PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

Crazy_Fox [27.03.08, 11:01] :
Девайс отличный, по производительности просто огонь! Единственный мааааленький минус к его честной пятёрочке - отсутствие FM icon_smile

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
submarina [12.04.08, 19:18] :
За что нравиться перечислять не буду...
Не нравиться следущее
1 не закрыт разьем карточки...что Асусу трудне было заглушку сделать?
2 кнопка холд...или делать качественно или не делать
3 запасной стилус должен быть в комплекте...Жадины
4 канавка по периметру собирает грязь...нафига этот изыск
5 выступает линза камеры...ну и зачем? чтобы трескалась?
6 крепление крышки батареи...халтура

newudu [14.04.08, 21:59] :
вообще доволен аппаратом еще больше чем 525

DoctorX [15.04.08, 17:21] :
submarina писал(а):
За что нравиться перечислять не буду...
Не нравиться следущее

Полностью согласен, и ещё бы добавил что нет ЕЖА, да и ВГА бы не мешало! НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДРУГОЙ ДЕВАЙС. Я например, не вижу на сегодняшний день достойной замены, пока... Пока не появится ещё одно ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА, которым является АСУС П535! Честно говоря, люди имеющие не один девайс на ВМ поймут меня и поддержат в том, что настоящее устройство имеет МИНИМУМ НЕДОСТАТКОВ по отношению к подобным. Конечно при своём главном достоинстве ОН КОММУНИКАТОР - в нём есть всё, что нужно для коммуникации - это телефонный узел, а значит вербальное общение и Интернет; Глобальное Позиционирование Спутниковое (русский контекст); Голубой зуб; Вай Фай. К тому же, он имеет очень хорошую фотокамеру, которые встраиваются в подобное многофункциональное карманное устройство (МКУ) - это достаточно чувствительный и оптимально-много-пиксельный модуль с автофокусом (документы фотографирую "на ура"!) и имеет самый надёжный формфактор и самый (почти самый) быстрый прцессор, самой лучшей фирмы на сегодняшний день (интересно попробывать Квалком).

А мой совет Подводной Лодке, так это НОСИ ДЕВАЙС В ЧЕХЛЕ и не будет проблем. Все перечисленные тобой мелкие недостатки исчезнут после кожанной или силиконовой оболочки, надетой на девайс...

submarina [15.04.08, 21:37] :
DoctorX писал(а):
А мой совет Подводной Лодке, так это НОСИ ДЕВАЙС В ЧЕХЛЕ и не будет проблем. Все перечисленные тобой мелкие недостатки исчезнут после кожанной или силиконовой оболочки, надетой на девайс...

Юзаю алюминевый чехол от Brando icon_smile

DoctorX писал(а):
К тому же, он имеет очень хорошую фотокамеру, которые встраиваются в подобное многофункциональное карманное устройство (МКУ) - это достаточно чувствительный и оптимально-много-пиксельный модуль с автофокусом

А вот это я забыл добавить в недостатки. По мне так у Moto V3i камера пошустрее и не так размазывает. Не говоря о светочувствительности котороя в Asuse почти никакая.

Два сослуживца юзают HTC Cruise (24990 каждый!) так например iGO у них неИдет. Виснит у обоих в разных местах. 3 момента понравились в HTC
1 камера - реально шустра...
2 экран заподлицо с корпусом.
3 EGDS или как его там...

сейчас имея опыт общения с разными КПК (Asus 750, HTC Cruice, Glofish M600, X800, x 600 и 650) я бы по прежнему выбрал ЛКС 535!!!

DoctorX [16.04.08, 10:59] :
ПодводнаяЛодка, и как тебе алюминиевый чехол?! Я тоже думал про алюминий, но посчитал его слишком жёстким и юзаю кожу... Удобно ли в алюминии и не трвмируется ли о внешнюю среду дисплей?

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

А по поводу камеры, то она лучшая среди коммуникаторов, а не телефонов! Да, может в Круизе и получше, но цена... Короче говоря 535-й самый сбалансированный по функциональности коммунь icon_smile

submarina [16.04.08, 20:56] :
DoctorX писал(а):
ПодводнаяЛодка, и как тебе алюминиевый чехол?! Я тоже думал про алюминий, но посчитал его слишком жёстким и юзаю кожу... Удобно ли в алюминии и не трвмируется ли о внешнюю среду дисплей?

Ну ... конечно он великоват. Ношу в кормане куртки. Клипса на пояс выступает сильно. Клипсу почти не применяю. Но в целом удобно и безопасно. Уже два раза падал в чехле (асфальт и кафель) и ...ничего. Удобно читать...
Плохо ловит теплым стартом спутники. В автокредле держиться удовлетварительно. При наборе номера по экрану сверху вниз дегут светлые полоски.
В общем на 4 с минусом.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

еще фотки алюминевого Brando

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

icon_smile

DoctorX [16.04.08, 22:35] :
Вот ты "загнался"! Прям какой то фотообзор получился! Уважаю...

newudu [17.04.08, 08:29] :
тоже хочу алюминий чтоб наверняка защитить девайс ... фото позже гляну ща с пда версии....возник вопрос ...этот чехол мешает работе радиомодулей что ли???

newudu [17.04.08, 08:29] :
тоже хочу алюминий чтоб наверняка защитить девайс ... фото позже гляну ща с пда версии....возник вопрос ...этот чехол мешает работе радиомодулей что ли???

