PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.5 rus by Mikhei777 + кухня

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
[Ответить на тему]

Да 75% [ 91 ]

Нет 24% [ 30 ]

Всего проголосовало: 121

ITA [31.12.09, 11:33] :
Я скачал, но не пробовал прошить....может почти все так? icon_smile

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Mikhei777 [31.12.09, 12:58] :
ITA писал(а):

Интересный подход icon_smile Ну.. даже и не знаю что на это ответить No

ITA [31.12.09, 14:41] :
Mikhei777 писал(а):
ITA писал(а):

Интересный подход icon_smile Ну.. даже и не знаю что на это ответить No

....с этими праздниками и суетой просто некогда пробовать!icon_smile
Спасибо за труды! С наступающим всех!!!!!!!

vadim034 [01.01.10, 21:27] :
Если внести изменения в настройки wi-fi (ip-адрес вбил), пропадает wi-fi полностью.

PincPersii [03.01.10, 01:55] :
извиняюсь за глупый вопрос, а если у меня стоит 6 Winda? мне до сборки 6.5 сначало надо до 6.1 прошиться...или можно напрямиг?

ITA [03.01.10, 17:06] :
PincPersii писал(а):
извиняюсь за глупый вопрос, а если у меня стоит 6 Winda? мне до сборки 6.5 сначало надо до 6.1 прошиться...или можно напрямиг?

В теме у feroponta задал же этот вопрос,зачем во всех темах сорить?!
Прошивку пробую, в менюшках межстрочный интервал для меня слишком большой и сам шрифт...

vispa70 [03.01.10, 17:46] :
Кроме 28014 будут билды? Если да то, full появится?

distroer_08 [04.01.10, 12:18] :
прива всем... у меня при запуске на КМК проги ASUS.UnlockLangID на дисплее появляется следующая хрень... ROM Languge ID:0, now unlocking..... может конечно так и должно быть, но когда я пытаюсь перепрошить свой 535, то процесс загрузки стоит на месте, причём пробовал и с карты и так... подскажите что делать!!!

Mikhei777 [04.01.10, 14:33] :
По поводу методов прошивки в теме есть 2 инструкции.. в остальных случаях на данном ресурсе есть специальные темы, где обсуждаются всевозможные случаи неудачных прошивок.

По поводу фулла? Что под ним подразумевается...? Хотелось бы услышать ясное и конкретное определение. Есть прошивки уважаемых Владимира и feropont'a... если именно такие прошивки имеются ввиду, тогда вот они.. зачем делать то, что уже есть.

По поводу шрифтов всплывающих меню..Пуск-Параметры-Система-Расшир.настройка и там в интерфейсе пользователя настраиваем как нам удобно.

П.С. Обновил версии в шапке до 28205. Удачных прошивок!

OrlDim [04.01.10, 15:02] :
Mikhei777 - спасибо еще раз за чистые прошивки, действительно фул прошивок хатает. у одного уважаемого feropont - несколько штук фул прошивок да и Владимир радует.
Твою прошивку поставил на закачку - попробую отпишусь, хотя уже скачал кухню 28205 от уважаемого feropont, но собирать после праздников не охото.

quazar [06.01.10, 11:07] :
Mikhei777 писал(а):
OrlDim, перелазил.. Найти бы такой, чтоб всем удобен был.

Используйте http://www.multiupload.com/ сам грузит сразу на самые популярные обменники.

dnikolov [06.01.10, 23:15] :
Может вы, ребята, пожалуйста, построить 28205WWE Мне очень нравится этот сайт будет эры ГАЭС

спасибо

feropont [07.01.10, 00:19] :
dnikolov писал(а):
Может вы, ребята, пожалуйста, построить 28205WWE Мне очень нравится этот сайт будет эры ГАЭС

спасибо

на ХАДе есть 28014... у нас на сайте делал раньше, но было невостребованно...

KevinSD [07.01.10, 06:05] :
Всем доброго утра и дня! Действительно, отзывов по прошивкам от Mikhei777 не много. Хочу немного сказать от себя. На данный момент тестирую 28205. Что нравится:
1. Версия радио хотя и как была на родной WM6.0 но связь находит быстрее.
2. Батарея заметно стала держаться болшее время.
3. Занимает мало места в основной памяти.
Что не нравится:
1. Как и в версии 28014 есть глюк с программой Adob Reader LE v2.5, при открытии файла из самой программы аппарат частенько виснет наглухо. Помогает только СР.
2. В некоторых программах не отображаеться кнопка ОК (закрыть), но возможно виновата не прошивка а сами проги.
3. В SPB Weather вверху экрана остаёться полоса с видом на меню или экран сегодня, смотря откуда зашёл. Возможно тоже что вина проги но может как то можно исправить?
И хотелось бы видеть в комплекте прошивки стандартную утилитку для добавления мелодий на звонок. Можно конечно это делать сторонними прогами, но... это получаются уже дополнительные танцы. Ну а в остальном спасибо за хорошие, лёгкие прошивки! Успехов в данном направлении!

Mikhei777 [07.01.10, 14:44] :
KevinSD, вот как выравнивать окна:
1. Устанавливаем GetActiveClass.cab (загуглите и найдете без проблем)
2. Назначаем его на любую кнопку удобную нам
3. Запускаем приложение, которое съезжает вниз экрана (т.е. вверху видно 3-5 пикселей от титаниума а нижний край приложения заехал за кнопки нового оформления)
4. Нажимаем кнопку, на которую назначили GetActiveClass и получаем окошко с названием класса текущего открытого окна (у одного приложения может быть несколько классов окон иногда)
5. Запоминаем классы окон а еще лучше записываем куда-нибудь себе (с точностью до символа - регистр букв также важен)
6. Осталось добавить эти классы окон к списку исключений ShowcaseSuite
7. Любым редактором реестра добавляем их к списку текущих:
Код:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\e-Natives Technology\Showcase]
"SUITE_PositionFix_WinClasses"="Manila;RESCO_EXPLORER_CLASS;RESCO_REGISTRY_CLASS;AlR2#AlReaeder2;SKTOOLS;PocketMusic"
не забываем разделять их ";"
8. Перезагружаем устройство.

По поводу Adobe Reader ничего сказать не могу не пользовался.. Foxit Reader стоит вроде не виснет.
По поводу кнопки ОК.. в старых программах виноват новый интерфейс.
По поводу мелодий... закидываете в папку My documents либо на флешку либо на память КПК и их можно ставить на звонок стандартными средствами Windows Mobile 6.5 и даже на будильник!

KevinSD [07.01.10, 15:16] :
Спасибо за совет! Попробуем! И... Всех С Рождеством!!! Russia Yahoo

Mikhei777 [07.01.10, 16:03] :
В связи с выходом в свет 2010 Оффиса русской версии обновил прошивки (из визуальных изменений заметил рабочую прокрутку пальцем в документах вместо выделения как раньше и более быструю загрузку документов). Оффис 2010 облегчен как всегда - только Word и Excel оставил. Ссылки в шапке. Удачных прошивок!
С уважением, Михей777.

Stigal [07.01.10, 16:42] :
Из изменений в прошивке-только версия офиса?

Mikhei777 [07.01.10, 23:50] :
Stigal, да.

golrus [08.01.10, 00:06] Нет синхронизации:
При подключении к ББ выдает ошибку - "Не удается открыть подключение "стандартн.57600". Это подключение более не действительно или не существует. Выберите другое подключение и повторите попытку". Кто знает, как с этим бороться ?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > WM 6.5 rus by Mikhei777 + кухня