PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo (TMOUS) 23152 RUS

[Ответить на тему]

helgee [23.12.10, 21:16] HTC Leo (TMOUS) 23152 RUS:
HTC Leo (TMOUS) 23152 RUS

Прошивка с MaxSense на базе манилы 2_5_20181527_0

Лежит тут: http://narod.ru/disk/2017050001/LEO_23152.7z.html

[spoiler:5ed60f73c0] [/spoiler:5ed60f73c0]

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
viven134_2 [26.12.10, 18:23] :
Симпатичная прошивка Thumbup

kozzz [28.12.10, 22:42] :
очень красивая и удобная прошивка!!!после maxsense на манилу переходить не охота...совсем icon_smile но вот с звонилкой проблемы какието, когда звонят мне не отображается ни номер ни контакт.оператор билайн, никаких звонилок не ставил, сейчас даже специально хард резет сделал и симку без контактов на самой симкарте засунул - такая же беда. и когда сам звоню на экране постоянно один номер. за прошивку большое спасибо, хотел давно на макссенс пасматреть.

helgee [29.12.10, 00:22] :
kozzz, есть такое дело... Я себе сразу Ёту поставил, поэтому не заметил. Выкладываю фикс этого безобразия. Порядок установки следующий - скопировать этот фикс на девайс в любое место, открыть Пуск\Программы, запустить TaskManager, и прибить процесс cprog.exe, и затем установить фикс в память устройства.

AndrewSh [29.12.10, 00:31] :
helgee, все-таки хорошо, когда народ баг-репортит - сами себе мы вжисть не выловим всех блох в собственных прошивках icon_smile

viven134_2 [29.12.10, 00:53] :
Там еще мне показалось или .. при добавлении на тудей быстрых ярлыков (через меню настройки MaxSense) 5 ярлыков без проблемно добавляются, а вот последующие забиваются под иконку настройки и достать их не реально ... но это я так понимаю косяк оболочки .... или незнания Blushing настройки данной оболочки Drinks or Beer

helgee [29.12.10, 20:28] :
viven134_2, с быстрыми ярлыками, не знаю так задумано, или недоработка, но они добавляються примерно в одном месте экрана (внизу слева). Что бы небыло проблемм, их нужно добавлять по одному, и сразу оттаскивать в сторону. Я привык, и не замечаю. И еще есть же возможность сохранить все настройки рабочих экранов. Я один раз настроил как нравиться, и после очередной прошивки, просто востанавливаю настройки через меню, и все экраны готовы icon_smile

kozzz [29.12.10, 21:49] :
спасибо за фикс!!теперь работает! не знаете, на макссенс есть ли темы, дополниельные виджеты, различные украшательства?! на xda в теме про макссенс ниче не понял... Blushing

helgee [29.12.10, 23:14] :
kozzz, основная тема тут, страниц не много, если просмотришь, то найдешь разные темы предложенные пользователями. Ну и конечно посмотри здесь

З.Ы. собственно рускоязычной темы по MaxSense нет, так, что в принципе можно её здесь сделать Very Happy
Предлагаю выкладывать свои варианты оформления, и если используються дополнительные файлы, то и с прилогаемыми архивами.
(мой вариант в первом посте имееться icon_smile )

Stvladimir [04.01.11, 17:53] :
helgee
Извини, но пользую 4-ый канвас, где нужны твои фиксы, но считал, что на 5-ом канвасе данные фиксы не нужны..... Или я уже отстал от жизни и чего-то не знаю?

helgee [04.01.11, 19:22] :
Stvladimir, у меня в прошивке стоит Phone_Canvas_Enhancement_2G 4_2_62520173131_0 . А какой 5-й канвас идет под Лео? Я такого не знаю.....

Stvladimir [04.01.11, 20:22] :
helgee писал(а):
Stvladimir, у меня в прошивке стоит Phone_Canvas_Enhancement_2G 4_2_62520173131_0 . А какой 5-й канвас идет под Лео? Я такого не знаю.....
Извини, думал у тебя 5-ый канвас..... Wink
А то я взял 5-ый канвас отсюда http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=327017#327017 и фиксы необходимы.

kozzz [04.01.11, 21:26] :
helgee на вашей прошивки наблюдаются какието странности с аудиоплеером манилы. то он заикается, то замолкает и не запускается.зависимости не заметил, но когда заряд батареи менее 15 ето происходит чаще, но иногда и на полностью заряженом происходит такое. и когда через проводник выбираеш картинки, они запускаются в маниловском просмотрщике, то както долго после этого начинает реагировать касания Very Happy . еще раз спасибо за прошивку!!! maxsense это чудо!!! Thumbup

helgee [05.01.11, 22:30] :
kozzz, проверил у себя, вроде не заикаеться плейер. В принципе, как правило, все баги связанные с манильным плейером, из за карты памяти. Попробуй перефармотировать карту тем, что в аттаче.

Stvladimir, я бы не советовал эти канвасы ставить. Посуди сам - Сергей (Jamrecords) в своей прошивке использует 2G 4_2_62520173131_0 , а не те, что выкладывал зачерненные 5-е. Это о чем то говорит...... Very Happy

helgee [07.01.11, 18:18] :
HTC Leo 21687 RUS
скачать
Прошивка тоже с MaxSense, от предыдущей отличаеться билдом, и обновил по возможности ОЕМ-ную часть (в частности заменил манильный плейер, потому как на него были жалобы Very Happy )

[spoiler:52ab99f828] [/spoiler:52ab99f828]

kozzz [13.01.11, 22:26] :
поставил вторую версию.все хорошо, но обычна пишут о плохом Blushing нет софтовых кнопок альбомы и назад при выборе обоев начального экрана.впринципе не напрягает, но падумал мож интересно. и плеер также заикается, особенно в первый запуск. флешку не форматировал, но после этого поставил андоид с сенс и там встроенный плеер даже не икнул. вобщем поставил сторонний плеер. спасибо за прошивки!!! спасибо Barin за новый прошивальщик - отлично!удобно, не надо несколько программ запускать и запоминать какие клавиши нажимать и чегоб еще не забыть!!! Thumbup

viven134_2 [13.01.11, 23:07] :
kozzz
Попробуйте этот каб(запустите на девайсе Wink

kozzz [14.01.11, 09:33] :
этот ехе я знаю.но там же только пуск и закрыть можно убрать или наоборот показать на панели. а софтовых кнопок нет при выборе картинок на блокировку и на рабочий стол. седня с утра перепрошил опять и поехал на работу, плеер ни разу не икнул.так что не панятно изза чего икает иногда.

helgee [17.09.11, 20:27] :
В связи с тем, что уважаемый ultrashot не успокаиваеться, и продолжает усовершенствовать WM 6.5 (за что ему большое спасибо) , решил доработать прошивку со всеми последними новациями.

Прошивка на 21690 билде, с MaxSense : http://depositfiles.com/files/pk2th0ejq

В прошивке использованы подкорректированный драйвер дисплея, и пропатченный shell32.exe от ultrashot

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo (TMOUS) 23152 RUS