PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo ROM RUS

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
[Ответить на тему]

novel86 [05.12.11, 16:48] :
всем привет! решил отписаться по использованию сей чудного творения.
Долгое время юзал прошивку вот этой версии-3_15_001_8. Прошился где-то в начале сентября, настроил, украшалок наставил, софта там всякого- все прекрасно работало, настолько прекрасно, что батареи практически на двое суток хваталоicon_smile. Но в один прекрасный день все-таки глюкнул мой аппаратище, да еще как глюкнул. я даже сам не понял до конца, что произошло. в общем, после одного мероприятия проснулся я не в самом здравии, так сказать, а телефон выключен...ну с кем не бывает, втыкаю зарядник, жму вкл, грузится сенс, все как положено...и тут выскакивает балун виндовый регулировки громкости, причем громкость падает вниз постоянно, никакие кнопки, тапы по экрану не приводят ни к чему. аппарат ведет себя так, будто закоротило кнопку вольюм вниз. ну, думаю, кирдык кнопке- намочил где-то, в процессе мероприятияicon_smile. решил перепрошиться (мол всякое бывает), а только через загрузчик- активсинк не коннектится. жму кнопку вниз, включаю, а ничего не происходит- аппарат загружается как ни в чем не бывало...все с тем же балуном(((( короче в загрузчик зайти не могу, хардресет с кнопок тоже не выполняет- точно закоротило кнопочку. Что делать...пошел в сервис с кастомной прошивкой, без пломб на болтахicon_smile будь что будет. Там ребята грамотные оформили как положено, сказали инженер позвонит как причину выявит, что на следующий день и произошло. Специалист мне сказал, что нужно ПЕРЕПРОШИВАТЬ оригинальной и будет мне счастье. вот до сих пор не пойму: как так, причем здесь прошивка, если я даже в загрузчик не мог попасть??? в процессе разговора соображаю, что можно попробовать с карты прошиться ( чтоб бабульки им не платить, только за диагностикуicon_smile), а сотрудник этот мне сообщает, что могут оформить как гарантийный случай и мне это обойдется в 0 рублей 0 копеек!!!icon_smile за что я им и признателен!icon_smile короче все у меня фунциклирует, щас перепрошился последней версией прошивки, потихоньку настраиваюсь- пока все отлично! спасибо уважаемому автору! но вот понять не могу: может ли так глубоко заглючить ОСЬ??? и как вы думаете, получилось бы у меня с карты прошиться?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Varelka [15.12.11, 11:33] :
Парни, всем привет!!!

А подскажите, чем отличаются

21916_Full
21916_Light
ClassicROM_21916_3_15_002_2

из шапки? Вернее, даже не так поставлю вопрос: что такое Full и Light интуитивно понятно, а что такое ClassicROM_21916_3_15_002_2??? И он кокой фулл или лайт???

Заранее большое спасибо!!!

viven134_2 [16.12.11, 14:15] :
Varelka
В принципе в шапке написано различие между облегченной и полной версией.Чтобы более тонко сказать нужно попробовать самому(что вам надо ,а что нет).
Шейте ....002_2 необходимое там есть ,остальное доставите.
Wink

Hacker Vasya [19.12.11, 08:59] :
Собрал прошивку последней кухней... после прошивки при выборе вкладки видео флешка отваливается.... конфигурация по дефолту только пимбекап выбрал... что-то нетак делаю? уже и таском прошёлся....

PS: Проверил тоже на ClassicROM_21916_3_15_002_2 такаяже фигня.... просто у меня много картинок... без картинок вроде нет глюка... но на другой прошивке с картинками всё нормально.... подскажите что где подкрутить в ClassicROM?

Argentym [20.12.11, 16:50] :
Hacker Vasya
а где брали кухню? можно ссылку на архив.

Hacker Vasya [10.01.12, 08:59] :
Argentym писал(а):
Hacker Vasya
а где брали кухню? можно ссылку на архив.

