PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

maximF [12.11.08, 09:06] :
Ответил "Нравится" но реально слаб телефонный модуль и не хватает еджа, а в остальном супер! Thumbup

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Krueger [19.11.08, 15:18] :
Сказал "Нет".
Пересел с Nokia E-70
Реально не хватает EDGE и йцукенг клавиатуры.
Два инструмента необходимых для нормального написания писем.
В минусах ещё:
Непонятно из-за чего иногда зависает. Экран слепнет на солнце шопесец. Маленькое время работы. 1-2 суток не больше. все беспроводные модули отключены ХЗ из-за чего.
В плюсах большой экран, микро джек, Win Mobile.

Взял в основном из-за мощного процессора, GPS и хорошей поддержки (точнее наличие данного форума).
Хоть плюсов и больше, но на нокие было реально быстрее писать и отправлять почту..

VSmirnov [30.11.08, 02:20] :
Ответил да.

НО! прошу учесть что Wink
1. У меня 128 метров (впайка их стоит того, поверьте)
2. Прошил аппарат прошивкой RUS_v.1.3:OS_5.2.20748(Build 20753.1.4.0)
3. У меня стоит либо купленный софт, либо бесплатный (no warez!)

До сих пор я не вижу достойной альтернативы ему.

ParadoXx [01.12.08, 21:56] :
НЕТ. Уже не нравится. Куча мелких глюков достала... поддержка у АСУСа никакая. На любой вопрос "Прошейте последнюю прошивку и модуль или поменяйте оператор"...

PSL [18.01.09, 21:05] :
ParadoXx писал(а):
НЕТ. Уже не нравится. Куча мелких глюков достала... поддержка у АСУСа никакая. На любой вопрос "Прошейте последнюю прошивку и модуль или поменяйте оператор"...

Если не тяжело, опиши какие именно глюки тебя достаютicon_smile (просто интересно)
Если честно, первое время испытывал неудобство с клавой, но установив нормальную (для меня) клаву перестал об этом думать.
На счет глюков... в 80-90% - это глюки прокладки между экраном и стулом Wink из серии: "...у меня не работает карта на 8 гиг" или "после установки (перепрошивки) не работает что-то или появились глюки". Машинка рабочая, для своего времени выпуска была просто супер.
Лично я доволен и пока менять не собираюсь.

submarina [20.01.09, 23:38] :
PSL писал(а):
но установив нормальную (для меня)

А это какая?

newudu [21.01.09, 09:16] :
перестал нравтится жпрс интернет нормальный отсутствует ваще

vispa70 [06.02.09, 17:56] :
Все нравится, владею 4мес. понял одно, надо грамотно пользоваться. Тех. поддержка действительно НИКАКАЯ но, есть этот форум.

assasa [26.02.09, 23:24] :
ох, г-да, почитал тему (еще др покупки) и некоторым постам не поверил (и правильно зделал).

Вот являюсь пользователем аппаратика 2-дня (все кто меня не знает подумают: "Вот блин.. без года два дня, а он выводы делает" но те кто знает поймет))).. автор темы допустим)))

Выводы:

Ну начну со сравнений,

до асуса было 5 девайсов на ВМ (это те что более полугода).. 2 Енота, 2 Ровера... ну и по мелочи.. вывод в сравнении - асус лучший...

Теперь минусы:
1. непонятно о чем думали дизайнеры когда придумывали покрытие корпуса
2. был поражен длительностью запуска ЖПС и ЖСМ модулей.. такого еще не встречал. Разрабы постарались))

Плюсы..
1. Это реально самый безглючный аппарат из всех мною виденных.
2. Я никогда такого не говорил .. но.. с этим аппапратом я готов вступить в дискусию и оспорить любой недостаток в сравнении с другими девайсами...

Вывод:
Респект асус...!
Жалею только об одном.. что раньше покупал НЕ асус..
хотя.. теперь есть с чем сравнить. И шанс сделать выводы)))

submarina [27.02.09, 23:06] :
assasa писал(а):
был поражен длительностью запуска ЖПС и ЖСМ модулей..

