PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.5

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 157, 158, 159  След.
[Ответить на тему]

Владимир1973 [15.09.09, 10:59] :
makonus писал(а):
Владимир1973
Я имел ввиду без дополнительного софта со стандартной клавой и контактами. короче копия 23047-lite Very Happy

В 23047 клава не стандартная...

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

OrlDim писал(а):
Владимир1973 со стандартным фейсом что нибудь нормальное есть? Что это за билд 23412?

Со стандартным, как я понимаю это старый, фейсом последние 23017 и 21854...
23412 копия 23045, от 3 сентября этого года...

Собрал 23049...по фейсу изменений в сравнении с 23047 пока не заметил, поюзаю, посмотрю...может вечером или завтра утром залью...
Хотя нет, иконки поправили, вверх сместили, например, если посмотрите, то в настройках кнопок иконки смещены вниз, а в 49 они нормальные...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
dmi1682885 [15.09.09, 16:00] :
Владимир1973 Спасибо за кухню.Интересует такой вопрос:
Чем лучше sis "править" (выводить в режим сравнения модулей) Тоталом или Фаром.(на Фаре жму F 11 провожу сравнение получается такое окно)

pygent1 [15.09.09, 16:46] :
Владимир в принципе можете и сегодня залить 23049... Будет приятно дуаю всем... Вид папок совершенно не имеет значения)))))

makonus [15.09.09, 16:52] :
Присоединяюсь - можно сегодня 23049 ?

Владимир1973 [15.09.09, 17:25] :
Вот не терпеливые какие...ладно, понимаю все, улажу кое-какие дела и через 2-3 часа залью...могу добавить, что после 6 часов юзания 23049, поправил все что смог...остался доволен...

OrlDim [15.09.09, 18:17] :
makonus писал(а):
Ждемс !!! Ukraine Ukraine Ukraine

Если можно СИС и РОМ 23049 и initflashfiles.dat в OEM_Lang_0419, mxipinit_startmenu_001.provxml и на Опенфайл.

Спасибо, что взял и развиваешь тему и делаешь новые прошивки. Ukraine

Владимир1973 [15.09.09, 18:47] :
dmi1682885 писал(а):
Владимир1973 Спасибо за кухню.Интересует такой вопрос:
Чем лучше sis "править" (выводить в режим сравнения модулей) Тоталом или Фаром.(на Фаре жму F 11 провожу сравнение получается такое окно)

Я предпочитаю делать это тоталом...смотрю до сиса добрался, молодца...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Windows Mobile 6.5 23049_Lite:

vispa70 [15.09.09, 18:49] :
Спасибо за 23049!!! Черные прошивки скоро?

greench [15.09.09, 19:00] :
Владимир1973 , добавляй ссылки в шапку . Ты её сам можешь править , просто смотри как там и делай что надо .

pygent1 [15.09.09, 19:02] :
Кстати Владимир может анимацию загрузки и отключения сделать как тут? http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=12452 тут человек очень красиво сделал)))) Почти как на Win 7 тока там 6.5! И очень красиво просто))))

Владимир1973 [15.09.09, 19:53] :
2 greench, для шапки...

Добавлено спустя 57 секунд:

ОК...попробую...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

pygent1
Могу, но я её вижу только во время первой загрузки...кпк не перегружаю, памяти вагон...посмотрю, что можно сделать...

Добавлено спустя 38 минут 26 секунд:

Наконец то вернулся feropont...объявляется ТАЙМ АУТ...

i  greench:

Удалил вложение . А то что то много слишком любопытных ...

vispa70 [15.09.09, 19:58] :
Установил 23049, первое впечатление хорошее, завтра поюзаю. После СР 90,5 Мб. Значок "А" появился, это хорошо. Загрузка действительно не очень, но это видимо по умолчанию. Спасибо!!!

makonus [15.09.09, 21:09] :
Поставил 23049. вроде норма - только на клавиатуре телефона на работает клавиша "вызовы". вроде нажимается-а вызовы не открываются. А у вас как?

SBV [15.09.09, 21:25] :
Да, у меня тоже не хочет работать!