DoctorX [17.04.08, 10:30] :
newudu писал(а):

Ну наверняка защитит только кожанный чехол (говорим конечно же не о "грыже"), т.к. закрыт ещё и дисплей, да и при падении кожа - лучший демфер, нежели алюминий. Экранировать сигнал от ГСМ и ГПС модулей метал будет однозначно - законы физики. А по удобству алюминий наверное лучше - звонят, достал, разговаривай. А то я с "Крузелом" - звонят, достал, расстегнул, завернул клапан, разговариваю... Зато он внутри как новый! А значит и поменять будет легче (естественно через куплю-продажу), когда появиться лУчший вариант.

submarina [17.04.08, 12:51] :
DoctorX писал(а):
т.к. закрыт ещё и дисплей

Так в алюминевом стекло стоит - все видно. Но для пользования экраном нужно открыть

newudu писал(а):
этот чехол мешает работе радиомодулей что ли???

Не мешает...скорее снижает уровень сигнала. Качество связи (звук) не меняеться

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

DoctorX писал(а):
да и при падении кожа - лучший демфер, нежели алюминий.

Внутри обклеен неопреном. Демфируется отлично. Сидит плотно. Держиться за счет трения об подложку и загнутых алюминевых выступов по центру ложа. Для вынимания нужно сдвинуть кпк вверх до середины чехла.

wizardy [22.04.08, 10:37] :
Прочитал топик... единственное, что мне не понравилось в 535, это то, что разъем гарнитуры находится снизу... но это для тех кто пользуется клипсой... что то тяжелое в левую руку и гарнитура умирает... а с право носить не удобно... хотя на любителя, а так аппарат полный ГУУДД!!! ближайшие год - два, ни на что не поменяю...

L037 [22.04.08, 20:06] :
Девайс супер. Он у меня уже шесть месяцев, проблем никаких. Производительность устраивает, внешний вид тоже. Сначала нехватало FM (после sony ericssona), но как привык, так и отвык. EDGE мне не нужен, пользуюсь Wi-fi, vga, по моему мнению, с такой батареей ненужно, GPS работает нормально. Разболтанность корпуса слабая, практически никакая Thumbup

Vantiki [30.04.08, 22:19] :
Не нравиться следущее
7 Нет радио
8 При установки софта глючит
9 Блутуз(ограничение в выборе девайса) Попирают права покупателя.
Короче пусть ASUS вернет 300 баков,и я буду его обожать.
Господа!гляньте правде в глаза Вас обманули.Ну не стоит он ентих денег а Вы не хотите себе в этом признаться.

submarina [01.05.08, 11:18] :
Vantiki писал(а):
Господа!гляньте правде в глаза Вас обманули.Ну не стоит он ентих денег а Вы не хотите себе в этом признаться.

ROFL У меня каждый день есть на что посмотреть. У двух сослуживчев HTC Cruice каждый за 23990

Так вот половина програм у них не идет. Или виснут. iGo виснит непонятно почему в произвольных местах. Даже тупой морской бой через блютуз не запустить. Стек так устроен что не создать входящий порт. Кнопки Ок и то нет. Единственное что нормально сделали так это память 128 и экран за подлицо с корпусом ну и камера нормальная. Нафиг такое счастье? Я бы не купил Круис. И не вижу реальной замены своему Асусу...

HUTOR [01.05.08, 13:29] :
Vantiki
А за такие деньги можно купить что-то более лучшее? Которое не глючит?

userpuser [01.05.08, 14:21] :
Да

Добавлено спустя 35 минут 56 секунд:

Vantiki писал(а):
Не нравиться следущее
7 Нет радио
8 При установки софта глючит
9 Блутуз(ограничение в выборе девайса) Попирают права покупателя.
Короче пусть ASUS вернет 300 баков,и я буду его обожать.

Добавлю еще, основной для меня минус - отсутствие ЭДЖ. Да я по всем пунктам согласен, кроме п.8 (это у Вас руки кривые). Вообщем то, я тоже достаточно придирчив и по функ. и по эргономике технических устройств.

НО!!!! За 1,5 года обладания: никаких критичных глюков замечено не было. 2 раза без чехла падал на мраморный пол с 1 м высоты. Результат - 2мм трещинка на крышке батареи и ВСЁ. Попал в жестокую аварию, ЖПС был включен, 535 на держателе на лобовике. После встречного столкновения с 40т HOWA - машина ремонту не подлежит, а на 535 слетела крышка с батарейки, разбился экран, сам телефон улетел в зад салона, но он работал. После замены экрана в с.ц. (2500 руб + 300 за работу), НИКАКИХ отклонений от нового не замечено, кроме царапин на корпусе ( но я его за это ещё больше люблю).
Вообще я АСУС уважаю, за нормальную тех. поддержку и за качественную технику (у меня ноут, и мать на ПК, тоже АСУС - никаких глобальных нареканий). Есть кой-какие мелочи, но покажите мне хоть одного производителя у кого бы их не было.

kiddy82 [02.05.08, 11:37] :
кто гонит что он не нратся, наверно не сталкался с г...ом. Я вот лично очень доволен и 16500 потраченные на него счию не зря. пересел я на него с итен х500+. вот там то я намучался. счас радуюсь. (скорость работы+автономность+толковый ви-фи+да еще как выясняется можно рам 128 забацать)=решают для меня все.
оправдывает он свои деньги. не вижу я ему замены с такими же параметрами. 5+

Iakoff [03.05.08, 13:24] :
Попробую без эмоций. Не нравился по следующим причине-ОТВРАТНЫЙ gsm, нет edge.Это дорогостоящее устройство класса "все в одном" и он и покупался, чтобы не таскать в карманах кучу устройств. Но пару раз из-за его косяков с gsm я встрял конкретно (непонятно почему этот косяк так умаляют). Неудовлетворительно.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535