PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > Подойдет зарядка от мотора разр в3?

[Ответить на тему]

CAXA [27.09.10, 18:26] Подойдет зарядка от мотора разр в3?:
Приветствую, есть зарядка от моторолы разр v3. Хочу на работе держать, дома оригинальная. Она по разъему подходит, зарядка идёт. Но не запорю ли аккум? В электричестве не понимаю нифига, подскажите плз?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Don Willy [27.09.10, 19:07] :
CAXA
Я свой девайс несколько раз заряжал зарядкой от Motorola L6 - вроде нормально работает до сих пор. С аккумом быть ничего не должно - максимум будет заряжаться чуть медленнее, потому как там вроде сила тока поменьше.

CAXA [28.09.10, 10:15] :
Спасибо, буду пользоваться в крайних случаях.

Gruner [28.09.10, 10:25] :
не советую,лучше родным зарядником иначе потом проблемы с батареей будут.проверенно на 525

CAXA [28.09.10, 11:11] :
Принял.

KO6AH [28.09.10, 22:53] :
Зверька не убьешь! Дон Вилли верно сказал, увеличивается только время зарядки. Проверено на собственном опыте... На работе лежит заряд именно от 3 разера, дома родной, у тёщи тоже Разеровский.

CAXA [29.09.10, 16:31] :
Вывод: пользоваться буду, но в крайняках. Спасибо всем.

Gruner [29.09.10, 16:49] :
KO6AH писал(а):
Зверька не убьешь! Дон Вилли верно сказал, увеличивается только время зарядки. Проверено на собственном опыте... На работе лежит заряд именно от 3 разера, дома родной, у тёщи тоже Разеровский.
я тоже подтверждаю что тело не убьешь но потом будешь батарею калибровать,если поможет))))конечно,в ветке есть тема про батарейку изучите немного на на досуге

velikan_72_rus [05.04.11, 11:42] :
Мою зарядку почти после покупки псина сгрызла,так что вот уже больше года пользуюсь зарядкой от филипса(на 5.1 вольт) зарядку от моторолы пробовал(4 вольта)..очень долго заряжает,но заряжает нормально....

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > Подойдет зарядка от мотора разр в3?