PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

DeDaL [20.06.07, 23:04] :
Да.

Hold очень порадовал. Имея его можно забыть о кнопке Power.

Удобная гарнитура, удобство использования в качестве мп3-плеера(одним движением полудостается из кобуры, отщелкивается холд, вторым - тач пальцем по экрану для команды "следующая" или "стоп", третье движение - щелчок холдом и закрывание кобуры), хороший прием по сравнению с моими предыдущими гаджетами, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ камера, как с точки зрения фото, так и видео.

Глюки наблюдаються только с карточкой. В магазине менять ее отказываются(вроде как есть следы механических повреждений), так что пока похожу пару недель еще с этой, а потом куплю другую.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
losmakov [21.06.07, 00:44] :
Да нравится.

Murcielago [21.06.07, 03:04] :
Не могу узнать баланс *102#.Не совсем доволен логикой управления телефоном.Я из тех кому очень нравиться дизайн,за исключением кнопки выбора-она должна быть в тон корпуса,матовой.В целом я доволен. Russia

germes [21.06.07, 17:59] :
Да.Шестой месяц пошол, стабильная работа.

YuryIV [21.06.07, 19:12] :
4 месяца - нравится! Thumbup

StNick [21.06.07, 22:22] :
Нравится, но неплохо бы ежа и стальной корпус. По сравнению с х500 глюки отсутствуют))

Inusha [22.06.07, 09:25] :
Мой ASUS мне нравится,хотя это мой первый коммуникатор и сравнивать особо не с чем...
Дизайн мне нравится,камера может и не супер,но вполне устраивает, работает девайс стабильно, в EDGE потребности не ощущаю, GPRS вполне хватает... Вот разве что экран на солнце слепнет...
Вобщем,думаю,в данной ценовой категории это один из лучших аппаратов. Может,даже самый лучший icon_smile

vobla11 [22.06.07, 12:34] :
Да! Хотя это мой первый коммуникатор, но пока все нравится...EDGE и радио не нужны, камера работает хорошо...ничего пока не глючит и (тьфу тьфу тьфу) рабоает как по часам... Thumbup

magic_as [24.06.07, 13:10] :
Очень нравиться, но отьехал тачскрин, повезу в ремонт. А так классный аппарат icon_smile

vicdu [26.06.07, 14:26] доволен:
Пока не разочарован. Имею то, на что расчитывал.
А это редко бывает, согласитесь.

Итак, плюсы:
- неплохое время автономной работы
- на борту хороший объём флэш-памяти. Можно программы ставить на борт, что положительно влияет на стабильность работы этих программ.
- Все модули GSM, GPS, камера, miniSD ... работают нормально.
(Но вначале бывало я сам GSM случайно выключал, пока не стал внимательнее обращаться с Диспетчером Беспроводных Соединений)

недостатки
- да, при включении GPRS модема - не звонит. Пока некритично. Бужем ждать фикса драйверов.

- камера хорошая, но сделать хороший снимок трудно без хорошей тренировки. Из-за конструкции кнопки и длинных выдержек и задержек - снимки почему-то часто выходят смазаные.
Такого нет, скажем, в телефонах sony-ericson

- аскетичный мужской дизайн.

Недостатки Windows - они общие для всех.
WM5 - желает лучшего управления памятью. Иногда бывает когда Windows больше не может выделить память и зависает - приходится перегружать.
Не устанавливайте все подряд и какие-попало программы, будет меньше проблем.

ale44 [26.06.07, 20:41] :
Нравится полностью;за три месяца никаких глюков не было,ни с памятью,ни с камерой(фотографирую в спорт-режиме),ни с чем-то ещё!Все глюки обычно от драйвера юзера и от глючного софта-почаще делайте бэкап. Yes

Бродяга [26.06.07, 23:46] :
Хорош. на 4-. Ответил - Да. Но глюки по жизни его преследуют. ХР -средство избавления от серьёзных глюков, а СР - от мелких icon_smile Причем постоянно новые лезут....
Плохо держится крышка аккумулятора (когда в кармане джинс носишь его). Изначально отсутствует софт на GPS. 2,5" вход на наушники вместо распроатраненного 3,5. miniSD вместо SD, а это значит в карт-ридер не вставить без адаптера...... Тач скрин промахиавется порой (нормально откалибрванный). Камера с автофокусом-это хорошо конечно, но только при хорошем освещении. Иначе-смазанные ВСЕ!!! А вместо выспышки-ФОНАРИК и дает достаточно света только в макро.
И ещё много минусов мелких и не очень....

Pak1tO [27.06.07, 04:02] :
Все в нем кулль Yahoo , а ложка дегтя для меня ето ну очинь тихий звонок Censored
Вобщем 4 тфердая

PAV [27.06.07, 15:43] :
Все очень достойно, удобно и компактно, кроме модуля GSM - плохая связь, раньше был обычный мобильник связь обрывалась существенно реже при прочих равных условиях!!
Что хотелось бы: Чуть больший экран (3"-3,5"), с VGA разрешением и... и пожалуй все! Я доволен.

Yak [01.07.07, 12:21] :
Для меня вопрос не однозначен. И вот почему:
дело в том, что асус п535 - уто устройство, технические характеристики, расположение кнопок, быстродействие, цвет и размеры которого меня полностью устраивают, но вот операционная система - %№# полное. Тем не менее без операционки аппарат - просто коробочка. и если бы мне предложили вернуть его обратно за теже деньги и взять обратно мой старый телефон я бы согласился и по сему ответ на опрос - НЕТ

Ищинкум [03.07.07, 14:11] :
Да, нравится, даже очень!

greg9999 [03.07.07, 19:58] :
Пока все очень нравится, но конечно есть недостатки:

1. Отсутствие Sim Manager
2. Невозможность поставить свою мелодию на будильник и СМС
3. Некоторые странности при работе GSM-модуля.

Masls [04.07.07, 18:38] :
Ответил да, т.к. считаю, что аппарат хороший, но не без глюков в работе GSM. Ежа мне тоже нехватает, но это все мелочи жизни.

Zmaster [11.07.07, 01:01] :
Купил вчера, но уже сразу вижу, что штука толковая. Голосую "Да", несмотря на глюки, вылезшие и которые вылезут (к слову, это наименее глючный девайс на рынке).

tolstayak [17.07.07, 19:50] :
Я голосую-ДА!Время работы больше в сравнении с Mio A700, да и по функцианальности лучше, не говоря про дизайн,не надо всякий хлам ставить, Yahoo Yahoo Yahoo

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535