На 29 странице последний пост в этой теме...

Argentym [10.01.12, 22:35] :
и точно как то я проглядел наверное спасибо Hacker Vasya

Hacker Vasya [27.01.12, 12:49] :
А каким пакетом реализованы статусы как в виндовс 7?
А то у меня wp7Notifications.cab неработает...

Владимир1973 [28.01.12, 20:54] :
Hacker Vasya писал(а):
А то у меня wp7Notifications.cab неработает...

У меня работает, только толку от неё маловато...нотификатор от HTC много лучше...

Acubens [16.03.12, 17:15] :
Владимир1973 писал(а):
ClassicROM_21916_3_15_002_2
Kitchen_21690...
Творите...
За сим откланиваюсь...

Ребят, подскажите, а в чём отличие этих двух прошивок?
Я так понимаю они обое кастомные?
В них верхний пуск или нижний?

В шапке, как я понимаю скриншоты ClassicROM_21916_3_15_002_2 ?
Где скриншоты можно посмотреть Kitchen_21690 ?

Владимир1973 [16.03.12, 17:59] :
Acubens
Kitchen это кухня для создания прошивки...если так интересно посмотреть скриншоты кухни, то это можно сделать в теме у Barin...
21916 верхний пуск, 21690 нижний...

Acubens [16.03.12, 18:41] :
Владимир1973 писал(а):
Acubens
Kitchen это кухня для создания прошивки...если так интересно посмотреть скриншоты кухни, то это можно сделать в теме у Barin...
21916 верхний пуск, 21690 нижний...

Ага. Понял.
Это как я понял оптимальный вариант?!
А в ClassicROM_21916 (верхний пуск) погода есть?

Владимир1973 [16.03.12, 19:14] :
Acubens
Погода есть везде...

Molchoon [22.03.12, 08:50] :
Всем доброго времени суток!
Ребята помогите пожалуйста разобраться...
Установил последнею прошивку с нижним пуском (ClassicROM_Final) в полном восторге! =тел. HTC HD2=.

Вопрос:
Во время разговора идет звонок по второй линии, при этом на экране появляется фото того кто звонит и это сопровождается очень сильной вибрацией телефона. Вибрация такой силы что даже перебивает разговор по первой линии. Можно ли как-то данную вибрацию сделать потише или вообще ее убрать заменив например каким нибудь негромким сигналом?!

За ранее спасиб...

Владимир1973 [22.03.12, 13:26] :
Molchoon писал(а):
Можно ли как-то данную вибрацию сделать потише или вообще ее убрать заменив например каким нибудь негромким сигналом?

Код:
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallWaiting]
"Sound"="Callwait.wav"

Molchoon [22.03.12, 14:40] :
Владимир1973

Respect & Thank you

AlexAlex [24.03.12, 13:26] :
Здравствуйте, попал сюда с форума HTC и не могу понять, по любой ссылке на скачивание - Владелец файла установил пароль для скачивания. А где взять пароль? Или он выдается индивидуально, или я что-то не вижу и сам дурак? oh, sh!t

Владимир1973 [24.03.12, 16:12] :
AlexAlex
Сорри, но раздача прошивок прекращена...последнее скачивание было два месяца назад, потому я и решил, что тема не актуальна...
В шапке есть пассворд...

AlexAlex [25.03.12, 01:02] :
Владимир1973 писал(а):
AlexAlex
Сорри, но раздача прошивок прекращена...последнее скачивание было два месяца назад, потому я и решил, что тема не актуальна...
В шапке есть пассворд...

Спасибо, я просто по окончании гарантии начал пробовать разные прошивки, пока не нашел подходящей для себя, увидел Ваши - решил тоже попробовать, особенно ClassicROM_21916_Empty, отзывы понравились Thumbup

MAIOR61 [25.03.12, 19:17] :
Пока идут продажи Лео, да и масса б/у - прошивки будут востребованы!

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo ROM RUS