PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

megalex [27.03.10, 14:27] :
пользуюсь года три, но чет захотелось шагнуть в ногу, поднадоел он мне) хотя всем даволен

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
OFF_iCE [29.04.10, 13:54] :
Мне тоже нравится. А есть такой-же, но с перламутровыми пуговицами? Laughing Если серьёзно - Абсолютно всё устраивает, но вот AMOLED экранчик бы 800х480... Ну это уже мечты... Rolling Eyes

kiddy82 [23.05.10, 23:10] :
Все устраивало в нем. Думал может что нить крутое выйдет. А тут решил перешить его в 6.1 винду. И опять все стало устраивать. Работает быстренько и прекрасненько.

vlp [23.05.10, 23:23] :
к сожалению очень нравиться... почему к сожалению? потому что его возможностей, особенно в части мобильного интернета явно перестало хватать... экран уже хуже чем у мобильного телефона жены по качеству кртинки.. а еще хуже что менять то практически не на что. только если на HTC HD2 но смущает только то что это хтс... сечас лежит в корбочке и ждет замены акка и сполне вероятно корпуса- совсем облез уже...

kiddy82 [27.05.10, 13:09] :
vlp писал(а):
к сожалению очень нравиться... почему к сожалению? потому что его возможностей, особенно в части мобильного интернета явно перестало хватать... экран уже хуже чем у мобильного телефона жены по качеству кртинки.. а еще хуже что менять то практически не на что. только если на HTC HD2 но смущает только то что это хтс... сечас лежит в корбочке и ждет замены акка и сполне вероятно корпуса- совсем облез уже...

Абсолютно согласен.. 1. GPRS не EDGE (так бы хотелось). 2. Оперативы бы побольше (решаемо). Экран для меня не критерий. 320х240 вполне нормально. И работа от аккума это что то в этой модели. (3-4 дня легко).
Вариантов не вижу пока. Если б ASUSы клепали прошивки к нему б еще.

AV_S [31.10.10, 12:10] :
Пока надобности менять не вижу. Пользуюсь год. Когда выбирал - в линейке стояли многие P750, 320, 550, HTC, Glofish... У Asusов процессоры были такие-же или меньше, или лопата здоровая, или клавиатура мне не нужная. За тормозных собратьев вообще молчу. На 535 выбор сразу пал. Как любая вещь (обувь, одежда, авто...) - нужна для чего-то. То для чего он мне - вполне хватает. Были-бы интересные прошивки, шился-бы дальше. Правда повертел недельку AsusGarmin M10. Впечетляет... Если и буду менять, то на что-то подобное.

Maxim86 [14.12.10, 18:09] :
Нравился... Щас уже много другое вышло... так что купил себе Nokia N8... Кстати а почем можно продать Р535

Raccoon [14.12.10, 18:57] :
смотря какое состояние и комплект. 4000-5500р примерно

bygamer [07.07.11, 11:59] :
Пользуюсь больше 2 лет. Всем доволен. Менять не планирую. Недавно увеличил оперативку до 128 - ещё шустрее работает

Jart9 [19.04.12, 19:06] :
Получил недавно этот аппаратик по обмену на Nokia N72. Сразу скажу очень нравится. Особенно после глофишей с их вечными тормозами. Все нравится. Прикуплю к нему аппарат с поддержкой 3G, и будет счастье!

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535