло немаловажную роль при приобретении W950i).

Sorg [08.01.07, 08:49] :
andrewmodus
а размеры - это тоже имхо? Wink
даже "кирпичный" дизайн можно сделать по-разному.

хорошо. перефразирую. Дизайн корпуса у 535 как у самого дешевого телефона. И дело вовсе не в кирпичности.. кстати, металлическая панель окаймляющая экран у 525 превратилась в пластмассовую у 535.

andrewmodus [08.01.07, 14:14] :
Sorg писал(а):
andrewmodus
а размеры - это тоже имхо? Wink

Бывают и крупнее, и менее производительные Wink
Ну выглядит не очень... Главное, что б стабилен был. Я пару месяцев назад погнался за приятным глазу дизайном, и что? В итоге к UIQ3му , в данный момент полное отвращение .

Rn21 [08.01.07, 14:33] :
кому нужен дизайн - берите новые смарты и коммуникаторы Voxtel! Laughing Эх, извините, не сдержался от флуда. Имхо очень глупо устройства выбирать по внешнему виду.

Animal.X [08.01.07, 15:08] :
Rn21 - Почему глупо? Из двух одинаковых по функциональности устройств, ты выберешь то, которое пострашнее будет? icon_smile

ongbank [08.01.07, 19:02] :
В качестве дополнительного фактора можно, а вот чтобы дизайн определял многое это ИМХО бред

Animal.X [08.01.07, 21:16] :
Да никто и не спорит, но любой фактор можно считать дополнительным. Для меня ничего не стоит продать P525 и взять P535, только зачем? Для меня все говорит в пользу P525: соотношение цена производительность, внешний вид, камера, эргономика.... Я не могу воспользоваться всеми возможностями, которые мне предоставляет P525, а переплачивать за P535 только из-за того, что проц на 20% побыстрее и есть мне ненужный GPS как то не хочется. И по поводу внешнего вида, я когда покупал P525 менеджер уверял меня, что надо взять Glofiish X500, типа, круто (EDGE, GPS, FM-тюнер). Но он выглядит так же кирпичом как и P535. Я думаю, далеко не в последнею очередь при выборе девайса, Я обращал внимание на дизайн.

Papa[BOP] [31.01.07, 13:39] :
Да ладно вам дизайн у нашего асуса дерьмовенький, клава не очень функциональна и не удобна. Джойстик тоже дерьмо. Я серьезно подумываю пересесть за Асус 525. Уже сегодня бы пересел на НТС П3300, но его проца мне не хватит очевидно. Там дизайн значительно лучше чем в нашем 525.

Rn21 [31.01.07, 13:59] :
ну тут на вкус и цвет, мне, например, наоборот дизайн крайне нравится и клавиатуру я считаю, Как и многие другие, весьма удобной. К джойстику надо привыкать, это да.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Мнения про Asus P535