PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone M10 > Вопросы по Asus Nuvi M10 > обновление карты на M10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
[Ответить на тему]

geritch [23.09.10, 08:38] :
У меня тоже появилось. Причем в личном кабинете обозначение карт идет как nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2011 (без номера версии). Никаких новостей о том, что было обновление и что нового на сайте нет. (
Причем теперь мне предлагают скачать Garmin Map Update и уже только потом обновлять карту.

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:

Карта обновилась до версии 2011.30, никаких изменений, бросающихся сразу в глаза, я не заметил. Скорее всего это техническое обновление, для исправления ошибок в пред. версии.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Gruner [26.09.10, 13:14] :
m10g писал(а):
У меня на myGarmin появилось новое бесплатное обнавление - nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2011
2011.30 пока качаеться , дальше посмотрим. Very Happy
странно Shocked на сайте лежит только версия garmin_rmu_cnrunt_2011_20.exe,откуда тридцатую версию вы взяли? если можно то выложите на обменник 30 версию icon_smile

submarina [26.09.10, 19:59] :
Система обновления карт поменялась в 30 версии. Теперь с сайта скачивается маленькое приложение, оно установившись на ББ ищет кпк и скачивает обновление карт из инета. Могу выложить карту с КПК.

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 26 секунд:

http://narod.ru/disk/25337621000/System.zip.html

Gruner [26.09.10, 22:18] :
Спасибо за карту,действительно 30 версия,но придется ломать ,ключик не фуричит,а так что то изменилось в ней,потому что весит она почти на 40 метров больше
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
несколько минут спустя...........все сломал при помощи GarminUnlockerAlternativev5.56, при просмотре оказалось в ней присутствует Украина,все работает запустилось по результам тестирования отпишусь,жалко что 3 D дома не показывает

submarina [26.09.10, 23:39] :
Gruner писал(а):
оказалось в ней присутствует Украина

как это? Shocked

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Судя по поиску есть там Беларусия и Украина. Но дома есть только в России

geritch [27.09.10, 08:51] :
Ломать-то зачем? ) На сайте надо было ключ получить.

Gruner [27.09.10, 11:59] :
geritch писал(а):
Ломать-то зачем? ) На сайте надо было ключ получить.

как его получить если они отказали мне в обновлении,сказали что 20-версия это последняя и обновления не нужно)))))а старый ключ почему то не сработал с новой картой

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А Украина действительно присутствует,так как при взломе программа перечисляет области,вот и по просмотру смотрю она области Украины начала перечислять,так что действительно в ней есть Украина Russia Ukraine

geritch [27.09.10, 13:39] :
Как это отказали? ) Написал бы в саппорт. У меня все обновление заняло 25 минут

Gruner [27.09.10, 14:14] :
geritch писал(а):
Как это отказали? ) Написал бы в саппорт. У меня все обновление заняло 25 минут

так это же писать нужно потом ждать ответа,а я парень нетерпеливый))))....да ничего люди добрые выручили и поделились готовым файликом,за что им большое спасибо icon_smile

geritch [27.09.10, 21:43] :
Цитата:
А Украина действительно присутствует,так как при взломе программа перечисляет области,вот и по просмотру смотрю она области Украины начала перечислять,так что действительно в ней есть Украина

Да, появилась Украина и Беларусь в поиске. У меня вопрос такой, раз установлена карта Европы 2011, получается при навигации данные будут повторяться. Придется при поездке в Крым одну из карт выбирать )

Gruner [28.09.10, 00:06] :
Можно сразу две карты задействовать,так как карта неполная,некоторые области,в особенности республика Крым некоторые квадраты отсутствуют,так что использовать две карты будет не лишним

geritch [28.09.10, 08:37] :
Gruner
Неа, они накладываются друг на друга ( По-крайне мере в Киеве используются карты Европы, а не эта. Да и тут Украина подробнее. Даже домики есть.

Gruner [28.09.10, 10:39] :
это точно карта Европы подробная, я набрал адрес братана в такой глуши в селе так по поиску даже улицу и дом нашло я аж опупел)))а в этой карте просто тупо дорогу М04 определяет,жалко что карта Европы не имеет региона Россия

Corr [28.09.10, 21:32] :
Ребята, добрый человек с этого форума скинул мне архив картой Аэроскан, там ллежит образ мд2, который я скопировал на my storage, но вот система эту карту не видет. Что где нужно прописать, что бы юзать аэроскан?
Заранее спасибо.

submarina [29.09.10, 01:22] :
Я карты копировал в режиме флешки, на карточку памяти в папку \\Storage card\Garmin\*.*
После отключения кпк от компа запускался экран "загрузка карты" и карта становилась видимой.

Gruner [29.09.10, 08:31] :
Corr писал(а):
Ребята, добрый человек с этого форума скинул мне архив картой Аэроскан, там ллежит образ мд2, который я скопировал на my storage, но вот система эту карту не видет. Что где нужно прописать, что бы юзать аэроскан?
Заранее спасибо.

Образ мд2 это образ для записи на болванку,его нужно раскрывать или Daemon Tools или подобными программами для работы с образами icon_smile

Corr [29.09.10, 09:49] :
submarinaтак и сделал, ничего не произошло. Так и висит в папке, но ничего не устанавливалось.
Gruner думал и об этом, пробовал, не открывается.

Gruner [29.09.10, 12:10] :
Corr писал(а):
submarinaтак и сделал, ничего не произошло. Так и висит в папке, но ничего не устанавливалось.
Gruner думал и об этом, пробовал, не открывается.

тогда вот тебе ссылка там скачаешь карту и не парься http://garmin.ucoz.ru/load/karta_ukrainy_aehroskan_aeroscan_roads_nt_2010_07_univer_typ_hawk25_2d_variant_25_07_2010/3-1-0-220 Thumbup

alexvin [29.09.10, 15:24] :
Too Gruner
Скачал, поставил - Аэроскан вылетает как и раньше. Подключить в М-10 через меню Mapsource не получается. Обыдно Sad

Gruner [29.09.10, 15:54] :
alexvin писал(а):
Too Gruner
Скачал, поставил - Аэроскан вылетает как и раньше. Подключить в М-10 через меню Mapsource не получается. Обыдно Sad
Да забей ты на этот Аэроскан,я на Украине им пользовался он мне не понравился,пробовал Навионику и Картбланш,в итоге пользовался Дороги России 5.19,вот если буду на Украине нужно попробовать карту Европы там тоже Украина есть

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone M10 > Вопросы по Asus Nuvi M10 > обновление карты на M10