L-I-O-N [15.09.09, 22:09] :
Да, есть такой косячок с вызовами. Не критично при такой частоте появления свежих билдов

OrlDim [16.09.09, 08:55] :
Владимир - подскажи будет ли СИС - РОМ для WM 6.5 23049?
Будешь ли ты развивать тему после возвращения feropont?

Так же есть пару вопросов по 23047, собирал твоей кухней прошивка без доп. софта, от себя поставил клаву вито зум и батаерейку с процентами, меню пуск стандартное без папок, билд получился рабочий и в общем я на нем сейчас сижу.

1. Почему не работает Черный диалер? Прошивка собирается, ставится, а при нажатии на зеленую кнопку и контакты не открывается ни то не другое. Такая же байда с диалером от НТС.

2. Как сделать прозрачным на экране сегодня и в меню пуск это чудо майкрософта, новый нижний бар?

3. Как можно иконки чуть поменьше сделать (хотя уже начал привыкать к таким, и даже нравится стало).

Владимир1973 [16.09.09, 09:14] :
OrlDim писал(а):
Так же есть пару вопросов по 23047, собирал твоей кухней прошивка без доп. софта, от себя поставил клаву вито зум и батаерейку с процентами, меню пуск стандартное без папок, билд получился рабочий и в общем я на нем сейчас сижу.
1. Почему не работает Черный диалер? Прошивка собирается, ставится, а при нажатии на зеленую кнопку и контакты не открывается ни то не другое. Такая же байда с диалером от НТС.
2. Как сделать прозрачным на экране сегодня и в меню пуск это чудо майкрософта, новый нижний бар?
3. Как можно иконки чуть поменьше сделать (хотя уже начал привыкать к таким, и даже нравится стало).

Сиса и рома не будет...
Тему развивать не вижу смысла...у feropont это получается намного лучше...вообще тема создавалась как альтернатива, связанная с отпуском Уважаемого, прекрасно понимаю вас, что хочется попробовать что то новое, вот и создал тему отъявленным бета-тестерам и "больным" прошивкоманией...буду тихо, мирно кавырятся в своё удовольствие...
1. а tapres.dll.0419.mui в пакете с диалером есть?
2. никак...
3. все координаты и размеры иконок ищи в StartMenu_GridScene_240x320.cpr
Всем, СПАСИБО за внимание...

OrlDim [16.09.09, 09:30] :
Владимир1973 писал(а):
OrlDim писал(а):

Сиса и рома не будет...
Тему развивать не вижу смысла...у feropont это получается намного лучше...вообще тема создавалась как альтернатива, связанная с отпуском Уважаемого, прекрасно понимаю вас, что хочется попробовать что то новое, вот и создал тему отъявленным бета-тестерам и "больным" прошивкоманией...буду тихо, мирно кавырятся в своё удовольствие...
1. а tapres.dll.0419.mui в пакете с диалером есть?
2. никак...
3. все координаты и размеры иконок ищи в StartMenu_GridScene_240x320.cpr
Всем, СПАСИБО за внимание...

Зря у тебя хорошо получилось.
1. а tapres.dll.0419.mui в пакете с диалером есть? - вот это я как то не учел - если че со стандартного диалера можно скопировать?

Владимир1973 [16.09.09, 09:49] :
OrlDim
тапресс можно взять со стандартного диалера...
никто не говорил что не буду выкладывать прошивки, просто частота заметно сократится...

vispa70 [16.09.09, 16:17] :
Сутки пользовал 23049.
Понравилось: батарею ест меньше 23016, диспетчер задач отображает только запущенные мной программы, в стандартном будильнике ставится МР3, производительность такая же как 23016, шрифт часов при блокировке.
Не понравилось: кнопка вызова на клаве не работает, при перезагрузке мелькает пуск вверху, iContact работает не весь(контакты не ставятся по умолчанию), Cradle Alarm работает на половину.
В общем возвращаюсь на 23016 Black, буду ждать более стабильной прошивки.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 157, 158, 159  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Windows Mobile 6.5