PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
[Ответить на тему]

Да 82% [ 574 ]

Нет 7% [ 55 ]

Я не владелец коммуникатора 9% [ 69 ]

Всего проголосовало: 698

Rn21 [18.06.07, 23:27] НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535:
Данный опрос возник по причине оставления преимущественно негативных мнений о коммуникаторе на форуме и ставит перед собой цель выяснить мнения всех зарегистрированных на форуме обладателей коммуникатора Asus P535 относительно качества аппарата. Так как выяснилось, что далеко не все пользователи оставляют положительные мнения относительно девайса.

Если вы владелец коммуникатора Asus P535, ответьте, пожалуйста, на вопрос в голосовании:

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ВАШ КОММУНИКАТОР ASUS P535?

В голосовании только 3 ответа:
- да
- нет
- я не владелец

Просьба определиться с ответом в одну из сторон, что больше перевешивает: "за" или "против".

По желанию вы можете откомментировать внизу свой голос, вроде
- проголосовал "да", но...
- проголосовал "нет", хотя...

ВАЖНО: комментировать просьба ТОЛЬКО 1 ПОСТОМ. Ответы на предыдущие посты, обсуждения и т.д. в данной теме будут БЕСПОЩАДНО РЕЗАТЬСЯ, дабы предотвратить чрезмерное ее разрастание.

Данная тема ставит перед собой выявление реального мнения большинства обладателей коммуникатора, для помощи определения тем, кто только собирается купить девайс.

Спасибо вам за то, что зашли в тему и оставили свой голос!

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
doctormich [18.06.07, 23:50] :
Компактный (по сравнению с х500 и mitac), мощный (по сравнению с HTC), нет не нужной мне клавиатуры (P525 (не нравится))
Все на борту (GPS)
Единственное что не очень нравится - miniSD, предпочел бы иметь просто SD, наверное не плохо бы EDGE, но не критично

AlLiG@toR [18.06.07, 23:55] :
Да, очень нравится! Thumbup Я работаю менеджером в одной из сетей по продажам мобильной техники и могу с уверенностью сказать, что в данный момент эта модель является самым популярным коммуникатором. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет приобрести за приемлимую цену надежный, производительный, стильный коммуникатор с GPS-приемноком. Посчастливилось быть пользователем и Asus P525 и P535, и могу только посоветовать всем кто ещё сомневается - берите, не разочаруетесь!

Last_king [19.06.07, 00:04] :
Недостатков пока не обнаружил Very Happy
Все очень нравится. Хотелось бы больший экран и меньшие размеры хардовых кнопок, но это не особо критично, т.к. у конкурентов те же проблемы. Ждем IPod. Пока я конкурентом этому девайсу вижу только Тринити от HTC, но он дороже, меньше памяти на борту, слабее проц, боле сырая прошивка, и чуть лучше дизайн. Экраны один в один.

Rammiaka [19.06.07, 00:19] :
Да, очень нравится. Manicure Удобный, и есть все, что мне нужно.. А глюки.. только из-за собственных кривых рук и софта.
Пока бы ни на что не променяла.

Sender [19.06.07, 00:27] :
Очень нравится. Поначалу сидел на этом форуме. Как только все нужное программное обеспечение настроил и нашел - стал намного реже заходить. В следующий раз полезу в него - если прикрутят WM6.
Плюсы для меня (ИМХО):
1. Более устойчивый прием связи, чем у моих прошлых телефонов (НОКИЯ, СИМЕНС и др.)
2. ОГРОМНОЕ время работы.
3. Стабильность.
4. Приятный внешний вид.

world90 [19.06.07, 00:27] :
Преобрёл девайс 3 недели назад-это у меня первый подобного рода аппарат, сравнивать ни с чем не могу, так что могу сказать только однозначное ДА!!!
Минусов и глюков пока не замечено, исправно служат все основные модули аппарата, ради которых, впрочем, и выбрал ASUS: WiFi, GPS, GSM, GPRS, Bluetooth - всё работает отлично!!!
Вопросы, которые возникли при знакомстве с прибором благополучно разрешил на сайте-надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество с ASUS и c asusmobile.ru Russia

