PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > Windows Mobile 6.X.X

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[Ответить на тему]

yurbila [25.09.10, 08:39] :
Help me хоть кто-нибудь! Поставил сборку 0.33 6.1 Special for You - проблема с радиомодулем Симку не видит!!! на вводе ПИН пишет "Неизвестное состояние сим карты" Перешил радиомодуль, взял из ветки по прошивке радиомодуля (R8665ru.rar - по факту версия W8.6.64 hk от Венгерской прошивки, просто переименовал, после замены картинок на русские) Утилитой для прошивки Оси и Радиомодуля (P526_New_Flash_Tools.rar). Делал все как учили ХР и после прошивки сборки делал и после прошивки радиомодуля. Ситуация не изменилась, Help me ! Как работает сама прошивка очень нравится, хотелось бы оставить!

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
dimonn163 [29.09.10, 10:02] :
Windows Mobile 6.1 Special For You. Qvga and Vga in One У меня после этой прошивки не устанавливаются некоторые cabы. Доходит до выбора куда ставить, начинает идти установка....одно два деления проходит и пишет не удалось установить. Установился только pigeon(ася). ХР делал не помогает....да телефон чистый, только прошил.

znm [29.09.10, 13:40] :
поставил 0.33
-gps catcher не обновляется
-многие проги отказываются ставиться

вывод - бета - не рекомендую

dimonn163 [29.09.10, 16:57] :
Поставил я официальную винду, которая стояла как купил тел. Программы тоже не ставяться! С Active Sync не коннектиться в турбо режиме, в нормальном коннектится. Поставилась одна прога от спб. Но она не cab, а сначала запускается на компе,а потом в телефоне ок нажимаешь.
Даже не знаю в чем дело.....Может в стену?

Maloy-x84 [30.09.10, 22:07] :
dimonn163 писал(а):
Поставил я официальную винду, которая стояла как купил тел. Программы тоже не ставяться! Поставилась одна прога от спб. Но она не cab, а сначала запускается на компе,а потом в телефоне ок нажимаешь.
Даже не знаю в чем дело.....Может в стену?
Попробуй сab файлы заново скопировать с компа (только не с карты памяти) в тело КМК и установить...

cHerypo4Ka [06.10.10, 18:48] :
клава не летит на той прошиве??? icon_smile

Добавлено спустя 29 секунд:

клава не летит на этой прошивке??

Maloy-x84 [06.10.10, 21:20] :
cHerypo4Ka писал(а):
клава не летит на той прошиве??? icon_smile
А Вы уверены, что дело в прошивке...?

Maloy-x84 [21.11.10, 16:19] :
chapodeu
Когда кухню выложишь обещанную? Wink

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > Windows Mobile 6.X.X