PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Java-игры

На страницу 1, 2, 3  След.
[Ответить на тему]

Да 68% [ 111 ]

Нет 10% [ 17 ]

Зачем? Игры под ВМ лучше! 18% [ 30 ]

Ааа... Ммм... Что такое ява??? 1% [ 3 ]

Всего проголосовало: 161

n1K071n [22.11.06, 16:33] Java-игры:
Java-игры

Продолжение http://www.asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=3837#3837

Обновление от 24.01.08 - http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=106555#106555

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
sl@n.®u™ [22.11.06, 16:46] :
ИМХО, игры не стоит. Если не будет хватать игрушек - можно поставить эмулятор. А проги... Вроде бы тут в WM хватет слихвой.

avalon19 [22.11.06, 16:47] :
Да,конечно нужно.
В некоторых Java-играх очень даже приличная графика!

n1K071n [22.11.06, 18:04] :
Оба мнения правильны по своему!
Я лично с симбы перешел на вм, поэтому с явой дружу, тем более игры и проги на яве есть достаточны хорошие. Единственное, ява-эмуль на асусе поддерживает midp 2.0, а вот midp 1.0 не держит, обидно... Теперь ищу какой-нибудь еще эмулятор(ява), но пока ничего лучше встроенного не нашел! Кстати, если кто увидит эмуль ява машины с qtek s200, сообщите пожалуста, а лучше ссылку!

Screw [22.11.06, 18:27] :
И какие же это игры и проиг могут конкурировать с аналогичными на WM?

n1K071n [22.11.06, 20:45] :
Screw писал(а):
И какие же это игры и проиг могут конкурировать с аналогичными на WM?

О конкуренции речи быть не может! Ява только увеличивает список игр!
К примеру:
Сколько спортивных игр на кпк(пример футбол)? Вот, а на яве выбор огромен!

Lit [22.11.06, 21:36] :
Ява игры - это очень круто. Особенно логические, квесты, RPG, пошаговые. Есть очень навороченные и интересные игры, намного лучше неудобных и неиграбельных игр под WM. А главное все ява игры абсолютно элементарно руссифицируются. Ну еще они мультиплатформенные, писать их проще и намноого больше чем под WM.
Но! P525 я бы сказал почти совсем не поддерживает яву. То что там есть типа VM - это только одно название и не одна ява игра более менее приличная уже не идет. А играть в простейшие чернобелые крестики-нолики написанные 5 лет назад (хвала WM, хоть такие игры запускаются) для сотовых с микро экраном в уголке не очень хочется.
Так что про явя игры можно забыть Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А может есть какаято альтернативная VM под WM? чтоб была как на сотовых/смартфонах

n1K071n [22.11.06, 22:11] :
У меня сейчас штук 20 разных ява игр от симбы работают, четверть из них на весь экран!

Lit [22.11.06, 23:32] :
ну так давай их сюда

Я пытался разные запустить (точно не помню, но кажется именно эти все в первую очередь пробовал):
Allods
3D Alpha Zone
3D Bomber
Atomix
BattleShips
Carmageddon
Heroes3
FantasyWarriors
Durak
King Kong - The Game
Might and Magic
Port Royale 2
Revival
Super Mario
The Evil Lords
Townsmen 2
Townsmen 3
Повелитель Галактики

и много других известных мне игр, ничего не пошло

-el- [23.11.06, 00:00] :
по-моему большинство этих игр есть на WM, ну или их клоны, или же через эмуль и графа лучше всё равно.
а насчет того, что на яве выбор больше - это конечно да, но реально хороших и интересных игр не НАСТОЛЬКО прям уж много, можно всегда найти такие же и на винду, а уж насчёт логических и головоломок - это тем более, их просто куча отличных на WM

Rn21 [23.11.06, 00:16] :
Lit
Игры явы работают, просто не от всех моделей. Ты же знаешь, наверное, что ява игрушка одна и та же идет разными файлами под разные телефонные платформы. И игра от Нокии вряд ли пойдет на Мотороле, к ПРИМЕРУ. Например, отлично идут игры от Motoola V5xx серии.
Например, от нокий S40 и S60 у меня ни одна игра не запустилась. Та же игра от motorola v5xx серии - работала. Просто у меня сохранился диск с большим кол-вом игр с одной из старых работ (работал на поддержке одного бывшего контент-провайдера). Правда игры там уже старые, но есть интересные. Выкладывайте тут с описанием, или на почту мне присылайте (кто-то уже шлет), тока пожалуйста, ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ ее на то, идет она или нет. Я с удовольствием выложу, но у меня нету времени сейчас пока тестить.

n1K071n [23.11.06, 01:46] :
Завтра начну выкладывать игры, проверенные и интересные! Yes

avalon19 [27.11.06, 11:00] Есть Java-Игры:
Есть Java-Игры,но у меня нет пока ASUS P525.
Игры для SE(320*240)
Кто готов протестировать?
Отошлю на e-mail.

n1K071n [12.12.06, 02:07] :
avalon19
Присылай или выложи на файл-хостинг ифолдера!

Днем выложу немного ява игр, разного характера!

DIESEL51rus [14.12.06, 02:36] :
А есть какие-нибудь симуляторы? Фанат я гоночек всяких... Yes

n1K071n [17.12.06, 18:31] :
Продолжение...

Lit [17.12.06, 19:04] :
спасибо Clap

Constan+ine [04.01.07, 23:55] :
Народ! У кого-нибудь получалось запустить (и поиграть) в TibiaME на P525? У меня она никак не хочет запускаться. Пробовал разные версии (простую и "для моторолы"), разные эмуляторы (Java-машины) - не помогает. Если у кого-нибудь получится запустить - расскажите как, plz.

n1K071n [21.01.07, 02:57] :
Продолжаю выкладывать ява-игры. Почти все на полный экран!
Часть 1.

Rn21 [21.01.07, 03:06] :
n1K071n
силен... В ближайшее свободное время сяду, просмотрю, отскриншотю, опишу и на сайт! )))

Кстати, рабочие версии Yetti Sport кто-нить нашел уже? Просьба в студию. Желательно все 6 (или скока их там уже). Игрушка простая - но очень занимательная.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Java-игры