PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

submarina [04.05.08, 14:54] :
Raccoon писал(а):
хммм....а у меня все нормально с gsm

Тема топика какая?

Просьба определиться с ответом в одну из сторон, что больше перевешивает: "за" или "против".
По желанию вы можете откомментировать внизу свой голос, вроде
- проголосовал "да", но...
- проголосовал "нет", хотя...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
boombox [04.05.08, 15:59] :
пересел на него с артемиса,а теперь думаю - не поменять ли обратно.
менял изза проца,в основном.
в результате один фиг - скайп работает так же как и раньше.
получил камеру и фонарик
скорость - да и раньше не маленькая была
значительная разница только когда фильмы смотрю
а,вот еще - блютус стек от видкома

потерял - аптайм icon_smile (даж на абсолютно голой официал прошивке приходилось раз в пару дней тыкать в резет)
меньше софт клавиш.
прошивки и в сравнении не стоят с тем что для хтц есть.
меньше работа без подзарядки.
гпс ловит медленнее
внешний динамик раза в полтора тише
гсм
эдж
удобство и внешний вид

эх...

Расскаявшийся [09.05.08, 13:53] :
Хочется кому-ниб сказать "огромное спасибо" за этот с позволения сказать аппарат. Телефон - хуже еще не видел. Радиомодуль постоянно виснет. Перепрошивать уже замуд...чился. Камера - барахло. 2 мегап. а снимки - эти картинки так назвать нельзя. Гарнитура БТ постоянно отваливается. Приходится переподключать. Особенно это приятно делать в процессе езды за рулем. Вот к GPRS претензий нет. Работает как зверь. А так отличный аппарат. Вот только денег жаль, что потратил на него. Wacko

Crazy_Fox [18.05.08, 00:07] :
Расскаявшийся писал(а):
Хочется кому-ниб сказать "огромное спасибо" за этот с позволения сказать аппарат. Телефон - хуже еще не видел. Радиомодуль постоянно виснет. Перепрошивать уже замуд...чился. Камера - барахло. 2 мегап. а снимки - эти картинки так назвать нельзя. Гарнитура БТ постоянно отваливается. Приходится переподключать. Особенно это приятно делать в процессе езды за рулем. Вот к GPRS претензий нет. Работает как зверь. А так отличный аппарат. Вот только денег жаль, что потратил на него. Wacko

Как-то это очень похоже на проблему с руками... Ну не может в одном девайсе быть СТОЛЬКО глюков icon_smile Я являюсь счастливым обладателем 535-го и могу сказать только одно - кроме него я видел только один достойный аппарат - Eten M600+, но к сожалению его время ушло... HTC и рядом не лежали, етены с самсунговскими процами нервно курят в сторонке... Ещё раз 5 баллов icon_smile

GERCOG [19.05.08, 15:56] :
пересел на этот аппарат со смарта нокия... вообще мне очень нравится нокия, но там нет устройств все в одном... решающим фактором стало присутствие навигации и ВайФай... нокиевскую навигацию пробовал, жутко не понравилось.. сейчас стоит iGO и пока вопросов нет...
привыкал конечно долго, особенно к набору номера на телефоне, мысли о замене возникали, однако сейчас после замены прошивки радиомодуля вроде все нормуль.. к экрану привык, многофункциональность бест, представил переход обратно на смарт и понял что АСУС мне очень понравился и пока о замене задумываться не буду.. icon_smile
короч я доволен.

Alfares [07.06.08, 16:10] :
Проголосовал "НРАВИТЬСЯ". НО счастье мое длилось около 6 месяцев. потом замена материнки (по гарантии) ждал месяц, через 2 недели вернул в сервис с теми же косяками. Блин, хрен бы с софтовыми косяками для них новые прошивки делают, но когда в аппарате за 17 000 кривое железо, становится обидно. Но аппарат всеравно нравиться. буду менять на такой же или на 750.

Aleksey_T [07.07.08, 18:07] :
аппарат очень нравиться, перешел на него с самсунга 710, если и буду менять то не скоро, и это будет однозначно асус.

