PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo ROM RUS

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
[Ответить на тему]

andrej_ [31.01.11, 18:01] :
К чему все эти обсуждения кому что выбрасывать или оставить в прошивке.. Давайте лучше дружно просить Владимира подготовить кухню, а там уже каждый настроит под себя!.. Нет еще толком нигде в инете нормальной кухни на инструменте уважаемого Barin для Лео.. А хотелось бы что-то уже более менее настроенное, с чем можно было бы дальше ковыряться.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Владимир1973 [31.01.11, 20:10] :
andrej_ писал(а):
просить

Не надо...писал же, как приведу в более менее удобоваримый вид, выложу, мне не жалко...
andrej_ писал(а):
Нет еще толком нигде в инете нормальной кухни на инструменте уважаемого Barin для Лео

А что мешает самому сделать? Я тоже не брал готовое, разобрал официал и "вперёд с песнями"...может и не так всё красиво, зато своё, родное...

andrej_ [01.02.11, 10:06] :
Владимир1973 писал(а):

А что мешает самому сделать? Я тоже не брал готовое, разобрал официал и "вперёд с песнями"...может и не так всё красиво, зато своё, родное..

Чтобы все состряпать непосредственно из исходных файлов родной прошивки и новых файлов винды, нужно довольно глубоко погрузиться в тему. Знать все подводные камни, знать как встраивать разные твики.. Согласитесь, это совсем не то же самое, что расставить галочки в конфиге и добавить свои пакеты и вписать твики реестра в rgu. Вы просто уже знаете гораздо больше по этой теме, чем другие. И использовать ваши наработки гораздо безопаснее, чем делать все с нуля. Позже скорей всего буду и сам в кухню новый SYS встраивать. Если это так же как было когда-то на асусе.. И тогда я, кстати, начал знакомство с кастомизацией прошивки именно с вашей кухни.

Владимир1973 [03.02.11, 09:28] :
Обновил прошивки...до след. обновления билдов...

PITONGAD [03.02.11, 19:47] :
Владимир1973 писал(а):
Обновил прошивки
пишет типа Файл номер 21518860 удален !!! или где брать-то???
Владимир1973 писал(а):
Full версия будет выкладываться по мере востребования.
Состав фул версии огласите плисс... Embarassed
Свои свистелки кинул сюда http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=330159#330159

Владимир1973 [03.02.11, 20:14] :
PITONGAD писал(а):
Файл номер 21518860 удален

Сорри...поправил ссылку...
PITONGAD писал(а):
Состав фул версии огласите плисс

Состав пока не определён, пожелания пишем в ЛС, дабы не засорять тему.

PITONGAD [04.02.11, 16:51] :
Владимир1973 не возможно отредактировать контакт, пишет симка не вставлена... а определил как мтс уфа...

Владимир1973 [04.02.11, 17:59] :
PITONGAD писал(а):
не возможно отредактировать контакт

PITONGAD писал(а):
определил как мтс уфа

Код:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"CarrierName"="МТС Уфа"

AndrewSh [04.02.11, 18:04] :
PITONGAD писал(а):
не возможно отредактировать контакт,

21687? Володя, а что за pimstore в прошивке?

PITONGAD [04.02.11, 18:06] :
Владимир1973 прошивка голая. в сим мене даёт редактить , а в контактах нет, ХР и т.д. делал...

Владимир1973 [04.02.11, 18:26] :
PITONGAD
Похоже мы разговариваем на разных языках...только что прошил тем что выкладывал, отредактировал контакт в маниле и стандартными, вендовыми средствами...
У меня иногда бывают подобные баги, вчера например, после очередной перепрошивки наотрез отказывался запускаться блокировщик...Task29...потом опять накатил ту же прошивку, баг пропал, блокировка работала замечательно...х.з...
AndrewSh писал(а):
а что за pimstore в прошивке

правленый, feropont поделился...

Alexx~ [04.02.11, 18:56] :
Владимир1973
не может быть, чтобы у тебя редактирование контактов на сим работало, если ты не ставил каких то дополнительных патчей. Не даёт ни создать, ни изменить, ни удалить контакты на сим, там идёт проверка сим - SIM_CDMA или SIM_GSM, но без доп.программок для работы с дуалсим из ОБОЕв оно не работает. Надо скрипты переписывать или попробовать заменить из обычной манилы, для одной симки.
Я имею ввиду из Manila People, если сим менеджер или виндовсные контакты, то нормально.

Владимир1973 [04.02.11, 19:06] :
Alexx~
Так у меня все контакты на телефоне, на симке ни одного...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Всё, теперь понял о чём речь...создал контакт на симке, при его редактировании ругается на сим...

Alexx~ [04.02.11, 19:52] :
У меня тоже на симке нет контактов, не понимаю зачем они там нужны. Но бывает люди пользуются. Попробую решить эту проблему, но не обещаю, зависит насколько много усилий надо для этого приложить. Т.к. лично мне на сим контакты глубоко всё равно. icon_smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ты для паблик прошивок выставь
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"CarrierNameCustom"= 0
тогда данные будут с симки считыватся, а не из реестра.

AndrewSh [05.02.11, 01:34] :
Владимир1973 писал(а):
Всё, теперь понял о чём речь...создал контакт на симке, при его редактировании ругается на сим...

Что характерно - у меня таки есть пару контактов на SIM - попробовал - всё отлично редактируется. Правда, pimstore я несколько другой использую....
Ладно - я сегодня соберу с манилкой из ОВОЕв - посмотрим. Щас правда манила тоже как бы 2019 - т.е не родная...

Добавлено спустя 1 час 48 минут 37 секунд:

Прошил с последней Манилой 2021 - всё редактируется на СИМ
Alexx~ писал(а):
Попробую решить эту проблему, но не обещаю, зависит насколько много усилий надо для этого приложить.

Может хотите попробовать с той манилой, что у меня? Языки не удалены из соображений солидарности с русскоязычным населением.....

Владимир1973 [05.02.11, 11:41] :
AndrewSh писал(а):
Может хотите попробовать с той манилой, что у меня?

Хотим конечно...

Решил немного побаловаться...скромный сплеш к моей прошивке...

AndrewSh [05.02.11, 12:18] :
Владимир1973 писал(а):
Хотим конечно...

Забирай

Владимир1973 [24.02.11, 18:49] :
Благодаря тестерам на фопда, все версии прошивок обновлены и добавлены в шапку...
Drinks or Beer

PITONGAD [26.02.11, 10:12] :
Владимир1973 писал(а):
Благодаря тестерам на фопда
Линк можно?

Владимир1973 [26.02.11, 15:33] :
PITONGAD
Линк...

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo ROM RUS