PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P750 > Мнения по Asus P750 > После двух лет "безукориненной" службы

На страницу Пред.  1, 2, 3
[Ответить на тему]

BorgKing [22.07.11, 10:32] :
У меня тоже работает на четверку с минусом (второй аппарат). Минусы: испортился чехол (не засунешь аппарат в него и не вытащишь), очень плохо стал ловить спутники (даже после обновления кетчером ловит по 30-40 минут), корпус потрескался, облупилась клавиатурка, начал дурить холд и частенько отваливается задняя крышка. А так пока не развалится совсем выбрасывать не собираюсь. Но для себя уже решил что больше аппаратами асус пользоваться не буду. Вот такие дела...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Back37 [14.08.11, 22:54] :
Ну что... исполнилось моему девайсу недавно 2 года и буквально вчера, меня поразило качество китайской сборки (made in china не тайвань), за всю жизнь сего девайса, он падал с разных высот раз 20, из повреждений лишь небольшие трещины на проблемных местах, облезший местами софт тач и облезшая местами хромированная рамка... Ну и малость подглючивал холд если задеть... После падений терял навремя сиску, но вчера случилось следующее: упал с высоты около 3м, потерял сим карту, причём больше с ним ничего не случилось, ни трещин не прибавилось, ни чего... так во, что только ни пытался сделать симку он не видел, потом я заметил, что ХОЛД ПЕРЕСТАЛ ГЛЮЧИТЬ!!! - хорошее начало, оставил возню с симкой на следующий день... С симкой на следующий день оказалось всё просто - вытащил, заново вставил и ЧУДО!!! она заработала, хотя день назад данное действие проводил icon_smile , а потом вдобавок к безглючному теперь холду, уровень приёма сигнала повысился на одно деление... Это просто чудеса китайской сборки icon_smile

Так что сей девайс может иногда и удивить своей живучестью Very Happy

Vstre4nik [15.08.11, 19:10] :
Аппарат у меня полтора года. На протяжении 2 недель докупил к нему пленку на экран и чехол (все Брандо). Ничего не глючит, прошивка 6.1 моей сборки на кухне vlad-а. На лицевой панели в нижних углах есть небольшие (спичечная головка) сколы и оба появились когда комун был без чехла один раз был в брюках и некуда было его положить в чехле (он тогда почти в 2 раза толще), второй раз когда отправлял на увеличение оперативки.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P750 > Мнения по Asus P750 > После двух лет "безукориненной" службы