PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

diman37 [09.09.07, 18:15] :
Бест фром зе вест! Но! даёшь в следующей модели кнопку включения модуля GPS!!! Russia

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
dez [19.09.07, 14:29] :
поменял свой старенький кутек s100 на асус Р535
девайсом доволен

Виктор 039 [20.09.07, 12:38] :
НЕТ. четыре месяца использования. сгорела материнка. асус тупит с сервисом. бесит.

Фтыкатель [25.09.07, 15:49] :
Взял месяц назад. Девайс великолепен! Отличный дисплей, великолепная камера, скорость работы навысоте! Также девайс был куплен уже с установленной WM6! Общую картину портит только отсутствие edge, хотя это некритично.

Крольчиха [03.10.07, 11:01] :
Рябят, помогите, пожалуйста. Я хочу купить коммуникатор(до этого были одни телефоны),т.к. я практически ничего в этом деле не смыслю нужна помощь настоящего МОЗГАЧА!!!Из всего просмотренного мне понравился Asus P535, однако удручает, что там нет EDGE, а вот в Orsio G735 есть практически все. Но Orsio фирма не очень знаменитая и знаю я ее посколько постольку. А вот про Asus я наслышана...P.S. а так ли нужен этот EDGE или скорости GPRS все-таки не хватает? Ответьте кто-нибудь... Help me

dez [03.10.07, 12:53] :
если сидеть в аське, проверять почту - жпрс с головой хватает
если хочется фильмы качать, то с жпрс слишком медленно будет

Atill [05.10.07, 12:43] :
Все нравится! EDGE не считаю необходимым. GPRS для аськи хватает за глаза, а для интернета использую Wi-FI!
Плюс ко всему мощный процессор Thumbup

Desmortum [17.10.07, 10:55] :
Нравицца, конечно. Проголосвал "Да". И еще бы проголосовал пять раз. Чесно, я столь субъективен ибо это первый мой КПК и я ему рад.

GPRS (к слову об EDGEе) юзал конкретно в последний раз года три назад, имею WF сеть, ADSL, а для моего региона это неплохо. Ненавижу попсу, по-этому радио слушал в последний раз лет пять назад, а пока GPS запустится можно и Pepsi попить, мне не горит... Все пучком.

З. Ы.
А глюков вообще не видел, они, судя по всему, у тех, кто сам устройство прошивал на WM6 и Radio 4.8... IMHO.

SUHOY [26.10.07, 15:19] :
супер - но - USB 1.1 омрачает (((

TuningMaster [27.10.07, 11:15] :
В целом аппарат хорошо! Но камера мутная, звук тихий, но довольно хороший. Больше всего бесит тупой гпрс! Как можно было выпустить такой недоделанный аппарат! Больше 2 часов в асе почти нереально посидеть, что ооочень бесит!

leitenant_ivanov [28.10.07, 20:59] :
ДА, нравится!!! очень!!! глюков с GSM не наблюдал (может потому что до этого был Вокстель... ужасный). а GPS то как раз медленный! ЭДЖ нету, ну и фиг с ним. работает стабильно, только разок пришлось перегрузить...

TuningMaster [30.10.07, 09:24] :
Аппарат хороший, но постоянные траблы с интернетом жутко бесят! Какой-то недокоммуникатор получился у асуса!

PSL [05.11.07, 01:59] :
Аппарат хороший, но не помешал бы EDGE, FM, да и скорость USB
удручает. В принципе, меня устраивает

Yo}i{uk [07.11.07, 21:21] :
Первый коммуникатор. Но есть недостатки, хотя может это я избалован.)
-тормозит страшшно
-зависает частенько

Voldemar [15.11.07, 14:07] :
В принципе аппарат не плохой.
Просьбы к производителю:
Если Вы кладёте в комплект диски с программами (словари, переводчики) проверьте сначала их работоспособность (у меня в частности из-за руссификатора клавиатуры и словаря?? КПК вис так, что только даже перепрошивка не помогает, только вот такой рецептик: Hard-reset и не устанавливать эту гадость).
Да и ещё в комплектации "LUXE" добавлен диск с бестолковым набором демо-версий программ и игр. Даже в интернете есть более полные демо-версии.
Есть ещё одна, существенная на мой взгляд не доработка - это камера 2 Мпикс. Качество фотографий НИКАКОЕ (всё темно, не чётко; единственный плюс - макросъёмка). Возмите телефон Сони эрикссон K750i с камерой 2 Мпикс и почуствуйте разницу.
Я люблю продукты в сочетании: "Цена-качество", в этом плане ASUS P535 меня немножко разочаровал. За такую цену я ожидал большего.
Хотя несмотря на вышеизложенное я аппарат в ближайшее время продавать не буду и прогласую, что он мне нравится!

klopsis [15.11.07, 15:44] :
Так как это мой первый зверек... и поьзуюсь им только 3 дня... ответ ДА пока нравиться все... хотя со всем еще не разобрался Rake

oleg@ [18.11.07, 13:49] :
Безумно!!!!!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=7761&st=240
Чудо-фотик!

"Voldemar"
В принципе аппарат не плохой.
Есть ещё одна, существенная на мой взгляд не доработка - это камера 2 Мпикс. Качество фотографий НИКАКОЕ (всё темно, не чётко; единственный плюс - макросъёмка). Возмите телефон Сони эрикссон K750i с камерой 2 Мпикс и почуствуйте разницу.

Ты в корне неправ! Просто у тебя руки не оттуда растут.
Хрен ты Соней так снимешь!

Вот здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=7761&st=120
у меня сравнительный тест (Nokia, Sony Ericsson и ASUS), я выкладываю про ASUS P535, а остальные девайсы взяты с тестов в интернете.
Причём с тестов взяты очень хорошие снимки.
Yahoo

А так в той теме моих фоток много, ну чё плохо?

З.Ы. "Не плохой" пишется вместе!

chechen [28.11.07, 21:46] :
Аппарат хороший, вданный момент в прнципе все устраивает, за исключением вышеописанных недочетов, а в будущем с продвижением прогресса вперед конечно захочется что-то нового, но это будет уже потом. А на данный момент все окей!

ProFfeSsoRr [29.11.07, 09:02] :
Устраивает все, но при появлении обновленной модели с быстрым USB, EDGE, радио и камерой получше (обязательно со вспышкой) сменю наверное.

sved [06.12.07, 17:21] :
не понравился своей общей недоработанностью.
Тех характеристики на высоком уровне, а сама работоспособность оставляет желать лучшего. Сменил на другой коммуникатор и не жалею icon_smile
Мое личное мнение... скорее боевая модель выпущенная чтобы обогнать другие фирмы, но никак не удача фирмы Асус. скорее наоборот.
Но тем у кого есть время и желание копаться в асусовских проблемах, машинка подойдет.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535