PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Startup screen часть 1 (welcomehead)

На страницу 1, 2  След.
[Ответить на тему]

Yak [16.09.07, 22:40] Startup screen часть 1 (welcomehead):
По аналогии с темой Shutdown screen создаю новую. По названию уже понятно, о чем речь. "Почему 'часть 1' ?" - спросите вы. Да потому что тот файл, который я нашел отвечает только за зеленый экран загрузки, а где прячется синяя картинка асус, я пока еще не знаю. Если честно не особо искал. Сами понимаете, копаться в папке Windows, которая грузится секунд по 10 - удовольствие ниже среднего. В общем оценивайте и, если понравится, скачивайте.
Инструкция: как и раньше копируем файл не меняя названия из архива в директорию Windows. При предупреждении о замене выбираем "Да".

Также прилагаю старый файл, на случай, если захотите вернуть все, как было. Старый вариант лежит в архиве welcomehead.96-old.zip. Только имейте ввиду, что он скрытый и сразу не виден.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
WellDone [16.09.07, 22:44] :
Yak писал(а):
Сами понимаете, копаться в папке Windows, которая грузится секунд по 10 - удовольствие ниже среднего.

можно эту папку открыть в Картинки и Видео
сразу будет видно нужную
или скопировать на ПК файлы нужного формата, посмотреть оттуда

Exel [16.09.07, 22:59] :
Вообще картинка должна быть размером 320x320.
Кстати тема эта уже поднималась, там и картинки были разные и кабики готовые.

Yak [16.09.07, 23:45] :
Exel
Да, я знаю. Это сделано для ландшафтного режима.
Exel писал(а):
тема эта уже поднималась
Сорри, не видал такой. Сейчас поищу.
WellDone, ты меня удивляешь. Стандартные средства всегда славятся своей куцостью и неработоспособностью. Там половины файлов нет, а вторая половина не открывается.
WellDone писал(а):
или скопировать на ПК файлы нужного формата
Как? И какой формат "нужный"? Там их очень много. Через АктивСинк нет гарантии, что увидишь все, что есть. В итоге надо повозиться, а мне не очень-то хотелось. Что нашел, то нашел. Будет время - покопаюсь.

WellDone [16.09.07, 23:54] :
Yak
Картинки и Видео покажет всю нужную графику, используемую системой
Через АктивСинк есть гарантия, выставь в Свойствах Папки вкладка Вид Проводника на ПК показывать скрытые файлы и папки
это азы, удивление понятно

Yak [17.09.07, 00:06] :
WellDone писал(а):
удивление понятно
1:0 в твою пользу icon_smile
WellDone писал(а):
Картинки и Видео покажет всю нужную графику
Откуда такая уверенность? (Это риторический вопрос, можно не отвечать) Знаю, что ст.ср-ва показывают только то, что хочет дядя Билли. Это уже опыт, батенька..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Exel
Что-то я не нашел ничего. В каком это разделе хоть было?

WellDone [17.09.07, 00:37] :
я видел только проигрывание музыки при старте с программой от ZoFF http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=37413#37413

Exel [17.09.07, 02:15] :
Yak, мне почему-то казалось что у нас есть развернутая тема по этому вопросу, нашел ее, а она оказалась довольно куцей. Вот она: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=3271
Какой-то готовый кабик там все-таки есть.

Когда-то видел на 4pda тему со множеством картинок, сейчас попробую найти...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

О! нашел, вот она: Смена картинки Windows Mobile при СР, welcomehead

Yak, будет чудненько, если ты скопируешь здравые мысли из инструкции на 4pda к нам, пусть будет — новичкам полезно знать.

Добавлено спустя 47 минут 15 секунд:

Вот подборка картинок из вышеуказанной тема с 4pda. Автор не я, соответственно для "спасибо" ищем автора в той теме.
Щелкаем правой кнопкой мышки по картинке, "Сохранить изображение как..." или что-то в этом роде, далее по инструкции из первого поста.

GnomE [29.11.07, 12:15] :
здрасти!
хочу сделать себе заставку при загрузке как на картинке в первом посте, только хотелось бы чтобы она выглядела именно так, как на экране устройства на картинке(тобиш просто этот фон и надпись Р525)
есть ли у когонить именно эта картинка, или на худой конец сгодится этаже картинка только в большом разрешении, чтобы можно было вырезать от туда иё

спасибо! Drinks or Beer

GnomE [01.12.07, 09:16] :
мда....плохо! Sad

Yak [05.12.07, 23:43] :
Такой картинки у меня нет, поэтому я решил сделать ее сам. Не знаю, на сколько она удовлетворит пользователей, но я бы не сказал, что получилось очень здорово.

GnomE [06.12.07, 20:51] :
мне знакомый дизигнер сделал тоже...получилось на мой взгляд немного лудше чем у тя но единственный минус что на еще с маим ником ниже надписи )))
если каво заинтересует скину

Yak [06.12.07, 21:15] :
Давай, только не злоупотребляй "удаффщиной".

brutus [24.12.07, 16:50] Re: Startup screen часть 1 (welcomehead):
Yak писал(а):
а где прячется синяя картинка асус, я пока еще не знаю.

\Windows\shutdown.gif
Только она чёт не хочет меняться на другую - имя изменил,атрибуты выставил,перекинул в \Windows\,резетнулся и...нифига. Чё ей надо?

LiquidStorm [24.12.07, 20:10] :
brutus писал(а):
\Windows\shutdown.gif
Картинка, которую Вы заменили, отображается при выключении, а не при включении.

jurek99 [28.12.07, 16:11] :
Драсьте,киньте плиззз такую же...тока шоп была 535, а в правом нижнем углу Ju_rek (мелким шрифтом) заранее благодарен

Gregory [08.01.08, 21:58] :
Ох спасибо друзья за эту идею, а то ваще так придолбила эта зеленая заставка виндоуса при загрузке! Ща себе залью че покрасивее!

Алексей [24.04.08, 09:43] :
Сделал вот такие стартовые картинки, выкладываю, может ещё кому-то понравится:

Sorg [24.04.08, 10:54] :
На фотке с задницей нужно написать AS на одной полужопице, US на другой icon_smile
Кстати, я уже видел в одном месте официальную надпись от азуса как AS US. Это заставило меня задуматься об истории названия компании icon_smile

siealex [24.04.08, 17:45] :
Картинка Asus при включении сидит в бутлоадере sad10 и изменить ее нельзя... вроде она еще сидела в NK.EXE в упакованном виде...

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Startup screen часть 1 (welcomehead)