PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > зверек сам выключаеться и не всегда включаеться

[Ответить на тему]

Alex_Nov [22.05.10, 04:40] зверек сам выключаеться и не всегда включаеться:
проблема такова:достал с кармана тел,он выключен,жму вкл начинает мигать подсветка клавиш и тел не влючаеться,полежал немного,включаю включился,в
е вроде норм,через какоет время тоже самое...Что делать??разбирал чистил,перегибал плату все отлично работает,и тут опять...есть подозрение на влагу,так как я катаюсь на веле и часто достою телефон влажный из кармана.Кто знает куда полезть и что зделать чтоб устранить проблему?!зарание блогодарен!

Еще один вопросик появился,по поводу работы заметки которой можно пользоваться во время разговора стилусом,она не работает,когда жмешь на нее,крутиться кружоек,якобы она грузиться и все,и так и не запускаеться,можно как то исправить это?
а то я часто использую эту стандартную функцию.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
OFF_iCE [22.05.10, 13:00] :
Как только я начал читать ваш пост, я сразу подумал что причина во влаге. У меня, правда, таких симптомов никогда не было. Бывают ли похожие симптомы, когда вы не катаетесь на веле (т.е. когда не потеете)?
Как вариант, могу посоветовать мою конструкцию держателя КПК для велосипеда. С ней я уже отъездил около 100 км, и мой КПК ни разу не вылетел. Осторожно, много трафика сожрёт, т.к. много картинок. http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=21095&highlight=

Alex_Nov [22.05.10, 15:02] :
без влаги такого не происходит врлдибы,я вчера приехал домой,он не включался,я положил тел направил на него фен и оставил минут на 5,в итоге он сразу включился и пока работает без збоев!может быть кто то даст совет,куда залесть,что почистить или залить герметиком чтоб не происходило такого,так как раньше такого никогда небыло,а с недавнего времени начал выделываться.

Xelga [22.05.10, 18:26] :
а у меня тоже такая же проблема, только плюс ко всему ещё у меня выключается когда я просто разблокирую зверька. Бывает и такое, что он сам выключается, когда я его не трогаю, но это редко бывает. Help me

П.С. телефон всегда был в сухом состоянии, от влаги не потерпел!!!

Alex_Nov [25.05.10, 14:29] :
опять,таже передряга,люди добрые подскажите что мне зделать?
Как устранить проблему?

hit2370 [09.02.11, 21:19] :
таже беда . разговаривал с знакомым по ремонту сотовых , говорит проблема с аккумулятором , или с контактами . телефон вырубается при звонке или разблокировки из за резкого потребления энергии .

kvv12 [14.02.11, 20:30] :
hit2370 писал(а):
таже беда . разговаривал с знакомым по ремонту сотовых , говорит проблема с аккумулятором , или с контактами . телефон вырубается при звонке или разблокировки из за резкого потребления энергии .

Да ,такое бывает,когда батарея уже старая,больше 3-5 лет ,уже емкость очень мала,сопротивление элемента большое.Так ведут все старые батарейки,вроде и заряд полный,а звонок - и всё аппарат выключается,попросту не хватает тока.Но это как правило проверяется просто - при работе от зарядки,аппарат не выключается ,естественно после полной зарядки и полной батареи. Хотя если батарея совсем сдохла,то и с подключенной зарядкой тоже будут проблемы.

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > зверек сам выключаеться и не всегда включаеться