PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > слетел виндовс

[Ответить на тему]

Mixail78 [09.12.10, 00:09] слетел виндовс:
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста кто знает. после перепрошивки( скачал с сайта асус) телефон не грузиться появляется синяя заставка и всё не накакую перезагрузку не реагирует. скиньте на почту прогу или ссылку если можна с инструкцией по решению проблемы Wacko Sad
Заранее всем спасибо.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Don Willy [09.12.10, 00:32] :
Хард Резет сделайте.
Hold разблокированный, нажать боковое колесико (Джогдиал) вверх, удерживать. нажать стилусом ресет.

worgand [14.12.10, 20:25] :
Don Willy
у меня тоже такая проблема! но пробую зделати что вы написаль и не выходет!!! Sad Sad Sad

kvv12 [16.12.10, 16:19] :
worgand писал(а):
Don Willy
у меня тоже такая проблема! но пробую зделати что вы написаль и не выходет!!! Sad Sad Sad

вы неправильно прошили аппарат (судя по другой вашей теме) ,поэтому ничего не выйдет.Шейте заново.

emma [08.02.11, 21:48] AsusP527 выключился и больше не загружается. Не перепрошивка:
Прошу помощи по похожей проблеме
Asus P527 неожиданно выключился, и больше не загружается.
Новые программы не устанавливала, не перепрошивала, не роняла, интернетом последнее время не пользовалась.
Вначале я думала, что телефон разрядился. Поставила на зарядку, включила телефон, через некоторое время обратила внимание, что вместо обычной страницы - на экране предупреждение: не хватает памяти, очистите память. В этом состоянии телефон ни на что уже не реагировал (кроме reset) Наверное, мне надо было попробовать подключить его к ПК, но увы... Все последующие ресеты (софт) приводят только к синему экрану "rock solid...". Пробовала ресетить без sim-карты, без SD -тот же результат.
Вопрос:
1) есть ли какой-нибудь способ оживить телефон кроме хард-ресета. (есть данные, которые очень не хочется потерять+программы)
2) если хард-ресет, то рекомендуется ли вынимать ли перед этой процедурой sim и sd?

Maloy-x84 [08.02.11, 21:57] Re: AsusP527 выключился и больше не загружается. Не перепрош:
emma писал(а):
1) есть ли какой-нибудь способ оживить телефон кроме хард-ресета. (есть данные, которые очень не хочется потерять+программы)
2) если хард-ресет, то рекомендуется ли вынимать ли перед этой процедурой sim и sd?
1) Боюсь что нет. Sad
2) Можно не вынимать.

kvv12 [09.02.11, 02:03] Re: AsusP527 выключился и больше не загружается. Не перепрош:
emma писал(а):
если хард-ресет, то рекомендуется ли вынимать ли перед этой процедурой sim и sd?

естественно лучше вытащить все причиндалы из него,только потом делать тяжелый сброс icon_smile Конечно можно не вытаскивать,но лучше вытащить на всякий случай.
А еще думаю нужно вскрывать аппарат и удалять резервную батарейку(ионистр),наверняка он уже потек...

emma [09.02.11, 13:38] :
Большое спасибо за ответы

kvv12 писал(а):
А еще думаю нужно вскрывать аппарат и удалять резервную батарейку(ионистр),наверняка он уже потек...

Вы считаете это могло стать причиной поломки?

Don Willy [09.02.11, 14:12] :
emma писал(а):

kvv12 писал(а):

Нет. Указанный момент может повлиять однозначно только на то что когда вы вытащите основной аккумулятор часы у вас сбросятся. Теоретически он может чуть быстрее разряжать основной аккум, и опять-же теоретически навредить материнской плате, впрочем многие с ним ходят годами и ничего.
А у вас просто винду подглючило вот и все.

kvv12 [14.02.11, 20:40] :
Don Willy писал(а):
Теоретически он может чуть быстрее разряжать основной аккум, и опять-же теоретически навредить материнской плате, впрочем многие с ним ходят годами и ничего.

на батарею вытекший ионистр точно будет влиять,он же начинает потреблять ток.После удаления этой фигни у меня лично батарея стала наверно раза в полтора держать дольше,естественно в дежурном режиме это только заметно.

Добавлено спустя 2 минуты:

emma писал(а):
Большое спасибо за ответы

kvv12 писал(а):

нет,это просто так,к слову пришлось icon_smile Но перед прошивками и всякими тяжелыми сбросами лучше вынуть из аппарата симку и флешку,мало ли что может глюкануть,зачем лишний риск.

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > слетел виндовс