PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве (четвертая)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
[Ответить на тему]

Kostuch [13.03.07, 10:46] Встреча в Киеве (четвертая):

Ну вот и настало время встретится нам всем в четвертый раз. Сначала проводиться голосовался по поводу дня проведения встречи. Будь-то выходной день или будний. Встреча состоится практически рядом с прошлым местом встречи только теперь место встречи стало еще ближе к ст. метро Театральная. Практически сразу же после выхода с метро нужно пройти буквально 50 метров по улице Пушкинская по той же стороне что и находиться кнайп-клуб "Купидон"(старое место встречи). Место мне это подсказал всеми уважаемый Тимур. Ну я вроде бы проверил все было O.K. там icon_smile Wi-Fi работал, цены практически те же что и на предыдущем месте встречи. В общем, пока голосуем про день недели товарищи форумчане.

Адресс: Пушкинская, 9А
Название: The Cavern
Провайдер: Воля

Встреча стостоится 24 марта в субботу в 18-00 возле входа в эту кафешку
P.S. Завтра вечерком туда схожу, узнаю обстановку и сразу забронирую места на 13 человек.

Значит текс. сегодня я столики не cумел заказать так как на заказ 10 столиков надо 700 грн icon_smile т.е. по сути дела каждый должен там нажратся, простите за слово, на 70 грн icon_smile Понимаю что не всем такое по карману потому если что то вину беру на себя. Конечно же не всю icon_smile надеюсь хоть кто то что то закажет. Но в общем так как голосовало 10 человек то я завтра сделаю предзаказ на 11 (учитывая что кто то из 10 может не прийти кто то прейдет сторонний и все такое). Еда там нормальная, вкусная icon_smileпроверял! В общем если кто захочет больше пожалуйста но меньше 70 гады не позволяют icon_smile Причем если просто так прийти то мест там не будет сегодня например, в 19-00 правда, там было все забило даже с девушкой не было где посидеть icon_smile Так вот. В общем до завтра icon_smile Если что сори но заказываю я на 770 грн т.е. на 11 человек с запасом в 1 человека получаеться.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Dark2150 [13.03.07, 12:17] :
Ура. Свершилось чудо! icon_smile
+1 проголосовал. Выбирал между пятницей и субботой вечером. Решил что суббота лучше, но пятница тоже сойдет. Воскресение обычно с родными или просто дома хочется провести.

Коньяк [13.03.07, 16:17] Встреча!:
Свершилось чудо чудесное!!!
Мне,в принципе,все равно когда встречаться.Я проголосовал за пятницу вечер.Но можно и в субботу. Clap

Inferno [13.03.07, 19:00] :
Я за пятницу Yes
Хотелось бы узнать точный адрес и название кафе Wink

Rn21 [13.03.07, 19:09] :
блин, вы прям разошлись ))) Thumbup

KIM [13.03.07, 21:02] :
Рыбяты, учтите, шо в пятницу вероятность появления ноута на встрече близка к нулю. Я точно его тягать на работу не буду, да и кто-то другой не захочет.

В обчем, суббота рулиДъ Yes

AirMax [14.03.07, 02:38] :
+1 Суббота, вечер Russian Man

I.Timur [14.03.07, 10:45] :
+1 Суббота, день. т.к. вечером, как правило, в центре все забито людьми...

Коньяк [14.03.07, 13:55] Встреча:
Всем привет. На счет пятницы вы правы.Будет все забито. Пятница-развратница.Давайте в субботу.
И еще. У меня радость Yahoo Купил себе вчера PLANTRONICS Pulsar 260! Как говорится - офигеть,дайте две. Рекомендую.

Kostuch [14.03.07, 14:08] Palsar P590A:
Offtop poshel
Была у меня Pulsar P590A - фигня редкая Sad слава богу продал всего на 20$ дешевле чем купил. ОТ затычек большего не ожидаю, но все же притащи я послушаю icon_smile плз.

Alex1311 [14.03.07, 15:49] :
Ну ты Костя и даешь. Представь себе на улице дядьку 40 лет в закрытых мониторных наушниках ROFL . Так что только затычки.
А 590А и 260 это боооольшая разница. Ну это не по теме.
А так в субботу днем.

Коньяк [14.03.07, 18:16] Дядька:
Че то я не понял про дядько 40-летнего Yahoo Very Happy Не такой уж я и старый Clap

Alex1311 [14.03.07, 18:55] :
Да я про себя.

2XL [14.03.07, 19:41] :
Я за пятницу,но суббота вечер тоже пойдет. До трех мне напряжно. А мест не будет вечером-это точно. Можно стол заказать,думаю не больше полтинника попросят. На круг раскинем,вроде не дорого выйдет.

VERTER [15.03.07, 23:50] :
Всем прет от новичка +1 за ве4ер суботы.
P.S. не понял правдв двту встречи.обьясните нубу плиз

Kostuch [16.03.07, 10:28] :
Такс, ну все вроде бы определились с днем и временем. Вечер только вот когда начинается наверное в 18-00 ? Теперь ндао с датой определится как насчет завтра или уже на след. неделе ? Просто если завтра то вероятно надо будет заказывать места там, и не факт что там будут онные. И Самое важно знать на сколько человек заказывать там? Исходя из голосования ? В общем пишите кто за какую дату(17 либо 24).

KIM [16.03.07, 11:54] :
Я за 17, чего тянуть? Но это маловероятно, ИМХО...

bald [16.03.07, 13:04] :
угу лучше завтра
за неделю все забудут о своем желании

Ramazan [16.03.07, 14:17] :
+1. Суббота(вечер)
Правда не знаю какая тема встречи?
Раз это уже четвертая встреча, то по классике жанра встречи должны быть тематические.
Я так думаю.

Коньяк [16.03.07, 15:46] Встреча:
Всем привет!
Народ,а может все таки лучше на следующую субботу? Нет,я конечно не против и на завтра,но уже есть свои планы,которые прийдется отложить.

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве (четвертая)