PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > Windows Mobile 6.X.X

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
[Ответить на тему]

VpsK [10.06.10, 11:25] :
Ну вот кроме GPS Catcher обнаружил что смски тоже не шлются и не принимаются.....ребят прошивка ооочень понравилась но можно ли как то эти вещи исправить, без них ну никак ..... или все таки на прошивку от мелкого (сорри что по русски) снова возвращаться....

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
chapodeu [10.06.10, 11:55] :
VpsK писал(а):
Ну вот кроме GPS Catcher обнаружил что смски тоже не шлются и не принимаются.....ребят прошивка ооочень понравилась но можно ли как то эти вещи исправить, без них ну никак ..... или все таки на прошивку от мелкого (сорри что по русски) снова возвращаться....

Просто ось немного урезана вследствии чего она работает по шустрее, и оперативы побольше.
Ты вручную пробывал выставить настройки сети т.е выбрать страну и оператора через прогу Настройка сети в меню подключение.
Или поставь ту прошивку которую я выкладывал для Anti][ там вроде с определением настроек сети проблем нет

VpsK [10.06.10, 12:07] :
chapodeu писал(а):

Просто ось немного урезана вследствии чего она работает по шустрее, и оперативы побольше.
Ты вручную пробывал выставить настройки сети т.е выбрать страну и оператора через прогу Настройка сети в меню подключение.
Или поставь ту прошивку которую я выкладывал для Anti][ там вроде с определением настроек сети проблем нет

мда такая мысль приходила пробовал что то не помогло Sad....прошивку для "Anti][" приду домой попробую а щас пора в машину на зарядку нести скушала почти весь аккумулятор ))
ладно бог с ней, хоть и жалко, не посоветуете может какую нить прошивку вга стабильную на ваше мнение.....

VpsK [11.06.10, 17:09] :
chapodeu писал(а):
VpsK
Поставь ту сборку которую я выкладывал для Anti][ и сравни.

поставил, пока сутки отходил, да смски стали работать нормально, проблема с обновлением GPS Catсher осталась, к сожалению, может его можно вручную переустановить? где его взять можно? еще появился глюк со звуком чет реально как в некоторых прошивках бубнит сильно, может радиомодуль не тот тут.....еще также заметил чисто случайно косяк типа яркость экрана почему то реагировала но ползунок для внешнего питания после ресета этот глюк не проявился....показаться думаю мне не должно )))

вот такие проблемки, ну и батарейку кушает да здраво.

chapodeu [11.06.10, 17:32] :
Вот держи Файлы скопируй в папку Windows а файл reg добавь в реестр

VpsK [11.06.10, 17:44] :
вери сенкс, попробую на днях просто щас поставил тут которая вга 56 на конце icon_smile , решил попробовать ее заодно....

Newo [11.06.10, 19:15] :
Почему в WM 6.5 не запускается MS office? ни 2007 ни 2010... сборка WM 6.5.3 21659(com3) Build 3584 (13 мая 2010 г. 17:46:57) Qvga

chapodeu [12.06.10, 19:58] :
Newo
Потомучто его там просто нет
Новые прошивки 6.5 я собираю сжатием Xpr вселдствии чего выше быстродействие и меньше утечка оперативы посравнение с LZX. Но гораздо меньше прог можно добавить в прошивки поэтому офис не был включен в прошивку.

Zakat [13.06.10, 16:21] :
chapodeu, а в кухнях 6.1 есть voice commander (по кнопке гарнитуры запускается)?

VpsK [16.06.10, 14:08] :
попробовал ту прошивку что советовали Anti][, вобщем после того как добавил файлы для фотика и GPS Catcher вроде более менее жить можно, но катчер сужен до маленького размера видимо изза разрешения глюк какой то но пофиг с ним, и было бубнение в динамике, пришлось радиомодуль поставить тот который мелки выкладывал 8.6.65, а самое главное что мешает оставить прошивку это вечно голодный телефон icon_smile аккумулятор за один день разряжается в ноль просто, раньше хоть пару дней жил, разгон проца уменшал, один фиг не помогло.....
возвращаюсь к вопросу, так может просто в прошивку от melky можно добавить переключение вга кувга, или что еще посоветовать можете?
за работу тем не менее спасибо, хоть какой то сдвиг за долгое время......

chapodeu [17.06.10, 09:56] :
VpsK
Собрать можно с любой осью 6.1. Я собирал даже с 21056. Просто бывают глюки в некоторых осях когда переходиш на другое разрешение.А вобще прошивки Melky были собраны на ядре и драйверах взятых от офицалок P526. Мои новые прошивки собраны на ядре и драйверах от 527 т.к на нем выходила офицальная 6.1 19208. Поэтому неизвестно что получится на этой оси.
Т.к возможно Melky возможно изменил чтото в этом билде поэтому может отображаться неправильно например в qvga разрешение.
Насчет Gps catcher просто он под qvga разрешение поэтому и отображается на Вга на четверти экрана на qvga все ок.

VpsK [18.06.10, 10:54] :
понятно, а на счет аккумулятора ничего не известно, ну очень быстро кушает? icon_smile если не секрет у вас что стоит?

Swix [20.06.10, 21:48] :
тусклая подсветка, приходится заходить в настройки и дёргать ползунок! а так после спячки экран горит не ярко, что делать?
з.ы.: спасибо за прошу!

Natrium [24.06.10, 01:55] :
Shocked

MABILA [24.06.10, 19:55] :
мужики не подскажите где взять Обновление: Special for You 19.04.10 и что там хорошего
Shocked

Maloy-x84 [24.06.10, 20:19] :
MABILA писал(а):
мужики не подскажите где взять Обновление: Special for You 19.04.10

Вот сдесь: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=20982&postdays=0&postorder=asc&&start=0 icon_smile
Описание тоже там!!! icon_smile

MABILA [24.06.10, 20:25] :
что то я не доганяю там только Скачать Qvga and Vga in one сборку версия 0.33

Maloy-x84 [24.06.10, 20:40] :
MABILA
Так это и есть обновление походу! Wink

MABILA [24.06.10, 20:48] :
так ведь в шапке написано Special for You 19.04.10 а это Qvga and Vga in one сборку версия 0.33 что то непонятно

Maloy-x84 [24.06.10, 21:12] :
MABILA
Да!!! Yes

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > Windows Mobile 6.X.X