PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Вопросы по Asus P535 > Сложно ли на р535 увеличить громкость?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
[Ответить на тему]

igor.cv [07.05.08, 14:42] :
Тот же Nero Wave Editor. При сохранении файла выбрать "Сохранить как"

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
waxtah [08.05.08, 10:38] :
может есть плаг на плеер нормализации звука?

zavityshka [07.08.08, 14:17] :
!!!!!УВЕЛИЧЕТЬ ЗВУК ВОЗМОЖНО!!!!!!!

я,как нервный человек,оч сильно злилась что у моего(да и у всех) 535 звук тихий,НО! я нашла решение этой проблемы!

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=65421&st=480

Прога называеться WOW HD Settings

1.вначале,не ставя прогу,зайдите в реестр
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuitIn\WaveDev

2.где DLL ,скопируйте...у меня было (btcedrivers.dll) наверное у вас тоже самое будет, но лучше проверить

3.вот теперь можно устанавливать саму прогу

4.затем меняете в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuitIn\WaveDev ...где OldDrivers.dll... вот на ту лабуду(btcedrivers.dll)

5. сохраняете

6. делаете софт ресет(обязательно)

7. потом заходите в прогу и накручивате как хотите как вам лучше будет ( для наилучшего звучания поменяйте Internal (stereo) на Headphones....тестила по разному)

8. удачной установки!! у вас все получитья!))) Yes

зы.у меня не сразу вышло(не внимательно прочла интрукцию..ну как всегда)

Lapusyandr [19.08.08, 01:31] :
Кто нибудь ещё пробовал то, что описала zavityshka?

ESPsaky [19.03.09, 23:45] :
Камрады, не выдумывайте велосипед заново! Меня тоже громкость звука не устраивала, но решение действительно нашлось, причем простое до смеха. Залез я на 4пда.инфо и скачал прогу MixxMobile. Открываете в ней ваш любимый рингтон и вот оно, счастье! Настраивайте эквалайзер, повышайте громкость ну и т.д. Не SoundForge, конечно, но поможет стопроцентно. У меня сейчас на звонке так Штайновское Sonne ревет, что люди пугаютсяicon_smile
P.S. Прога ваяет рингтоны в .wav, соответственно весят они некислоSad Все та же Sonne у меня аж 8мб затягивает(45сек, в проге выставлено максимальное качество). Маленькая помощь тем, у кого ББ под рукой нет, а заклепать рингтон охота прямо сейчасicon_smile Кейген в архиве только для ПК, но в проге можно юзать демо-режим без ограничений. В конце ваяния своего шедевра вам неизбежно надо нажать на пункт меню Apply changes. А когда рендер закончится, просто выходите из проги и идете в мои документы-MixxMobile-Sounds. Ваш звук уже там. Ну а если в незареганной проге нажать Export ringtone, то получим наложение вокала робобабы...
Пользуйте, отписывайте, если помогло - благодарите...

submarina [20.03.09, 02:15] :
Lapusyandr писал(а):

Я с такими сложностям не парился просто каб поставил и все работает

DenFis [12.08.09, 02:30] :
submarina писал(а):

а что точно и как этот каб делает?

Lord_Video [12.10.09, 01:36] :
А вот такой вопрос - выставили вы все в аудионастройках на полную катушку ( ну или по качеству) и слушаете - наслаждаетесь звуком... И тут входящий звонок. Вы поговорили и отключились - плейер продолжил свою работу - но с первоначальным ужасным ( и тихим) качеством, потому что непонятно почему после звонка сбрасываются ваши настройки. Как ASUS заставить восстанавливать после очередного звонка те настройки звука, которые вы установили раньше? Если честно, в моем аппарате это добивает с самого начала эксплуатации. Спросил только сейчас. Может кто знает, как решить это? Кто как с этим борется?
P.S. Править по новой настройки или еще проще - выключить и снова включить аппарат кнопкой - не предлагать - это уже проходили.

greench [12.10.09, 15:00] :
 i  greench:
Что то я не понял , а что эта тема делает во "Мнениях" ? Переезжаем в "Вопросы" ...

dmi1682885 [12.10.09, 18:48] :
DenFis
cab прописывает всё это в реестре,что выложено выше,предназначен специально для btcedrivers.dll,который стоит на Асус 535

li@n [22.11.09, 18:44] :
это все ладно мне громкости хватает, а вот микрофон слабоват, мне все плохо слышат

Lord_Video [23.11.09, 03:48] :
li@n, во первых, попробуй мягенько почистить отверствие микрофона ( находится внизу девайса). А во вторых - в системных настройках звука АУДИО есть вкладка MIC ( микрофон) и там есть регулятор усиления микрофона. Не исключено также, что мешает какой то сторонний софт.

li@n [23.11.09, 10:22] :
спасибо за совет, только это я все уже делал... у меня эта проблема была изночально. я думаю лажа самим микрафоном... в последнее время заметил, что если запотевает экран в кармане когда жарко, То мя ваше не слышат.... видимо пора в ремонт на замену микрафона...

Gambler [13.12.09, 20:39] :
Lapusyandr писал(а):

я опробовал.
с родным параметром звучит громче и лучше, чем с wow-бла-бла-бла...

Gambler [14.12.09, 16:36] :
submarina писал(а):
Lapusyandr писал(а):

после этого каба кпк стабильно зависал
помогал СР, потом снова зависание
потом снес черезу даление программ
все прошло

zesaver [21.12.09, 01:05] :
Возможно, немножко оффтопно, поскольку о P527, но тема весьма близка: купил такого вот зверька, звонок звучал очень тихо. Родные мидишки слышно было только в небольшой комнате, к mp3 даже держа в руках приходилось прислушиваться. Долго искал вариант решения, попробовал подправить реестр, как посоветовал DoctorX. И таки помогло! Правда, себе поставил значения не 5, а 4 - дабы динамик немного пожалеть, хватает все равно icon_smile ИМХО, это проще, нежели ставить дополнительные программы.

drago777 [04.01.10, 21:35] :
А я динамик от е398 поставил и все)

BurnRam [13.02.10, 03:29] :
Насчет микрофона - в свойствах аудио включаете усиление микрофона и все ОК. Я даже выключал, когда шел пиво в бар пить, что бы жена по телефону не слышала фоновые звуки. А еще прошивка свежей версии радиомодуля помогает

n3xt [09.04.10, 02:03] :
drago777

Цитата:
А я динамик от е398 поставил и все)

Маньяк)))

Хотя идея даже очень неплохая где бы теперь мертвую е398 найти...

laedi oN [22.04.10, 22:57] :
У меня есть e398.тоже со звуком мучаюсь.сколько тут мнений много было по поводу увеличения громкости,так я ни одного и не выбрал.И ещё у меня аккумулятор садится офигенно быстро.в спящем режиме даже 15% за 20 минут уходит.по e398 можно договориться в аське 454684517

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Вопросы по Asus P535 > Сложно ли на р535 увеличить громкость?