Установи програмку. Настрой аппаратно GPS на порт 2 \ 4800. В Сплитере выбери GPS Device и настрой сплит на два свободных порта. Включи - выключи сплит. Прогу можно удалять ...

Будеш поражен скоростью запуска ЖПС и ЖСМ...
(я не знаю как это работает!)

assasa [27.02.09, 23:44] :
ЖСМ уже победил в новой прошивке.. запускается раньше чем система..
ЖПС пока не смотрел.. но посмотрю, спасибо за программу её тоже посмотрю..
Кстати прошивку собрал на 6.5 без багов.. и без фитч от смарта)))

submarina [28.02.09, 22:38] :
где прошивка? ссылку

assasa [01.03.09, 04:45] :
ууу.. грозный модератор требует!? icon_smile
а если серьезно, то я вобщем то не планировал её выкладывать.. просто для себя на скорую руку сварганил, но если хочешь выложу..
тогда только надо буит визуально в божеский вид привести..

submarina [01.03.09, 22:58] :
Дело твое!!! Администрация не настаивает...

assasa [03.03.09, 03:03] :
Значит если никто не против, подведу итоги..
После недельного пользования:
1. Ни одного зависания системы (что для меня является почти волшебством)
2. Ни одного отказа железа (BT не выпадает, карточка не отваливается, после создания прошивки GSM запускается как положенно)
3. В прошлом отзыве умолчал, сейчас скажу, какого %.%.%.!!! в коммуникаторах такие полифонические динамики???, даже при встроенных эквалайзерах и SRS WOW звук на улице НЕСЛЫШНО! ранее умолчал т.к. не был уверен на 100%, но поставив динамик от мотороллы и услышав приличный звук (даже пусть и с минимальными, но басами!) возникает вопрос.. неужели у мотороллы есть приличные динамики а у асуса нет? непонятно... но проблемма решена.. подача звука на динамик нормальная и это +..

Осталось только покрытие корпуса.))) но и на этот счет есть мысли.

ParadoXx [10.12.09, 12:41] :
Недавно ехал с товарищем на машине и взял его телефон найти кое-что в инете пока он рулил, мы проехали через весь город, но GPRS так и не отвалился, нормально открывал страницу за страницей без всяких крестиков, зависаний, вылетов приложений... Поэтому следующий телефон - Nokia. На$#й все эти Windows Mobile в мобильниках. В лес ASUS с его тупорылой тех. поддержкой решающей любую проблему прошивкой модуля, хардрезетом и походом в сервис-центр. И отдельно в машину навигатор с навителом... да простят меня модераторы, но железка за эти деньги должна работать лучше.

makita965 [16.12.09, 15:37] :
Уже 2 года. Впечатление хорошее.Глюки встречал и на моторе и на нокии. АСУС ЛУЧШЕ. и глюков и проблем с жпрс и радиомодулем небыло. Thumbup

zhus [23.12.09, 20:17] :
Пользуюсь два года хорошая машина доволен у друзей другие девайсы постоянные проблемы 535 работает на 5.

Raccoon [24.12.09, 14:13] :
был у меня асус 535й,поменял на тошиба г900,ровер н6 сейчас....
асус 535 лучший! глюков не было,шустро работал. жалею что тогда обменял его Sad

li@n [27.03.10, 02:39] :
все больше прихожу к мнению, что те кто плохо отзываются про асус да и в принципе про КПК в обшем не знают зачем они им нужны. знаю достаточно людей у которых были комуникаторы и они их меняли на телефоны и говорили, что таже нокиа лучше, им просто нужен телефон с кучей прибамбахов... какая нокиа потянет сложную экселевскую таблицу!? прежде чем, что то брать надо подумать, зачем оно тебе... мне реально не хватает только кверти клавиатуры ну и можно нет пошустрее хотя это и не столь принципиально....

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535