PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Как установить тему на ASUS ?

[Ответить на тему]

BiG [18.04.07, 20:32] Как установить тему на ASUS ?:
Подскажите пожалуйста как установить тновую тему на асус?Где они прячутся в зверьке?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Modder [18.04.07, 21:22] :
Кидаешь тему куда хочешь, по этому файлу клацаешь и принимаешь. Стандартные темы находятся в папке Windows. Если хочешь чтобы твои темы были в списке тем, кинь их либо в папку Windows, либо как я сделал в корень карты.

TaurusPRO [08.09.10, 08:54] :
Привет!ASUS P525 Перестали меняться темы Сегодня.Всё видит, но при нажатии окей- ничего не меняется. Sad

_3D MASTER_ [17.09.10, 18:38] :
TaurusPRO писал(а):
Привет!ASUS P525 Перестали меняться темы Сегодня.Всё видит, но при нажатии окей- ничего не меняется. Sad

Попробуй перезагрузить Wink

TaurusPRO [17.09.10, 19:51] :
_3D MASTER_, уже ХР сделал-всё наладилось. Перезагружал, не в этом, думаю проблема была.

Vstre4nik [27.06.11, 21:39] :
Такой вопрос: пробую установить тему с таскбаром (WM6.5.3) и у меня апарат начинает глючить, перепробовал несколько тем результат один, пропадает нижний бар (точнее надписи софтклавиш смещаются влево и они не оформлены) плюс не работает тач.

LiquidStorm [27.06.11, 23:51] :
Vstre4nik
Значит тема была для другого расположения кнопки Пуск. Ищите ту, что под ваш вариант.

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Как установить тему на ASUS ?