PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

Helyfoxer [19.06.07, 11:52] :
В целом - ДА.
535-й у меня всего 2 недели.
Пересел на него с кутека 9100 (асус жена подарила), который выкидывать не собираюсь, т.к. тоже хорошая машинка.
Первые впечатления на фоне предыдущего устройства:
1. Наконец-то стилус сверху! Yahoo
2. Тихий... Как при звонке, так и в наушниках при прослушивании музыки. No
3. Шустрость проца заметна. Thumbup
4. Крепкий корпус. Bravo
5. Есть дохлый пиксель почти в середине экрана - забил, чтоб не расстраивать супругу (мол, херовый купила, хоть и новый) Blushing
6. Голосовое управление - это что-то! Преудобнейшая штука в машине, когда девайс закреплен перед мордой для использования GPS! Good
7. Отсутствие выдвижной клавы не напрягает...
8. Быстро садится батарея... Эххх
9. Фоткает в разы лучше.
10. Кнопка блокировки на кузове определенно функциональней тычка по экрану.

Резюмируя: минусы терпимые. Плюсов больше.
ДА.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ergil [19.06.07, 11:59] :
Купил и не жалею. Думаю лучший среди собратьев. Но напрягает что батареи хватает на день, и GSM подглючивает... В общем с минусами можно мириться, а в остальном супер!

Виктор 039 [19.06.07, 13:10] :
Asus-P535. Нехватает клавиатуры как на 525, а там GPSа. Если бы все вместе, цены ему небыло бы. Thumbup

Borodin_Artem [19.06.07, 13:27] :
Я проголосовал нет! Слишком много глюков для такой уважаемой фирмы (в особенности раздражает радиомодуль). GPS по чувствительности сильно проигрывает Артемису, нет радио (нужно было лишиться этой функции, чтобы понять, что она нужна). Мощный проц - нафиг не нужен, много памяти на борту - а чем плоха память на карте. Могли бы также поддержку сделать SDHC, а то как то не прилично... Дизайн кирпича - на любителя, Артемис гораздо приличнее выглядит. Подожду ВМ6, если все останется как есть, продам или подарю кому нибудь из молодежи, и на этом дальнейшие взаимоотношения с Асусом (ноутбук новый пора покупать, комп хотел на Асусовой матери и т.д.) будут прерваны.

SHELEZYKA [19.06.07, 13:31] :
Купил п535,до этого сидел на nokia.GPS хорошо,камера плохо,кпк сырой,искры нету.

sermeg [19.06.07, 13:40] :
Устраивает, но нет предела совершенству.

pavlinus [19.06.07, 14:28] :
Это мой первый коммуникатор, по этому с другими сравнить не могу, но мне кажется он супер!
производительнось на высоте (ни разу не столкнулся с тем что ее нехватало)
большая встроенная флеш - очень удобно
все что есть работает хорошо...
только надо LEng отключить иначе (по моему опыту) постоянно какие-то программные конфликты происходят и сообщения об ошибка сыплются постоянно...

и никак не пойму чего всем этот EDGE нужен? никогда не было ситуации что бы скорости GPRS не хватало...ведь не потоковое видео через него смотреть.

softool [19.06.07, 15:55] :
Да, нравится, аппарат приятный etc.
Однако - не помешало бы наличие ИК-порта и радио.

dibrov [19.06.07, 17:06] :
Да. Нравится и очень.
Хотелось бы радио...
И иногда, при использовании телефона, на другом конце слышат свое эхо(
GPS рулит. Только ни как не хочет запускаться в Google Earth для WM(может в новой версии заработает)
[ http://google.com/gmm/index.html?hl=en ]

_Contra_ [19.06.07, 17:22] :
Устраивает полностью. Thumbup
Глюки минимальны.
Отсутствие EDGE, и ИК-порта, радио для меня не критично.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

dibrov писал(а):
Да. Нравится и очень.
Хотелось бы радио...
И иногда, при использовании телефона, на другом конце слышат свое эхо(
GPS рулит. Только ни как не хочет запускаться в Google Earth для WM(может в новой версии заработает)
[ http://google.com/gmm/index.html?hl=en ]

У меня работает. Совместно с GPS, показывает местоположение с погрешностью 10-20 м. КЛАСС!!!

kontra-bass [19.06.07, 17:49] :
Скорее "ДА" чем "нет".
По общим показателям устраивает,но есть некоторые претензии:
1. Плохо фиксируется кнопка блокировки.Мало того что она просто болтается,так она ещё и не всегда сразу снимает блокировку,приходится переключать по 2-3 раза.
2.Очень медленный поиск и фиксация спутников.Даже если спутники найдены,они становятся активными с очень большой задержкой.Иногда процесс определения координат затягивается до 10-15 минут ."Горячий старт" практически мгновенный,а вот "холодный" очень долгий.(В ETEN X500 холодный старт был не более 1.5 минут)
3.Не помешало бы колесо прокрутки сбоку под большой палец типа соньковского 5 позиционного ДжогДиал заместо кнопки запуска голосового набора/диктофона.
4.Кнопку голосового набора/диктофона перенести на верхний торец корпуса слева от слота для флеш карты под указательный палец правой руки.(Наподобие кнопки Power справа от слота для карты памяти)Это позволило бы не отрывая уха от телефона включить запись разговора на ощупь значительно удобней.
5.Габаритные размеры желательно поменьше,например как в 526 но с экраном 2.8 и с такой же начинкой.(процессор 520,GPS)
6.Ну и WM6 хотелось бы.Пробовал перепрошить на WM6 предыдущий аппарат другой фирмы.Разница в стабильности работы и практически отсутствия зависаний между WM5 и WM6 заметно ощутима.
В остальном претензий нет.
PS.Этот дизайн и возможности мне нравятся больше http://www.toplist.ru/news/517

