PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве 18-19 августа

На страницу 1, 2  След.
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

LiquidStorm [18.08.07, 00:33] Встреча в Киеве 18-19 августа:
Обсуждение началось еще в теме про пятую встречу, но решил выделить в отдельную тему и добавить голосовалку

Сам я не из Киева, но по сложившимся обстоятельствам в данный момент нахожусь в этом чудном городе.

Есть идея встретиться 18-го или 19-го числа (суббота и воскресенье соответственно) в Киеве в каком-либо заведении для общения с употребление пива и других вкусностей.

Добавлено 19.08.2007:

Встреча 18.08.2007 прошла в кафе "Бульдог".

Встреча 19.08.2007 начнется в 18-00 по адресу: ул. Соломенская, 33, кафе "Даида"

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
mazdamazda [18.08.07, 00:47] по старой теме:
А статистика в предыдущей теме : суббота после 18-00 , она действительна ? или все по-новой ?

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [18.08.07, 00:59] :
mazdamazda
Лучше по новой и с датой нужно определиться

mazdamazda [18.08.07, 01:12] :
да уж..,
может взять за основу в первом чтении итоги старого опроса: в субботу, т.е. завтра. а время по новому опросу... или как icon_smile а то запутаемся-я-я- Wacko

Inferno [18.08.07, 02:51] :
Можно в "Бульдоге" на Федорова, или предлагайте свои варианты.
То LiquidStorm: могу встретить и подвезти, если ты без транспорта, пиши в личку Wink

LiquidStorm [18.08.07, 03:21] :
Да, суббота 18-00 берем за основу, ну а голосовалка покажет подходит ли время.

Rn21 [18.08.07, 11:57] :
отчет не забудьте, объявление повесил.

LiquidStorm [18.08.07, 13:34] :
Что ж, ввиду отсутствия других предложений по месту встречи, закрепляем предложение Inferno.

18.08.2007, суббота, 18-00 в "Бульдоге" на Федорова.

Если есть другие предложения - пишите, еще есть время обсудить.

Всех, кто будет учавствовать, просьба отметиться в теме.

LiquidStorm [18.08.07, 17:21] :
Несмотря на отсутствия присутствия в теме, встреча таки состоится в указанное время по указанному месту. Кто будет в состоянии - заходите.

Inferno [18.08.07, 17:53] :
Dark приедет.
То LiquidStorm: звони, встречу.

Dark2150 [18.08.07, 17:58] :
Буду на встрече.

Inferno [19.08.07, 00:44] :
Киевляне... нас было на встрече 3-е... а где остальные? Или завтра? Wink

LiquidStorm [19.08.07, 00:50] :
Вот и вернулся я со встречи, на которой были: Inferno, Dark2150 и я.

Посидели хорошо, пообщались, попили пивка, даже про девайсы поговорили Wink

Посмотрели на ВМ6 бета2, установленную на 525-том Dark2150 - машинка просто метеор: грузится быстро, интерфейс отвечает мгновенно. Думаю, как будет релиз, прошью на свой коммуникатор.

А релиз ВМ6 от Мисара не за горами - на следующей неделе Wink

Вобщем атмосфера была непринужденной, веселой и интересной.

Спасибо Inferno и Dark2150 за компанию и отдельно Inferno за транспорт! Буду рад встретиться вновь icon_smile
Drinks or Beer

Inferno [19.08.07, 01:06] :
LiquidStorm писал(а):
Спасибо Inferno и Dark2150 за компанию и отдельно Inferno за транспорт! Буду рад встретиться вновь icon_smile
Drinks or Beer

Взаимно, было приятно познакомиться и пообщаться icon_smile Завтра тоже можно встретиться, если есть время. Только киевлян что-то не видно...
ЗЫ: Dark завтра не против, присоединяйтесь, господа! icon_smile

LiquidStorm [19.08.07, 01:42] :
Inferno
Завтра у меня одна встреча, пока не знаю когда начнется (сутра буду созваниваться). Но думаю до 18-ти я освобожусь. Так что предварительно можно и завтра icon_smile

Inferno [19.08.07, 01:54] :
Для разнообразия: кафе "Даида", ул. Соломенская, 33. Кормят вкусно, цены умеренные, обстановка приличная, работает до последнего клиента, скидка - 10% (на весь счет), есть сауна (для желающих icon_smile ) и пицерия. Ждемс...

LiquidStorm [19.08.07, 02:37] :
Inferno
Вынес адрес в шапку темы

Kostuch [19.08.07, 11:13] :
Вот потому и надо встречу начинать организовывать за недельки 2 до ее проведения.. Так по моему опыту собирания людей получается около 10-14 человек. Так было на прошлых встречах.

Rn21 [19.08.07, 12:09] :
ну а здесь под special-гостя все пришлось, как я понял, очень быстро придумывать icon_smile

LiquidStorm [19.08.07, 12:11] :
Kostuch
Согласен, но не всегда есть такая возможность (заблаговременно организовать).
У кого получится - приходите

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве 18-19 августа