PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве (пятая)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

12-00 18% [ 2 ]

13-00 0% [ 0 ]

14-00 9% [ 1 ]

15-00 0% [ 0 ]

16-00 9% [ 1 ]

17-00 9% [ 1 ]

18-00 45% [ 5 ]

19-00 9% [ 1 ]

Всего проголосовало: 11

Dark2150 [07.06.07, 16:57] :
В эту субботу, мы с Инферно идем в бульдог пить пиво, приглашаем желающих асусоводов с нами.

На 19.00 09.06.2007

Паб «Бульдог», находится по адресу: ул. Большая Васильковская, 71/6, возле метро "Республиканский стадион".

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Коньяк [08.06.07, 18:28] :
Всем привет!
Я бы с удовольствием пришел.Но с пустыми руками как-то неудобно.Зверька сдал в СЦ. Взял у друга Енота 600+. Дурная и неудобная машинка. Может потому,что привык к Асусу?

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Dark2150 [08.06.07, 18:48] :
Коньяк писал(а):
Всем привет!
Я бы с удовольствием пришел.Но с пустыми руками как-то неудобно.Зверька сдал в СЦ. Взял у друга Енота 600+. Дурная и неудобная машинка. Может потому,что привык к Асусу?

Так мы пиво идем пить. А что у тебя Енот, так это наоборот хорошо, помучаем.

Коньяк [18.06.07, 12:50] :
Всем привет!
Скажите мне,пожалуйста,как после ХР восстановить из бекапа только телефонную книгу?

Коньяк [18.06.07, 16:14] :
И еще. Почему у меня пропадает память для хранения? Причем так тупо по 200-500 кб.
Кстати,пиво никто не собирается пить?

Dark2150 [18.06.07, 17:05] :
Коньяк писал(а):

Это можно!

Коньяк [18.06.07, 19:40] :
Dark2150 писал(а):
Коньяк писал(а):

Это можно!

И все Sad
А помочь человеку разобраться со зверем? Или все в процессе? icon_smile

Dark2150 [19.06.07, 16:26] :
Цитата:
А помочь человеку разобраться со зверем?

А кто сказал, что не помогу , помогу!

Коньяк [19.06.07, 20:18] :
Dark2150 писал(а):
Цитата:
А помочь человеку разобраться со зверем?

А кто сказал, что не помогу , помогу!

И когда пойдем? Мне всеравно. Но вечером.После семи. А в субботу после трех.

DoctorW [04.07.07, 22:59] :
Господа киевляне!
Подскажите, пожалуйста: где в Киеве лучше всего купить сей девайс? Приеду на 1 день. Хотелось бы иметь выбор среди нескольких, сравнить с другими моделями, получить гарантию и всё это за приемлимые деньги. Или скажите где точно НЕ покупать!
Огромное всем спасибо!

mav309 [05.07.07, 10:28] :
DoctorW писал(а):
Господа киевляне!
Подскажите, пожалуйста: где в Киеве лучше всего купить сей девайс? Приеду на 1 день. Хотелось бы иметь выбор среди нескольких, сравнить с другими моделями, получить гарантию и всё это за приемлимые деньги. Или скажите где точно НЕ покупать!
Огромное всем спасибо!

жми сюда и выбирай

Drinks or Beer

Коньяк [16.07.07, 18:05] Всем привет!:
Лето!Народ исчез icon_smile
Но может кто есть?
У меня вопрос.
Купил как-то блютуз-наушники Платроникс 260. Проблема такая - когда слушал - пропадал звук.Потом менялся - хрипел свистел.Потом ваще исчезал до перезагрзки и Зверька и наушников.Думал Гарнитура Го...но. Но! Купил Сони-Эрикс. 970. Таже фигня!!!!!!!!!!! Help me Получается что меня мой же Зверек надул Censored ?
ЧЕ ДЕЛАТЬ?

LiquidStorm [16.07.07, 18:30] :
Коньяк
По сонерику 970-му читайте/пишите в тему http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=4546

Коньяк [16.07.07, 18:50] :
LiquidStorm писал(а):
Коньяк
По сонерику 970-му читайте/пишите в тему http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=4546

Спасибо!

Dark2150 [27.07.07, 16:23] :
Ну что, куда разбежалась вся киевская компания? Можно начинать планировать новую встречу, или будем ждать осени?
Кто есть?

Inferno [28.07.07, 02:13] :
Я воль! icon_smile Любой вечер пятницы или суббота устраивают.

Коньяк [31.07.07, 18:23] Встреча:
Парни! Я буду 16 августа! 17 или 18 можно встретиться. Если будет желание. Я в Ереване. Никому ни че не надо?

Коньяк [16.08.07, 17:17] Я вернулся!:
Я вернулся!!!!!!!!!

LiquidStorm [16.08.07, 17:42] :
Я кстати тоже щас в Киеве, можно было бы в субботу где-нить пивка попить icon_smile

Kostuch [17.08.07, 10:55] :
LiquidStorm
А как насчет чего-то более глобального например как 3-4 встречи ?icon_smile

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве (пятая)