PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Hi Кемерово, присоединяйтесь!

На страницу 1, 2  След.
[Ответить на тему]

traktor [12.04.07, 17:40] Hi Кемерово, присоединяйтесь!:
Рад буду увидеть и пообщаться с тем человеком который выбрал и приобрёл этот коммуникатор в г.Кемерово.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
CrazyZero [29.03.08, 10:15] Re: Hi Кемерово, присоединяйтесь!:
очень даже не против,отличная затея!только вот народу,похоже,будет немного...

Lana [06.04.08, 13:52] Я С ВАМИ!:
Теперь нас уже трое, может наши ряды еще пополнятся! Russia

legon [17.04.08, 14:55] :
Уважаемые кемеровчане, у вас P750 кто-то уже приобрел? icon_smile Ищу единомышленников в близлежащих городах для увеличения памяти до 128 Mb и комфортной работы с VGA экраном, т.к. минимальная партия - 6-8 штук icon_smile

Lana [25.04.08, 16:32] :
Лично я ничем не могу помоч, у меня p535 Wink

Антошка [06.06.08, 13:32] :
Я на следующей неделе хочу взять p750.

CrazyZero [25.06.08, 12:45] :
legon писал(а):
Уважаемые кемеровчане, у вас P750 кто-то уже приобрел? icon_smile Ищу единомышленников в близлежащих городах для увеличения памяти до 128 Mb и комфортной работы с VGA экраном, т.к. минимальная партия - 6-8 штук icon_smile

Т.к чипы памяти одинаковые для 750 и 525,то я в деле!Вот только грамотный сервис осталось найти,где выполнят работу...желательно хотя бы с небольшой гарантией )

Romantopky [18.08.08, 20:21] 750:
Привет!я тоже с Вами!!!Поделитесь информацией-где в Кемерово можно перепаяться?

CrazyZero [19.08.08, 20:34] Re: 750:
Romantopky писал(а):
Привет!я тоже с Вами!!!Поделитесь информацией-где в Кемерово можно перепаяться?

насчет перепаять,то это можно найти,думаю если поискать,в Кемерово найдется не одна контора,которая может физически выполнить операцию,но...где взять чипы?здесь предлагаю несколько вариантов:1.найти фирму которая возьмется привести на заказ небольшую партию памяти и которая ее же и впаяет-сложно теоретически 2.заказать память в радио магазине (Электроник на Терешковой,думаю возьмутся) и найти какой-нибудь сервис по темноту телефонов,который их впаяет-риск некачественной работы,нужна гарантия.

CrazyZero [19.08.08, 20:36] :
вот,сейчас модераторы в соответствующую ветку отошлют icon_smile

CrazyZero [19.08.08, 20:42] 128 метров!:
давайте посчитаем реальное количество человек,кто действительно готов и хочет сделать апгрейд ram.Если наберется хоть небольшая группа,то перейдем в соответствующую ветку и продолжим обсуждение там.

Romantopky [05.09.08, 18:48] :
А может быть проще ддо новосиба доехать?тем более что с мастером можно созваниться и договориться?

Антон42 [06.09.08, 12:34] :
Купил Р750, но добавлять память думаю пока рановато, гарантия теряется. Есть знакомый который ремонтирует сотики может у него спросить пропаяет или нет.
Блин, нашел у себя трещину, кто нибудь из наших с этим сталкивался? Зверек на гарантии, куда идти, что делать?

Romantopky [07.09.08, 17:59] :
моему зверю месяц-на железном канте по углам появилось 4 трещины.очень сильно обломился,ЗАВТРА буду звонить в нэту-они в кемерово являються оф.представителями асуса

Антон42 [08.09.08, 07:49] :
Сегодня ездил в НЭТУ, сказали здавайте аппарат мы его сфотографируем и отправим фотки в асус, если там подтвердят гарантийный ремонт то заменим корпус. Буду отдавать, так как деньги забирать не хочу аппарат всем устраевает. Сегодня позвоню сам в асус, что они скажут.

Romantopky [08.09.08, 13:24] :
я тоже сегодня звонил, сказали привози. мастер посмотрит и если нет мех. повреждений заменим . память тоже сказали можно впаять только чипов нет.Антон42 отпишись,что в асусе сказали?

Антон42 [08.09.08, 17:03] :
В асусе сказали, что действительно на некоторых девайсах наблюдается появление трещин без видимых внешних повреждений и это является гарантийным случаем в Сервисе должны заменить по гарантии.
А память пропаять где можно? если в НЭТе гарантия сохранится?

Romantopky [09.09.08, 04:41] :
при перепайке гарантия теряется.

L'ours [09.09.08, 11:52] :
Физкульт-привет! Являюсь обладателем Р535 больше года, готов присоединиться к желающим увеличить объем памяти.

CrazyZero [11.09.08, 19:21] :
Romantopky писал(а):
А может быть проще ддо новосиба доехать?тем более что с мастером можно созваниться и договориться?
Проблема в том,что нет гарантии,что в сегодня сдашь тело и в этот же день тебе его сделают и отдадут обратно.А находится больше дня в чужом городе можно,но проблематично для многих.Если только едешь туда по делам на несколько дней

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Hi Кемерово, присоединяйтесь!