PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo (TMOUS) WWE roms (latest 29022)

На страницу Пред.  1, 2, 3
[Ответить на тему]

wagon [29.09.11, 00:52] :
Только-что прошился новой сборкой, все работает и очень даже шустро! Хотелось бы поблагодарить Вас и всю команду, которая участвовала в разработке!!! Thumbup Drinks or Beer Желаю успехов во всех ваших начинаниях и работах.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
AndrewSh [29.09.11, 09:35] :
Забыл вчера добавить:
AudioBooster пропатчен для работы как с гарнитурой, так и без нее - на внешний динамик (по дефолту приложение должно работать только при подключенной гарнитуре). Само приложение модифицировано для сохранения настроек эквалайзера после софт-ресета (© ultrashot)

viven134_2 [29.09.11, 11:02] :
Вот это классная штука!Кто не ставит SRS и имеет бт гарнитуру стерео ThumbupА как известно стерео бт гарнитуры подхватывают полное управление только маниловским плеером! С благодарностью ultrashot(у) и всей соответственно команде Drinks or Beer ...Блин но WWE Crying or Very sad

AndrewSh [29.09.11, 11:24] :
viven134_2 писал(а):
Блин но WWE

Ну так это ж я icon_smile

ValeraSh [30.09.11, 21:19] :
Цитата:
Прошивка собрана с KernelFlags=1. Т.е. PagePool – отсутствует.

AndrewSh
Подскажи пожалуйста, как в настройках OS Builder-а включить данную настройку. А то я что-то туплю совсем, не могу сообразить.

AndrewSh [30.09.11, 22:16] :
Валера, жми "Конфигурация пакетов" (левый верхний угол Билдера - самая левая кнопка)/ Дополнительно.
После этого делай как на скрине.
[spoiler:bd69fbcc06=Дополнительно][/spoiler:bd69fbcc06]
Но учти - не факт, что тебе это понравится - не у всех это работает хорошо....

ValeraSh [30.09.11, 22:55] :
AndrewSh писал(а):
не у всех это работает хорошо....

У меня в настройках Билдера отключен кэшфильтр, это может повлиять каким-нибудь образом на работоспособность прошивки с "нулевым" пейджпулом?

PS:
Попробовал с такими настройками - работает все на ура! Еще раз спасибо!

AndrewSh [01.10.11, 01:10] :
ValeraSh писал(а):
отключен кэшфильтр

собственно - так шустрее работает (причем значительно). При включенном - память себя более красиво ведет. Так что - надо делать выбор. Я cachefilt - выкидываю... ultrashot на это - ругается.... Ну он и на KernelFlags=1 тоже косо смотрит....

andrej_ [20.11.11, 16:37] :
А где в осбилдере он отключается?
До этого я слышал 2 понятия - кеш файловой системы до 8 мб и некий file system filter cache, в секторах.
Это не одно из этих? При отключенном кэшфильтре в осбилдере, какие значения надо давать потом этим двум кешам?

p/s/ можете вашу кухню выложить?

Ingwar [04.03.12, 23:02] :
вижу 29024
откуда взялся ?

AndrewSh [05.03.12, 20:17] :
Ingwar писал(а):
вижу 29024
откуда взялся ?

Я же член билдовой мафии и старый софтверный вор.... Имею право иметь, что хочу....

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > HTC Leo (TMOUS) WWE roms (latest 29022)