Dan-Terrorist [08.07.08, 02:26] :
Лично я разочарован в этом аппарате Rake
От железяки за 17500 я ожидал большего, особенно по части качества связи. Коммуникатор блин, хрен куда дозвонишься. Только успевают приходить SMS о пропущенных звонках Wacko
До его приобретения у меня был NOKIA 6233, там таких косяков и в помине небыло No

OMOH [11.07.08, 15:16] :
Нравится,но радто модуль ужасен это единственное что раздражает!

Воваn2602 [31.07.08, 08:51] :
Thumbup Классный девайс пользуюсь 3 недели рад до безумия!!!!!!! Yes поэтому я говорю ДАААААААААААААА!

grinfild [01.08.08, 16:19] :
Нравился, до того момента пока он не сдох практически сразу после окончания гарантии (полтора месяца прошло) никуда не падал не мочился не перегревался и сдох просто лежа на столе! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! все его достоинства перед этим просто отправляются в небытие... теперь думаю если брать то скорее всего голфиш он и подешевле (не такой брендовый icon_smile ) и начинка чуть получше

yellowjob [01.08.08, 18:42] :
Классная труба! Я заметил,негативные отзывы оставляют граждане у которых до него были простые звонилки,это всеравно что сравнивать калькулятор с ноутбуком!

mixmas [11.08.08, 13:36] :
Конечно нравится!!! Правда есть небольшие нарекания на чувствительность микрофона. Ну и еще бы не лишним был EDGE. А так все отпадно Thumbup

PSL [21.08.08, 14:45] :
Нравиться. Только не хватает USB 2.0

First_Angel [08.09.08, 20:21] :
перепрошил тока одно радио.все просто летает (билайн) глюков шоб сразу изменить мнение о ЛКС незамечено.меня устраивает полностью.рад шо приобрел Russia

kostello [24.09.08, 00:38] :
Проголосовал "ДА". Аппарат у меня с августа прошлого года, действительно очень приятная машинка, на данный момент напрягает только одно - почему-то очень слабенький Bluetooth (было 2 гарнитуры: Жабра и Celline BTHS-6025-F) на обоих проблема в том что когда аппарат лежит в чехле на поясе, а сверху кожаная куртка большие шумы при разговоре и меня слышат ооочень плохо, даже при том что телефон и гарнитура находятся на одной стороне (справа на поясе и на правом ухе соответственно), если кто боролся с этим - пните плиз в нужную сторону. Винда стояла пятая, прошил шестёрку - ничего не поменялось.

Lana [27.09.08, 10:12] :
А мне p535 очень нравиться!До этого был HTC 3300 - не порадовал, по сравнению с этим аппаратом - небо и земля! Купила в апреле этого года, и до сих пор не нарадуюсь!

Heavy [29.09.08, 07:02] :
агрегат - великолепный icon_smile.. нареканий не вызывает вообще icon_smile)). Сначала правда смущал тихий сигнал вызова icon_smile... но - сие дело привычки icon_smile

Error812 [20.10.08, 17:30] :
всё было отлично, только постоянно парился с потерями сети, перепрошивал ГСМ несколько раз, результата ноль. Проблема решилась заменой ОПСОСА.
Все мелочи доделал ручками.
Девайсу 5+

bozer [12.11.08, 08:32] :
grinfild писал(а):
МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! все его достоинства перед этим просто отправляются в небытие... теперь думаю если брать то скорее всего голфиш он и подешевле (не такой брендовый icon_smile ) и начинка чуть получше

да покупайте глюкфиш icon_smile) и тогда вы поймете что такое настоящие проблемы. Отвлекся (был у меня етен x600 проработал месяц если это можно назвать работой) с мая месяца имею асус это просто сказка респект производителю низко кланяюсь. Сейчас начал осваивать кухни есть несколько наработок. С офф.виндой были проблемы с отваливанием флешки,гарнитуры, долгим стартом радио модуля,негромкий. НО все это лечится исправлением реестра,сменой прошивки радио модуля. Проголосовал за то что это супер комун. Тем кто кричит что он глючный нужно купить етен и все их сомнения развеются. Сейчас в планах увеличить объем оперативной памяти.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535