PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Темы для Асуса!

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

MVStandard [25.05.07, 17:14] :
Alisa писал(а):
про третий пункт установки я вообще молчу... Sorry Roasted

А ты вообще обещала молчать! Laughing Blushing

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Alisa [25.05.07, 17:18] :
Laughing
так... сейчас пытаюсь установить себе тему... поделюсь потом результатами)

kail [25.05.07, 17:42] :
Респект icon_smile ещё +1
Вопрос: как в теме Neon_WAD_by_MVStandard_first прикрутить часы как на скрине? и дату гденить рядом?

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Все, разобрался. icon_smile

MVStandard [25.05.07, 18:05] :
Да, кстати, забыл сказать, что в папке Icons есть и другие всякие красивые иконки для ярлыков! Есть разбег пофантазировать! Wink

Alisa [26.05.07, 22:00] :
скачала WAD... папку он мне не захотел создавать... ладно... создала папку сама, скопировала в неё исправленную тему... ничего не произошло ни-че-го. Может, я что-то не туда скопировала и не то сделала? облазила вдоль и поперек меню/личное и ничего похожего на то, что мне надо не обнаружила. ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?? Roasted

MVStandard [27.05.07, 00:21] :
Alisa писал(а):
скачала WAD... папку он мне не захотел создавать...

Собственно проблемы уже отсюда откуда-то. Установила в основную память или на карточку? Ведь установила же, да? Wink

Проверь правильно ли все сделала:
1 Скачать с Инета на ББ (по идее файл должен называться WisBar_Advance_Desktop_v1.3.0.5_All_PPC_Setup.exe)
2 Так как это exe-шник, то необходимо синхронизироваться с ББ.
3 Завершить (желательно) работу Wisbar Advance 2 на кпк.
4 Запустить скаченый инсталятор (exe-шник) с компа.
5 Следовать инструкциям. (желательно ставить в основную память ASUS'а, на всяческие предупреждения забивать и продолжать установку)

По идее после установки и появляется каталог Themes\Desktop\ в корне, ярлыки Next Page, Previous Page в меню программ и собственно Theme Manager в личных настройках.

s0rry [29.10.07, 18:24] :
Хочу произвести кое какие изменения в СТАНДАРТНЫХ темах для асуса, точнее изъять некоторые компоненты из тем для Визбара и вставить их стандартную асусовскую, ктонить что-то подобное делал?!

Впринципе в папке Виндовс на зверьке лежат разного рода графические файлики, попробую их повидоизменять, может что-то получится...

Heckfy [30.10.07, 05:13] :
s0rry писал(а):
Хочу произвести кое какие изменения в СТАНДАРТНЫХ темах для асуса, точнее изъять некоторые компоненты из тем для Визбара и вставить их стандартную асусовскую, ктонить что-то подобное делал?!

Эт низзя сделать, ты могешь изменять лишь графические элементы фона тудея и фона менюшки, а всё остальное лишь цветами. Так что без какой-нить программы или фикса ничего не будет, ну а если докопаешьсо до системных и даж поймёшь как это изменить для себя это не будет стандартной темой асуса)

КиШа [09.11.07, 05:34] :
Люди помогите достать стандартную тему Asus с WM5 или если не сложно скинте плиз! зарание благодарю.....

MVStandard [02.12.07, 02:48] :
Вот держи.

Juraml [28.01.09, 14:45] :
Народ!
А есть ли в природе проги для Асуса типа wallpapers?
Хочу просто менять периодически картинку на Тудее.
Киньте ссылочку, пли-и-и-из.

NatalieB. [10.04.10, 09:43] :
Сорри за офф, но откуда можно скачать оранжевую тему из стандартного набора Асуса 750-ого? Поменяла его на 535-ый, прошила неофициальной 6.1 - этой темы в прошивке нет.. sad10

PsihOpaT [12.04.10, 19:59] :
NatalieB.
Возможно вы это имеете ввиду icon_smile

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Игры и контент > Темы для Асуса!