agol [19.06.07, 00:35] :
за свою недолгую жизнь успел поменять очень большое кол-во телефонов, смартов, КПК. Не скажу что 535-ый просто супер, но это лучшее из того что есть в данный момент среди qvga-коммуникаторов. Экран сильно уж на солнышке слепнет да и надежность телефонного модуля тут неоднократно обсуждалась(потеря сети). Но все же это меньшее зло...
Насчет глючности и кривизны рук. Мое мнение - тут виновата сама платформа - слишком уж она нежная. И надежность системы не в последнюю очередь зависит от класса защиты "от дурака". Глюки бывают даже без стороннего софта. Почему в симбиане нет опасности заглючить всю систему поставив одно не самое редкое приложение(покет+, Ленг на вин. мобайл)? Я думаю, что не только из-за меньшей функциональности...
/Moderated by SlasNsk/

nan484 [19.06.07, 03:35] :
Да, нравится.

VID [19.06.07, 07:03] :
НЕТ НЕНРАВИТСЯ !
ПРОДАЛ !
НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ГЛЮК НИ ГАРАНТИЙКА НИ АСУС НЕОТВЕТИЛ !!!

Nick0678 [19.06.07, 07:16] :
Нравится все, кроме отсутствия EDGE.
Да еше не помешало бы колесо прокрутки.

nikstar66 [19.06.07, 08:28] :
Очень нравится. до сих пор в душе праздник от общения с ним Thumbup Bravo Clap

Davil [19.06.07, 08:39] :
Аппарат мне нравится. Такие машинки скорей покупаешь как заложник прогресса. Однажды покупаешь не просто мобулу, а смарт. Затем смарт по-круче. Иначе будет недоставать тех функций которые ты однажды приобрел, а новых хочется. Вот теперь у меня 535-ый. Доволен. WM-тоже. GPS работает быстро и точно, даже проблем из-за сильной облачности не возникало, хотя об этом писали.

inki [19.06.07, 09:04] :
апарат нравится. некоторые негативные моменты есть, но тем не менее его функциональности мне достаточно что бы не задумываться о покупке другого коммуникатора.

Baxs [19.06.07, 09:20] ASUS 535:
да нравится,
есть некоторые моменты, с глюками модуля связи, но, это не критично... Надеюсь на новые прошиски.

BaHbka [19.06.07, 09:21] :
Очень нравится. Качественная сборка, ничего не болтается. Ронял на кафель с высоты около 50см, ни одной царапины и даже не перезагрузился. Мощный проц, много памяти, единственный глюк - иногда модуль GSM не находит сеть после включения, но у меня стоит LENG. А еще скоро WM6 будет. Суперский, быстрый GPS... Вопсчем, слов не хватает icon_smile

DENVER [19.06.07, 09:25] :
Это у меня первый комуникатор,поэтому сравнивать не с чем.После обычного мобильника все супер.Только немного тормознее работает,ну это понятно компьютер же полноценный.Какие то проблемы с ММС плохо отправляются.Хотел брать P525 клава нравится и смс прощи и в игры играть.Но как то прошлую модель нехотелось бы покупать.
В поезде смотрю кино,игры афигеть после телефона то.Так что вполне доволен,главное лишнего софта не ставить Wink

Maximu$ [19.06.07, 09:43] :
Проголосовал нет, из за глюков с GSM модулем (одновременно использовать GPRS и говорить невозможно, после подключения в качестве модема, както целый день никто немог до меня дозвониться, хотя на экране антенна ловила нормально.. , иногда после перезагрузки нужно еще раза 3 перезагрузить прежде чем начнет ловить сигнал GSM), глюка с установкой MP3 в качестве рингтонов - ставиться сначала, но спустя пару недель нужно загружать бекап, потому как мп3 тупо вылетают - вместо них врубается виндовс дефолт..
И наконец самый расстраивающий меня косяк - это рассинхронизация картинки и звука при зиписи видео файлов. ХР делал - не помогает.
В общем и целом аппарат мне нравиться, даже очень., но ... слишком много этих но..

olsoda [19.06.07, 10:46] :
Нравится!
До этого был кутек9100, потерял (в полне был им доволен)...и взял себе временно обычный телефон от нокии...чуть не здурел от этой деревяшки...напрягся и купил 535 icon_smile

Хотелось бы иметь наличие EDGE и чтоб подкрутили GPS, но так как я лично мало использую эти функции, то для меня это не критично.

XYZ [19.06.07, 11:18] :
нравится, хотя почти все описанные тут недостатки и глюки - правда. мне не хватает клавиатуры, радио, SDIO, USB2.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ASUS P535