PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone M10 > Вопросы по Asus Nuvi M10 > обновление карты на M10

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
[Ответить на тему]

lecgo [08.09.10, 14:03] :
geritch писал(а):

lecgo
Обманул я немножко. Сейчас проверил. Девайс подключается в режиме накопителя, но вот в "настройках usb" обязательно должно стоять "My Storage" а не карта памяти!

Точно, все сделал как ты сказал и УРА - зарегился, предложило обновление nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2011 2011.20 (Срок действия истекает: 06.11.2010) дали ключ, затем загрузка с помощью Download Manager кликаю начать появляется путь для сохранения файла garmin_rmu_cnrunt_2011_20.exe и на этом все загрузка не идет, выскакивает сообщение типа о невозможности загрузить данный файл с сервака, че такое хрен знает.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LittleSun [08.09.10, 18:57] :
lecgo
Чуть дальше Вас продвинулась. При загрузке с помощью Download Manager браузер намертво вис, нажала кнопочку - скачать без Download Manager. Теперь у меня есть файл garmin_rmu_cnuknt2011_10.exe Запускаю его и нажимаю Next. Идет надпись Communicating with Nuvifone, долго думает и в итоге выдает ошибку.

Кто уже устанавливал обновления карт подскажите пожалуйста с чем такое связано? Смарт в режиме накопителя, выбран My Storage

lecgo [08.09.10, 19:53] :
Господа, подскажите , где можно посмотреть сведения о карте в коммуникаторе? (версию, даты и т.п.)

geritch [08.09.10, 20:45] :
lecgo
Сервис --> управление данными --> Наборы карт

LittleSun [08.09.10, 21:12] :
вообщем все ок, все установилось. Просто скачаный файл без подключения к инету карту не устанавливает, я это на работе пробовала делать, а там прокси сервер

m10g [13.09.10, 23:10] garmin_rmu_cnrunt_2011_20.exe:
Люди добрые , выложите кто нибудь этот файл garmin_rmu_cnrunt_2011_20.exe ,не хочет качаться , всё время пишет что этого файла нет на сервере.

frenky [19.09.10, 00:35] :
у меня тоже самое пишет, могу тока готовый .IMG выложить... нужен? (добрые люди подкинули)

m10g [19.09.10, 15:24] :
frenky ing у меня тоже есть , хочеться exeшник найти.

Corr [19.09.10, 18:28] :
Ребята, я тут пытаюсь зверька зарегестрировать на гармине, но он требует какой то код разблокировки прибора - где его взять?

denys-zp [19.09.10, 22:21] :
Подскажите, кто знает, у меня М10 стоит две карты. Девайс использует одновременно обе или вручную необходимо выбирать одну из них?
Заранее спасибо Ukraine

frenky [19.09.10, 22:57] :
если выбраны две - будут наслаиваться друг на друга. кому нужна такая каша?. выбирай в мапсерсе тока одну

geritch [19.09.10, 23:39] :
Мне Гармин предлагает обновить карты на nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2011 (платное 39 евро)
Видать халявное обновление закончилось, типа кто не успел, пусть платит деньги )

VALD [20.09.10, 00:38] :
Мне тоже предлагает обновить карту Maps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2011. Но даже за деньги не получается, при преходе по предложенной ссылке появляется название продукта, его цена другие характеристики, но отстсвует клавиша "положить в корзину" либо какой либо другой способ продолжить покупку.

geritch [20.09.10, 00:44] :
VALD
У меня тоже самое, причем заходит почему-то через украинский сайт.

Gruner [20.09.10, 13:37] :
m10g писал(а):
frenky ing у меня тоже есть , хочеться exeшник найти.
exeсшник врядли вас выручит,он потребует ввести ключ карты который Навиком вам даст при регистрации Коммуникатора,а если такового нет то увы....так что пользуйтесь готовым файлом

lotus97 [20.09.10, 16:48] :
geritch писал(а):
Мне Гармин предлагает обновить карты на nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2011 (платное 39 евро)
Видать халявное обновление закончилось, типа кто не успел, пусть платит деньги )

я таки обновился , и....... и в результате получил точно такую же карту !!!!!! Обратился в поддержку Гармина , обещали вернуть деньги , ждёмс.

geritch [20.09.10, 17:55] :
так я про это и говорил,что это одна и таже карта. те кто зарегил обновление,но не успел скачать платят деньги

lecgo [20.09.10, 19:12] :
Так наверное и есть, дак хоть бы коментировали они тогда уж.

Javer [20.09.10, 22:46] :
Мне в украинском представительстве Асуса сказали, что Гармин дает бесплатное пожизненное обновление карт, идущих с девайсом. Судя по всему, в Гармине об этом не в курсе. Плюс еще раз предлагают ту же карту, которую у них уже скачал, но уже за деньги. Создается впечатление, что Гармин - это какая-то шарашкина контора, которая только и занимается разводом своих любимых клиентов.

m10g [23.09.10, 02:39] :
У меня на myGarmin появилось новое бесплатное обнавление - nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2011
2011.30 пока качаеться , дальше посмотрим. Very Happy

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone M10 > Вопросы по Asus Nuvi M10 > обновление карты на M10