sepl [19.06.07, 18:33] :
Аппарат хороший, но первое, что огорчило, программа по распознаванию визиток русский язык не поддерживает.
Остальное по мелочам: нет EDGE, секундомера, таймера, FM.
У фото слабый зум (качество фото у любого телефона SonyErricson лучше). Ещё очень сложный процесс передачи по Bluetooth, у телефонов намного проще.
В целом аппарат хороший, но вот если бы добавить эти мелочи, было бы совсем приятно.

Scatter [19.06.07, 19:09] :
535 ф топку, потому что уже надоел.

vgvg2 [19.06.07, 23:07] :
Проголосовал да. Нравится дизайн, качество сборки, довольно надежный.
Проблемы: 1. По сравнению с 525 (из-за чего и поменял) меньше глюков телефонного модуля, но они ещё ЕСТЬ ( зависания, потеря сети, слабая чувствительность)
Пожелания разаработчику: 1. Всё-таки нужна модель с более крупным дисплеем - от 3 до 3.5 дюймов ( очень, очень много людей со слабым зрением) за счет уменьшения окантовок по краям, т.е. в том же форм-факторе, какой у 535 2. Введение колеса прокрутки в удобном месте, с удобным алгоритмом почти полностью заменяет джойстик, это очень удобная вещь. К тому же освободится место под экран 3. EDGE наверно по нынешним временам вроде должен быть как стандарт
P.S. А вот кнопка питания (по сравнению с 525) в неудобном месте, мелкая и нечеткий, маленький ход
А остальное всё Thumbup Russia

Gandi [20.06.07, 00:42] :
Да, очень нравится!
Недостатков пока не обнаружил.

Stenli [20.06.07, 00:52] :
Просто в шоке от него. Достал хоть продавай. На день раз 20 перезагружаю. Во время приема звонка может начать вибрировать и зависнуть. Также при просмотре в контактах зависает. При наборе и приеме не слышишь собеседника ужас......................
Прошивал более новой офицальной прошивкой (и GSM модуль) то же самое. Установлен тока ТСМР.

Дмитрий_ [20.06.07, 10:07] :
Это первый мой КПК так что однозначного ответа дать не могу нравиться он мне или нет. Но определенно это хороший ком. хотя с радио было бы еще лучше. Глюк у меня был один и то только в начале когда по не опотности у становил какую то программу пришлось делать хард ресет.

zais [20.06.07, 17:19] О Асусе р535:
Я не знаю, что со мной или с ним!?!... он ужасен и неудобен... первый день, нормально, второй день тяжелее, сейчас 5 день пользования.... я просто в ужасе... как я мог его купить.... он виснет...заедает виндовс медиа плеер, не могу настроить GPS в ростове, софт весь в виде демо версий, я очень люблю асусы очень люблю виндовс,сам ранее намучился с пальмой... но это не идет не в какое русло...батарея умерает за 8 часов... помогите... я на ходу даже толком не могу набрать смс.... ответ в аське...внешне да, проц мощный но я не знаю зачем настолько...ребята что мне делать.... ехать менять.... на что!?брать p525?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

я буду очень благодарен человеку который посоветует что делать.... потому что не хочеться с ним расставаться... может лучше p525 +Gps??

Added by SlasNsk:
Все советы в ЛС. Автору: На форуме можно создавать темы или писать сообщения в темах схожей направленности. Эта опросная тема не для советов.

vladimirmas [20.06.07, 19:47] НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ВАШ КОММУНИКАТОР ASUS P535?:
Да,но я просто пользователь,и закачать в него дополнительные программ,да еще требующих других програм для их открытия -для меня проблема.Поэтому использую только как телефон и GPS с помощью блютуз антенны.

erema [20.06.07, 20:54] :
нет. Почему???? Да просто по тому что, я уже 2 раз менял кпк этой фирмы. Сначало у меня был Асус Р525, после 2-х месяцев работы у него сгорел процессор. В течение месяца мне его отремонтировать не смогли и я забрал деньги.... Далее приобрел Р535, и что вы думаете на нем через 1,5месяца отказал сенсорный дисплей.... еще 1 месяц пришлось ждать пока они попытаются его отремонтировать..... На данный момент являюсь обладателем Р535 новым (деньги не вернули, предложили заменить на новый)

И это все не считая тех недочетов которыми наводнен мой КПК...

p.s. два работае один отдыхает, два работает один отдыхает... вот сижу и думаю когдаже он у меня глюканет
p.s.s. хочу сказать что все телефоны были официальной поставки, проверял, звонил в СЦ в Москву

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535