PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Вопросы по Asus P535 > Сложно ли на р535 увеличить громкость?

На страницу 1, 2, 3  След.
[Ответить на тему]

Nechest [21.08.07, 19:23] Сложно ли на р535 увеличить громкость?:
Народ я вот недавно тоже приабрел себе аппаратик...вот мне не очень нравиться что он играет тихо можно ли спомошью какой либо проги увеличить громкость хотя бы музыки????

/moderated by greench/

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
WellDone [21.08.07, 22:34] :
Nechest
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=446
динамиков тоже касается

213 [25.08.07, 18:07] Re: Сожноли на р535 увеличить громкость!!!:
Nechest писал(а):
Народ я вот недавно тоже приабрел себе аппаратик...вот мне не очень нравиться что он играет тихо можно ли спомошью какой либо проги увеличить громкость хотя бы музыки????

в обычном неро есть приложение под названием nero wave editor. она довольно проста. хорошо вытягивает средняки при помощи эквалайзера и т.д. удачи!

sved [14.09.07, 09:48] :
сложно... правя реестр, я не заметил на слух каких либо изменений громкости. Что интересно... громкость вызова имеет максимальный параметр ключа 5 А касания дисплея... аж 9

Vitoss41 [21.11.07, 00:06] :
В моём случае правка реестра вообще не помогла, пока ищю варианты увеличения громкости.

chechen [28.11.07, 21:40] :
А по моему громкость хорошая и качество звучания тоже и мучиться что-то выжимать большее нет смысла!

leninmolodoy [26.12.07, 20:01] :
громкости 535 хватает только в более менее тихом пространстве, к примеру дома. я же сам сталкивался с ситуациями, когда находишся в достаточно шумном помещении, например в школе, ресторане, боулинге... и тогда услышать что твой друг звонит, достаточно проблематично Ukraine

makss [05.01.08, 17:44] :
привет всем из одессы то,что громкость слабовата это факт,но зато мощная вибра есть еще один выход это поставить более громкий рингтон Drinks or Beer

leninmolodoy [05.01.08, 19:56] :
makss писал(а):
то,что громкость слабовата это факт,но зато мощная вибра есть еще один выход это поставить более громкий рингтон

громкий рингтон будет рвать динамик! проверено на 535. никому не советую этого делать! Wacko

DiMithras [06.01.08, 00:38] :
У меня вибра по громкости любой звонок глушит Yes
Ну а на будильник громкости зватает вполне, хотя просыпаюсь, когда ещё только вибра включается, тут звук и не нужен даже.

А вот на экзамене тихо, PocketAlarm как заорал на весь зал, сколько сейчас времени, меня чуть не выгнали... Подпрыгнули все от страха Very Happy

JIGIT [27.01.08, 19:07] :
Чтобы было громко и динамики при этом не рвались, существуют компрессоры. Из программных оооочень хорош Wave Hammer, что входит в состав Sound Forge. Если заинтересовал, обращайтесь, подскажу нужные настройки плагина. Долбим в асю: 494880614 и не забываем благодарить icon_smile

Шайтан мужик [20.02.08, 22:30] :
А по моему на 535 звук вообще ниудышний ни на внешнем динамике ни на линии !!! Полный отстой и тихо а если на плеере прибавишь звук то вообще одно дребезжание.....сам мучаюсь хочу исправить все этодело !! А если использовать для звонков свою музыку то вообще не слышно (((( Blushing

JIGIT [21.02.08, 05:04] :
2шайтан: Ну конечно понятие о хорошем звуке у всех разное, хотя бы потому что оно субъективно изначально. Я например считаю что вообще всякий звук, издаваемый крошечным динамиком мобильного телефона - это дребезжание. Более того, мои уши уже развращены качественным мониторным звуком от М-Audio и KRK. Ну а если дребезжание в асусе отчетливо заметно на слух, да еще и в обоих динамиках, думаю, имеет смысл обратиться в СЦ

Шайтан мужик [21.02.08, 12:28] :
а никто и не спорит что сидя дома и слушая хотя бы Олавсон через NAD или на худой конец через Накамиши звук будет хуже ))))) Речь идет о самом принципе, престиж фирмы,аппарат вроде хороший иначе бы не купил а в метре даже пипетки не хочется вставлять в уши )))) Wink И спасибо за совет )))) Blushing

gobra [21.02.08, 12:32] :
Ммм, по громкости звука мой зверь превосходит и старые нокии мои, и моторолу, у меня лично даже не на максимуме ползунок, чтобы не орало... А уж когда я сравнил громкость с Toshiba G900 - вообще напрягаться перестал icon_smile

DoctorX [21.02.08, 16:26] :
Да-а, тоже крутил-вертел Тошибу Г900! Звонок вообще не слышно. У меня лично после увеличения громкости в настройках и в реестре - орёт!!! Не понимаю почему многие недовольны?...

Шайтан мужик [22.02.08, 04:12] :
Уважаемый док DoctorX к сожалению я не умею копаться в реестре Blushing Если научите буду премного благодарен Wink

DoctorX [22.02.08, 14:09] :
Сначало пуск-настройка-система-аудио-громкость,высокие,низкие,3Д на максимум.

Потом файлменеджером (напр. Тотал Командером) меняем ключи реестра:
HKСU\ControlPanel\SoundCategories \Feedback
HKCU\ControlPanel\SoundCategories\ InCall
HKCU\ControlPanel\SoundCategories\ InCallFeedback
HKCU\ControlPanel\SoundCategories \Ring
HKCU\ControlPanel\SoundCategories \RingPreview
ключик "InitVol"=dword:5
значение меняется от 0 до 5

Gari4ello [08.04.08, 17:55] :
На самом деле всё намного сложней. Выход звукового потока обусловлен микросхемой, а динамик какой не меняй толку не будет!!! Вот. И софтово тоже нельзя вылечить. Но как вариант использовать файлы формата AAC или AAC+, так как они имеют более широкий спектр показателей звучания нежели mp3.

R@m [07.05.08, 11:02] :
Gari4ello писал(а):
На самом деле всё намного сложней. Выход звукового потока обусловлен микросхемой, а динамик какой не меняй толку не будет!!! Вот. И софтово тоже нельзя вылечить. Но как вариант использовать файлы формата AAC или AAC+, так как они имеют более широкий спектр показателей звучания нежели mp3.

Было бы интересно узнать какой-нибудь кодировщик из мр3 в формат АFFC или ААС+
Если не трудно подскажи плз.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Вопросы по Asus P535 > Сложно ли на р535 увеличить громкость?